Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 15:40   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Veronika
По умолчанию

Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Приветствую всех.

Девушки, женщины очень нуждаюсь в вашем совете.
Почти 4 месяца назад познакомилась с МЧ. Ему 24 года. Симпатичный, вежливый, романтичный, начитанный, романтичный. Но очень скромный. Настолько, что у нас ещё ни разу не было близости...

Мне он очень нравится, я думаю, что влюблена, меня тянет к нему сердцем и душой, хочу быть с ним и расставаться не думаю...

Но, проблема в нём. Поначалу я даже обрадовалась: в коем-то веке встретила порядочного парня (остальным только секс подавай), однако, он тупо не проявляет ко мне интереса, как к женщине... Говорит, что любит меня, дарит цветы, подарки. Помню, когда мы впервые поцеловались (а точнее сказать, когда Я ЕГО поцеловала - это произошло только тогда, когда я сама проявила инициативу, где-то на 3-й неделе знакомства, т.к. он тормозил). Боже, что было: он весь вспотел, покраснел, буквально лишился дара речи... Я даже испугалась за него.


А недавно он сознался, что он "девственник". Ну, это я уже и без его слов поняла. Стараюсь к нему тактично относится, убеждаю, что ничего страшного в этом нет, что все это делают... Но он боится, говорит, что "пока не готов", умоляет ещё немного подождать... К психологу идти стесняется...

Мне его уже аж жалко... Не хочу с ним расставаться, но я же тоже не железная... Как мне поступить, как убедить его, чтобы он решился наконец-то?..


Veronika вне форума  

5 последних тем пользователя Veronika
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень... Женские откровения Козявка 41 10393 29.12.2010 15:40

Старый 29.12.2010, 16:40   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Скорей всего надо подождать, потому как он сильно вас стесняется и комплексует. Но тем не менее сделайте тему секса постоянной темой для разговора, расскажите как бы вы хотели заняться с ним любовью и как вам нравится и чтобы вы с ним сделали. Вообщем разбудите в нем фантазию и животную страсть, при этом не забывайте о петинге и я думаю, мальчик скоро сдастся, но сильно не давите и не наседайте, если увидите что начинает нервничать то слегка отступите а потом снова в бой.


Скромняга вне форума  
Старый 29.12.2010, 19:25   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Проблема точно в его девственности? Не в том что он от чего нибуть лечится? Или у него аномалии тела? Или вам негде заняться сексом? Тут вызывает подозрение не столько то что парень девственник в 24 года сколько то что он не торопится с девственностью расстаться - чертовски не типичное поведение для мужика. Он же хотя бы мастурбировать должен, может вам с ним с этого и начать? Так сказать взять инициативу в свои руки!


НЕ БРИТ вне форума  
Старый 29.12.2010, 20:07   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Veronika
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
Проблема точно в его девственности? Не в том что он от чего нибуть лечится? Или у него аномалии тела? Или вам негде заняться сексом? Тут вызывает подозрение не столько то что парень девственник в 24 года сколько то что он не торопится с девственностью расстаться - чертовски не типичное поведение для мужика. Он же хотя бы мастурбировать должен, может вам с ним с этого и начать? Так сказать взять инициативу в свои руки!

Аж страшно стало, ей богу... Внешне он вполне нормален, руки ноги целы, как говориться, но... полностью обнажённым я его даже не видела... Проблема в том, что его фиг разговоришь. Так то мы говорим о всяком там, но как только я начинаю намекать на интимную составляющую наших отношений, он сразу же замыкается, краснеет, пытается перевести тему... Я тоже думала, что может, у него там.. член маленький и он стесняется, пыталась расспросить, а он в молчанку играет... При поцелуях хотела там у него нащупать, вроде там твёрдо было, но он отстраняется и зажимается, не даёт себя даже там трогать через одежду... Про болезни ничего не говорил, хотя я об этом ещё не спрашивала. Попробую разузнать.

А так, место для секса есть (живу в съёмной квартире), а он пока с родителями. Я неоднократно пыталась его пригласить к себе, но он даже на это не ведётся. Провожает до подъезда и тут-же говорит, что ему пора... Но при этом, твердит, что меня любит, что он всегда мечтал о такой как я...

У меня уже голова кругом идёт: вроде бы я не тороплю события, тактична с ним, стараюсь его морально поддержать, говорю, что подожду... но если честно, иногда даже кажется, что он надо мной просто издевается...


Veronika вне форума  
Старый 29.12.2010, 21:33   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nataliya
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


если любищь,то жди.
Удачи!


Nataliya вне форума  
Старый 29.12.2010, 21:55   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Veronika, он тебя боится! ты опытна. надо было сказать, что ты тоже девственница. ход конём.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 30.12.2010, 10:54   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
При поцелуях хотела там у него нащупать, вроде там твёрдо было, но он отстраняется и зажимается, не даёт себя даже там трогать через одежду...

У парня однозначно не все впорядке, либо с головой либо с телом. И согласен с НЕ БРИТ, возраст для мальчика не нормальный, он же не монах в конце концов.


Скромняга вне форума  
Старый 30.12.2010, 12:38   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Veronika, у него похоже маленький,или он так думает. ой,намучаешься ты с ним! а если у него и темперамент низкий?будешь на луну выть,когда раз в месяц секс в семье у вас будет. напои его (не больше 150г водки и пристань наедине.


mangust36 вне форума  
Старый 30.12.2010, 21:27   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Veronika
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите!!!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Veronika, он тебя боится! ты опытна. надо было сказать, что ты тоже девственница. ход конём.

Неплохая мысль, но о том, что он мальчик я узнала уже после того, как раскрыла себя.

Кстати, мы вчера виделись и он принял моё приглашение отпраздновать НГ вместе у меня 1-го... Теперь он точно не отмажется! Он такой милый, специально что-ли выжидал новогодних праздников для этого Ой, я аж сама взволнована, не меньше его.

Всем спасибочки за комменты, обязательно поделюсь потом, что у нас будет

Всех с наступающим новым годом!


Veronika вне форума  
Старый 30.12.2010, 22:08   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


удачи!только не перепои его!ато все на смарку!где—нибудь в 0.30 после 2,3 стакана шампусика и пристань, или скажи ему наушко,что ты без трусиков... я бы так завелся!


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза