Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 42)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2016, 23:28   #411
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Флуд - это наше всё!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Odyssey, в этой теме можно просто флудить на различные темы,

Если перефразировать великого: "Есть флуд труда, и он у нас в крови..." Понял.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 00:12   #412
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Извините, EVA, что разбиваю ответ на две части - еще не научился несколько цитат в один пост включать. Просто после искаженной цитаты хочу привести верную, тоже из великого. А уж как она своей двусмысленности к сайту привязана получается...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Odyssey, в этой теме можно просто флудить ... без ограничений рамками тем и разделов

"Свобода приходит нагая..."!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:52   #413
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
"На конкурсе идиотов оно заняло бы второе место..."

Жееесть... Даже при всём моём "Ваше тело - Ваше дело", не понимаю я подобных изысков. Впрочем, если у человека много денег, свободного времени, а также зашкаливающая фантазия - то флаг в руки, как говорится. Но вот что человек будет делать, когла ему этот образ надоест? "Дым в трубу, дрова в исходное" - это уже из категории нереального.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:47   #414
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Свобода приходит нагая.

К слову о свободе..не обсуждения ради..просто прочёл недавно причту о ДЕМОНЕ КРАТИИ....впечатлён...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:34   #415
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
"Свобода приходит нагая..."!


Нет, нет нет и нет! Это только начинается хорошо. Нагая дева Свобода. А заканчивается -плохо.Народом -самодержцем, а вот нафиг такое? Это я про стихи Хлебникова, пока он еще писал связно.

Ниже -мой любимый революционный стих. Много букв, предупреждаю:Не согласная я!:

"...Любовь к Добру разбередила сердце им. А Герцен спал, не ведая про зло... Но декабристы разбудили Герцена. Он недоспал. Отсюда всё пошло. И, ошалев от их поступка дерзкого, Он поднял страшный на весь мир трезвон. Чем разбудил случайно Чернышевского, Не зная сам, что этим сделал он. А тот со сна, имея нервы слабые, Стал к топору Россию призывать,- Чем потревожил крепкий сон Желябова, А тот Перовской не дал всласть поспать. И захотелось тут же с кем-то драться им, Идти в народ и не страшиться дыб. Так началась в России конспирация: Большое дело - долгий недосып. Был царь убит, но мир не зажил заново. Желябов пал, уснул несладким сном. Но перед этим побудил Плеханова, Чтоб тот пошел совсем другим путем. Всё обойтись могло с теченьем времени. В порядок мог втянуться русский быт... Какая сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребёнок спит? На тот вопрос ответа нету точного. Который год мы ищем зря его... Три составные части - три источника Не проясняют здесь нам ничего. Да он и сам не знал, пожалуй, этого, Хоть мести в нем запас не иссякал. Хоть тот вопрос научно он исследовал,- Лет пятьдесят виновного искал. То в «Бунде», то в кадетах... Не найдутся ли Хоть там следы. И в неудаче зол, Он сразу всем устроил революцию, Чтоб ни один от кары не ушел. И с песней шли к Голгофам под знамёнами Отцы за ним, - как в сладкое житьё... Пусть нам простятся морды полусонные, Мы дети тех, кто недоспал свое. Мы спать хотим... И никуда не деться нам От жажды сна и жажды всех судить... Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!.. Нельзя в России никого будить."

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
К слову о свободе..не обсуждения ради..просто прочёл недавно причту о ДЕМОНЕ КРАТИИ....впечатлён...

Поделись с народом, плз.:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:36   #416
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Свобода приходит какая? Приходит к кому и зачем?..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Какая сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребёнок спит?

Именно такое, уважаемая Lero, было со мной, когда я впервые это услышал.
Мистика с Вами какая-то... Вы со своим собаком не на Лысой горе живете? "Из города Киева, / Из логова змиева...", а?
Никогда не писал комментарии нигде, а сегодня на одном из компромат-ресурсов сорвался... то ли весна сказалась, то ли посещения этого сайта и общение с его участниками спровоцировали творческую и политическую активность (прочие - no comment!), то ли вчерашнее слетевшее стихотворение в ответе Толстому о фашистах и коммунистах ("Когда был Вова маленький..") - не могу сказать. Но вот сорвался и впервые в жизни написал, да про лысого ильича, саакашвили и Украину...
Diabole…


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 16:51   #417
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Свобода приходит какая? Приходит к кому и зачем?..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Поделись с народом, плз.

Lero, а можно мне обсуждение сразу же в историософскую и экзистенциальную плоскости перевести?
Как здесь не вспомнить горькие слова Зинаиды Гиппиус (я более даже чем не поклонник ее, но в своей послереволюционной публицистике и дневниках она удивительна, впрочем, как абсолютное большинство достойных современников):
«Отчего свобода, такая сама по себе прекрасная, так безобразит людей? И неужели это уродство обязательно?»
Разве спросишь лучше?..
P.S. Кстати, признаюсь, что никак не мог собраться привести этот афоризм в теме о тяготении человека к низкому и низменному, которую открывала EVA.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:08   #418
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свобода приходит какая? Приходит к кому и зачем?..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вы со своим собаком не на Лысой горе живете? "Из города Киева, / Из логова змиева...", а?

Неа, родилась на Печерских холмах, вполне такое себе освященное место, сейчас живу на Берестейке, рядом парк,территория бывшего монастыря.

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
саакашвили и Украину...

Лучше со мной не связываться на эту тему. Уже весь форум в курсе. Я конечно не член ПС, но в "Крыльях Феникса" состою. Это предупреждение, чтоб нас с вами с совместным пожизненным баном с форума не выгнали навсегда.

На предмет свободы, я более всего тяготею к мысли, что это осознанная необходимость. А еще больше мне нравиться формулировка, что свобода-это цепи, которые мы выбираем. Такая трактовка предполагает, что за все надо платить, в том числе и за право быть свободным.

Безобразность свобода приобретает в руках маргиналов и люмпенов, которым терять нечего, и заплатить , кроме своей жизни, которую они и сами не очень ценят, нечем.

Есть чудный фильм. "Убить дракона" по Шварцу. Мои восторги по поводу него , (фильма имеется ввиду) только пожалуй Арєкусей разделяет.
Так вот там так: Неуправляемая свобода в чистом виде .



Ну и любимый кусок. Свобода , зачем она им? До свободы надо еще дорасти.



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:31   #419
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Свобода приходит какая? Приходит к кому и зачем?..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Лучше со мной не связываться на эту тему. Уже весь форум в курсе. Я конечно не член ПС, но в "Крыльях Феникса" состою. Это предупреждение, чтоб нас с вами с совместным пожизненным баном с форума не выгнали навсегда.

Lero, а в личном порядке связаться можно?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:41   #420
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свобода приходит какая? Приходит к кому и зачем?..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Lero, а в личном порядке связаться можно?

Вполне. А на форуме за такое пожизненный ийцых с гвоздями.:КУ!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза