Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2016, 11:28   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Говорят, что все влюбленные клянутся совершить больше, чем они способны, что они хвастают за десятерых, а не делают и десятой доли того, что может сделать один; говорят голосом льва, а поступают как зайцы. Разве они не чудовища?

Тоже кстати Шекспир. Услышал в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" Марта говорила в кратце....
В общем, Вернолюб, я без вас скучал. с возвращением.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:07   #162
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Здравствуйте Толстый, не подумайте чего лишнего, но Вы мне тоже сразу понравились, как только я пришёл на этот форум. Просто от Вас, знаете, добротой какой-то веет.
Здравствуйте и Вам, Lero.
В принципе, особо рассказывать нечего. Девушка, с которой я встречался, оказывается вела двойную игру, параллельно встречалась ещё с одним. Как выяснилось это её предыдущий парень (с которым она ещё не рассталась), выходит она мне лукавила. Как только узнал, она мне сразу опротивела, потому что таких людей мой разум просто не способен понять. После этого мы с ней поговорили, но я ей больше не могу верить, как можно верить человеку, который с самого начала тебе врал, о каком вообще доверии теперь тут может идти речь. Вот, собственно, и всё.
Мне вот только интересно, зачем некоторым девушкам надо встречаться с двумя парнями одновременно? Идёт какое-то сравнение чтоли? (от неё внятного ответа на этот вопрос я так и не получил)


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:20   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб,Понимаете,у женщин и у девушек невероятная амплитуда отношения к миру и мужчинам.От крайней жертвенности до холодного и расчетливого использования влюбленных в нее.

Вернолюб,это она про запас.С кем выгорит и кто получше.Взвешивала.Ну кто ж в таком сознается.Довольно распространенное явление.
Тому парню,первому ее,не слаще,если это, конечно, хоть как то вас утешит.

Вы молодец,вовремя разглядели.А то бы так и вертелись на вторых ролях,доверяя самое ценное и сокровенное не тому человеку.Все обжигаются,не переживайте только.Советовать не переживать ,конечно,легко,но вы все таки попробуйте.

Есть и нормальные девушки.Вот так всегда почемуто,как хорошая ,порядочная и преданная барышня- так какому то козлу ,как парень с принципами и нормальный -так какой нибудь маленькой меркантильной сучке.

Но вы не отчаивайтесь.Жизнь такая странная вещь.Будет и на вашей улице праздник.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 16:32   #164
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Конечно, жалко что всё так вышло, но что теперь поделать, как говорится, - не мне людей судить.
Печально, морально-нравственного прогресса у людей наблюдать не приходится, пока один лишь регресс заметен в этом плане(!).


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:42   #165
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
это она про запас.С кем выгорит и кто получше.Взвешивала.Ну кто ж в таком сознается.Довольно распространенное явление.

Вы это серьезно, Lero? Такое у девушек действительно возможно? Встречаться (именно встречаться) одновременно с двумя на протяжении долгого (именно долгого) времени?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:16   #166
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, а эта ситуация не изменила несколько Ваши взгляды на отношения?
Вы не задумывались, что какую-нибудь хорошую девушку, настроенную на семью, чистую любовь и верность, вот так же мог обманывать парень-двурушник? Если бы Вы своей теорией категорически не отметали "второй шанс на счастье", вполне вероятно, что смогли бы быстро создать крепкие и счастливые отношения.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:40   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вы это серьезно, Lero? Такое у девушек действительно возможно? Встречаться (именно встречаться) одновременно с двумя на протяжении долгого (именно долгого) времени?

Вполне.И из меркантильный соображений а кому то себя приятно чувствовать этакой вамп.

Я такого никогда не делала,мне ,кроме соображений морали,это просто утомительно.Но такое есть.Вот близкая подруга между двумя уже три года выбрать не может.Один с деньгами,другого она похоже любит.Но недостаточно.чтоб отказаться от денег первого.

Вы "Случай на охоте " Чехова помните? Вот,близкая ситуация


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:34   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вот не думала, что мужчины могут быть наивными....наверное кто сам такого не делал и не думал о двуличном варианте может это "шокировать", но это жестко сказано....
а Вернолюбу открылись двери в большой мир.....VELKAM!!! Только теперь не нужно подозревать в нечестности всех девушек!!! ты просто спотыкнулся на большой дороге......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 06:31   #169
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


EVA, ладно, хотите правду, на самом деле она мне рассказывала, что у неё до меня были парни (при этом акцентированно подчеркнула, что давно ни с кем не встречалась), но вопреки моему принципу, гласящему, что партнёры должны быть друг у друга первыми, чтобы союз был более надёжным, я всё равно начал с ней встречаться. Просто она произвела на меня впечатление вот именно, что серьёзной, верной, да с чистым сердцем девушки. Но, как гласит народная мудрость, - первое впечатление может быть обманчивым. Здесь так и вышло.
Мораль такая: Выходит всё-таки я был прав, если у девушки был не один парень, то лучше с ней не связываться, поскольку велика вероятность того, что она может оказаться такой же - ищущей себе какой-либо выгоды, двуличной особой. Одним словом - не надёжной.
Как видите, дорогая EVA, Ваш "второй шанс на счастье" не сработал, по краней мере - в этот раз.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Только теперь не нужно подозревать в нечестности всех девушек!!!

Да разве это можно контролировать, обмани тебя один раз ты уже волей не волей, на автоматизме станешь более бдительным, подозрительным и недоверчивым.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:59   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Здравствуйте Толстый, не подумайте чего лишнего, но Вы мне тоже сразу понравились, как только я пришёл на этот форум. Просто от Вас, знаете, добротой какой-то веет.

Улыбнуло. Многие здесь с вами могут не согласится ну да не о том речь.

Цитата:
Мне вот только интересно, зачем некоторым девушкам надо встречаться с двумя парнями одновременно? Идёт какое-то сравнение чтоли? (от неё внятного ответа на этот вопрос я так и не получил)

А, милейший, все гораздо проще и тупее. Во первых женщины иногда могут (я подчеркиваю, иногда) иметь несколько вариантов скажем так, развивающихся паралельно. Допустим с одним трахаются иногда для удовольствия, с другим серьезные отношения, и трахаются тоже с удовольствием, с третьим просто дружат, и держат в резерве, на случай если кто то из первых двух соскочит....
Или одни отношения развиваются, со смутными перспективами, а вторые поддерживаются ну для секса например, или там трахаются чтобы бывшего придержать по каким то причинам....
Или бывает так что одни отношения нормальные с перспективой, вторые "запасные" типа без секса но близко, чтобы если основные обломаются, на запасные тут же переключится.... Обычно так бывает.
Женщина хочет себе обезопасить обычно, или поддерживает отношения для удовольствия...

На самом деле, не надо думать что у всех женщин вот так, но и такое бывает. Просто надо научиться в людях разбираться.... Да и то что вы у девушки будете первым, нифига не гарантирует. Все от человека зависит. Справедливо и обратное кстати.
В данном случае вы ведь не трахались наверно? Ну вот она могла за сексом туда обращаться к примеру ну не считая других причин.

Постараюсь попозже развернуто ответить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза