Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 14:51   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


По мне не надо такого счастья.
Предпочитаю совершенно трезвую голову, чтобы все чувствовать, наслаждаться переживать, видеть и вообще находиться в реальном времени. Ну, а после таких серьезных встрясок для физической и нервной систем, для скорейшего восстановления функций обожаю красное марочное вино. Если вина нет, то подойдет и минералка, но уже не то.
А если я дрызну водки, коньяка, самогона, виски, то мне и не до секса как-то, мир становится другим, я ничего не чувствую, мне все равно кто тут и чего ей надо...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:36   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


глоточек коньяка для расслабления можно, если волнуюсь, а так лишнее это


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:53   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Рассказывал друг о своем личном опыте. Кареглазая немного не права. Мой друг и жена очен любили и продолжают любить друг друга более 20 лет. Так вот 15 лет назад они иногда устраивали себе такой прикол. Курили чуйскую травку, а после занимались сексом. Говорит было очень кайфово. Но как то раз ночью. Он на спине, жена в позе наездницы. Ночь. Свет луны освещает ее великолепное тело, распущенные волосы и вдруг он видит, как у жены растут клыки, как у вампира!!! Шок, ужас, страх. Друг с криком сбрасывает жену с себя, бежит на кухню, забивается в угол и сидя калачиком трясется от страха( а ведь офицер и прошел горячие точки) тихо поскуливает. Подбегает жена: "Сережа, Сережа что с тобой? Что случилось?" А тот ничего сказать от пережитого страха не может.
Больше они травку не курили


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:41   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Рассказывал друг о своем личном опыте. Кареглазая немного не права. Мой друг и жена очен любили и продолжают любить друг друга более 20 лет. Так вот 15 лет назад они иногда устраивали себе такой прикол. Курили чуйскую травку, а после занимались сексом. Говорит было очень кайфово. Но как то раз ночью. Он на спине, жена в позе наездницы. Ночь. Свет луны освещает ее великолепное тело, распущенные волосы и вдруг он видит, как у жены растут клыки, как у вампира!!! Шок, ужас, страх. Друг с криком сбрасывает жену с себя, бежит на кухню, забивается в угол и сидя калачиком трясется от страха( а ведь офицер и прошел горячие точки) тихо поскуливает. Подбегает жена: "Сережа, Сережа что с тобой? Что случилось?" А тот ничего сказать от пережитого страха не может.
Больше они травку не курили

Или врёт твой друг, или не траву он курил, а грибы ел. Канабис не даёт эффекта галлюцинаций, хоть чуйский он, хоть ямайский...


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:54   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Ivan69, только я не понялаяяя. "клыки" то откуда??


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:43   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
"клыки" то откуда??

неужели зубастая попалась??!!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:23   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


По чем купил, потом и продаю. Правда или байка, но смысл другу мне по ушам ездить. В фантазерстве никогда замечен он не был. У меня и похлеще бывали истории, без алкоголя и других психоактивных веществ, но к сексу они не имеют никакого отношения.
А у вампиров клыки из зубов резцов вроде растут, а к счастью не там, куда мы особливо любим свои органы вводить


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 16:27   #58
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stew
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Оффтоп

Из серии "любовь похожая на сон"?
Нет, меня такое не устраивает. Не люблю смешивать вещи разной природы. Виагра - для кайфа, а снотворное - для сна.

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну почему так, мы с женой под градусом как то так оторвались (не специально напивались, после вечеринки), что до сих пор вспоминаю с возбужденным удовольствием, ни чем извращенным не занимались, просто вели себя очень раскрепощенно и это было здорово, как то на трезвую такого не можем повторить

Вот это ключевое слово. Без алкоголя вы, значится, закрепощенные.


Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
Или врёт твой друг, или не траву он курил, а грибы ел. Канабис не даёт эффекта галлюцинаций, хоть чуйский он, хоть ямайский...

Дает. Редко, но дает.


 
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:44   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саша20
По умолчанию

Ответ: Секс по обкурке, или еще под чем-то..


Не знаю кому как но когда мне случалось покурить хорошей травы было как то не до секса....Я просто сидел пил чай и в лучшем случае созерцал и впитывал в себя другую реальность..пока не попускало Это чуть позже по моему хочется секса..когда отпускает...


саша20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:26   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс с тремя мужчинами


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться.
И реал окажется не так хорош как фантазии.

Лично я не любитель групповух (хотя поучаствовал в нескольких по пьяни в формате жмж), но в свое время была возможность провести ночь с негритянкой из Патриса Лумумбы, но то ли побоялся (черная как уголь), то ли застеснялся (иностранка все же, а я, понимаишь комсомолец), но теперь иногда нет нет, а жалею, что не случилось. Ну как узнаешь вкус кокоса, не попробовав его?
В общем как в песне:
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс по пьяни, обкурке, или еще под чем-то.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза