Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 15:44   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы не согласны, что конкретно у нас криминалитет слился с обществом и властью настолько, что может диктовать понятия и писать законы?

По сравнению со многими западными странами наш криминал и власть - детский сад! И тюрьмы у них не все как в Швеции.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы не согласны с тем, что на конкретно наше отношение к меньшинствам очень влияют вынесенные из зоны установки на этот счет?

Не все сидели. И людьми второго сорта их не считаю. Мне не нравится выпячивание и бравирование своей нетрадиционной ориентацией! Да будь ты хоть зоофилом, только не ори об этом на весь свет!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:52   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Кому это выгодно? Сделать всех людей гомиками – абсурдно по умолчанию, и опять таки кому это нужно?

Ну например хоть тем кто за это у себя в стране казнит!
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А как же сэр Элтон Джон? Да и музыку Чайковского я люблю, и пьесы Оскара Уальда

Типично! Когда надо возвысить гомосексуалистов обычно этих гениев и вспоминают. А вот про гениев гетеросексуалов предпочитают умалчивать! Как-то получается что если ты гей - то соответственно талантливый человек! Ибо все они в медиапространстве!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:09   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
По сравнению со многими западными странами наш криминал и власть - детский сад!

Не ну мы нигерию и чечню не будем с Россией сравнивать, да? Мы о Более менее цивилизованных государствах типа Европы и России говорим, правда?
И вот дважды несудимый президент Америки, криминальный авторитет - губернатор штата Небраска, отсидевший 10 лет за воровство мер города Ванкувер, главарь ОПГ в английском парламенте... Россия - здесь возможно ВСЕ!

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Не все сидели. И людьми второго сорта их не считаю. Мне не нравится выпячивание и бравирование своей нетрадиционной ориентацией!

Хи хи хи это просто ханжество значит вот считаете меньшинства равными себе, а не нравится то, что они выпячивают?
"Ненавижу расизм и негров" к/ф Шматрица.
Сидели не все, да. Но вот шансон у нас в кремле выступает, и почему с петухом ручкаться не стоит всем известно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:15   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Типично! Когда надо возвысить гомосексуалистов обычно этих гениев и вспоминают. А вот про гениев гетеросексуалов предпочитают умалчивать! Как-то получается что если ты гей - то соответственно талантливый человек! Ибо все они в медиапространстве!

Не, не совсем понятная причинно следственная связь. Рассматривать всяческие достижения и успехи в зависимости от ориентации.

Будет как в том анекдоте:


Откуда у вас такие картинки, доктор?


А кстати, вот великие с нетрадиционной ориентацией у технарей? Как то не вспоминается сразу. Или они менее склонны к эпатажу чем гуманитарии и тщательно скрывают?

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну например хоть тем кто за это у себя в стране казнит!

В смысле? Любая казнь как элемент менеджмента денег стоит. Или вы подозреваете у них там скидка на опт? Чем больше казнят -тем лучше, удельный вес накладных расходов на партию меньше?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:08   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В смысле? Любая казнь как элемент менеджмента денег стоит. Или вы подозреваете у них там скидка на опт? Чем больше казнят -тем лучше, удельный вес накладных расходов на партию меньше?

Я про шариат к примеру! Как вам идея гей-парада в Саудовской Аравии Или Исламобаде?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:11   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Толстый, Может все-таки поднятую тему будем обсуждать а не Родину хаять?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:22   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Ответ Толстого понятен (про спайку криминала и власти), но это не менталитет, а модель административного управления, а вот особенность менталитета считаю то, что общество на это смотрит АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Вот гей - он вызывает лютую ненависть, а губер, который дважды судим и сейчас корячится ему за растрату третий срок - это нормально, "ну а кто там не ворует"? Виталя не понял, причем тут одно купе и "хаять свою страну"
Какие такие "ценности" нас так разделяют с Европой? Семья? Работа, где человек реализовывается а не "пашет"? Любовь к своим близким? В чём же наш "особый" путь?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:49   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
В чём же наш "особый" путь?

Выскажу свой соседский взгляд - взгляд со стороны.
Давно заметила отличительную черту россиян. Они живут по принципу "Кто не с нами, тот против нас".
В этом и есть их особый путь. Толком сами не знают куда идут, но зовут всех за собой, а если ты говоришь, что тебе не по пути, то автоматически становишься врагом.

По теме: к геям отношусь ровно. Как по мне так лучше умный и культурный гей, чем традиционный гопник и быдло.
Своего ребенка не брошу и не отторгну ни в каком виде: это МОЕ дитя. Если с ним что-то не так, в этом есть и моя вина. Свой крест сама нести буду.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:11   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Выскажу свой соседский взгляд - взгляд со стороны.
Давно заметила отличительную черту россиян. Они живут по принципу "Кто не с нами, тот против нас".

Да не все же! Ни мы, ни наши друзья, ни родители - ну не живем мы так! Не ощущаем мы внешнего и внутреннего врага, а ценности у нас обычные - семья, работа, благосостояние своих близких и соотечественников, медицина, в геополитических масштабах - хорошие отношения с соседями, торговые связи с другими странами, а не облет территорий друг друга на стратегических бомбардировщиках..
Не все "гордятся" выплавкой чугуна и стали на душу населения в стране и кол-вом произведенных танков, но многие испытывают е"//%ный стыд, что например ребенок с онкологией прописанный в Дагестане но находящийся в Москве умер и не мог получить морфины, потому что за рецептом надо было ехать в Дагестан, хотя в 50-е годы такой рецепт мог выписать любой врач.. Многие испытывают е"//%ный стыд, что наши пенсионеры, которые "ковали оборонный щит Родины" получают пенсии, на которые и неделю не проживешь..А что мы натворили на так называемом "бывшем пространстве СНГ" за последние годы?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:20   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Выскажу свой соседский взгляд - взгляд со стороны.
Давно заметила отличительную черту россиян. Они живут по принципу "Кто не с нами, тот против нас"...

Мерзкие россияне! Вы то к ним конечно не относитесь?
Дальше будет вопрос к кому вы тогда относитесь, потом ответ, потом вопрос о том а че вам и вашей стране Россия плохого сделала, вы что то такое ответите, я вам скажу типа ну вот теперь вы своего добились разгребайте, кто нибудь про газ обязательно вспомнит, вы меня обматерите, потом придет администратор и забанит меня за политику.

Я поэтому другой вопрос задам. Вы к половым извращениям как относитесь? А однополую любовь чем считаете?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза