Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 10:37   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Creative, в первую очередь любимый... а за что мы любим? просто за то что он есть, с достоинствами и недостатками, с "моей" энергетикой... это человек с которым хочется жить, а не существовать, ровняясь на эталоны эфемерно выстроенные человеческим обществом. Ведь куча "семей", у которых лишь видимое счастье, вроде есть и дети, и достаток, и мелкие радости, а сердце плачет неустанно рядышком с чудесным, но нелюбимым супругом (супругой).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 13:58   #22
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Здесь правильно сказали,что возраст значения не имеет.Нужно что бы в мозгах "щелкнуло",что это именно тот человек с которым ты хочешь прожить всю жизнь и делить вместе горести и радости.

А как понять что это твоя половинка -не знаю.Мне будущий муж сделал предложение (мне было 18 лет) на второй день встречи,на третий поженились и уже 26 лет в браке.Не одного дня ни пожалела.

У каждого это индивидуально,но то что нужно вступать в брак - это однозначно.Я знаю много примеров когда прожив много лет вместе,у людей не состоявших в брачных отношениях возникает много не разрешимых проблем.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:06   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


У меня все хорошо , я не выбираю долго и бесконечно, но руководствуюсь в своем решении в первую очередь обоюдными чувствами, задачи получить штамп в паспорте нет (это не сложно, а вот найти свою взаимную любовь и сохранить ее на года - это счастье даровано не каждому).
Идеи фикс о своем продолжении на земле нету, хочется, конечно детей, но ради них самих, ради любви в настоящей крепкой семье. О всех "за" и "против" я уже говорила в других темах, повторяться не буду


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:13   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вот именно "доброжелатели" больше всего и задалбывают подсовыванием "хороших, перспективных женихов", не понимают, как можно упускать такие шансы и ждать любимого мужчину, который, возможно и не будет никогда рядом - "а время идет, ты уже не девочка, а там для вас уже и квартира приготовлена, и свекровь внуков ждет не дождется...".... уже даже отшучивания не действенны, иногда приходится грубо отвечать, когда в твою жизнь влазят с одним и тем же, решая с кем я должна быть и какой мужчина для меня будет лучше...

Одна духовная особа говорила мне, что ЛЮБОВЬ, СВОБОДА и СОСТРАДАНИЕ - неприкосновенные чувства человеческой души. Любые попытки согнуть эти чувства вызывают в конечном итоге агрессию. Похоже, что она была права.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:43   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


В фильме "Экипаж"один из главных героев (исполнитель Л. Филатов) говорит своей девушке,что его устраивала то что она не просится за него за муж,то что она говорила - ее все устраивает и так.Он так и не понял,что это было сказано для него,что каждая (явно или тайно)мечтает выйти замуж,иметь семью,иметь ребенка и заботится о них ( в конце фильма герои подали заявление в ЗАГС ).
Быть женой,не сожительницей,не любовницей,не содержанкой - это женская суть - заботиться о "дом.очаге",любить,быть любимой,быть хозяйкой,быть матерью.
Штамп в паспорте - он меняет очень многое в отношениях.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:19   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Здесь правильно сказали,что возраст значения не имеет.Нужно что бы в мозгах "щелкнуло",что это именно тот человек с которым ты хочешь прожить всю жизнь и делить вместе горести и радости.

чтобы у обоих щелкнуло


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:18   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение

А как понять что это твоя половинка -не знаю.Мне будущий муж сделал предложение (мне было 18 лет) на второй день встречи,на третий поженились и уже 26 лет в браке.Не одного дня ни пожалела.

Между тем, это скорее исключение из правил, по крайней мере, если ориентироваться на массу историй о неудачных ранних браках, когда именно девушка была слишком молода для замужества.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:27   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


У меня много знакомых среди которых люди вступившие в брак в юнном (до 20 лет) возрасте и очень многие счастливы,именно счастливы в браке.На мой взгляд нет молодой или старой для брака,есть - готова девушка или женщина вступить в брак или нет,готова ли она принять на себя груз семейной жизни и обязанности которые несет семья.Так же это относится и к мужчинам.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:44   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди которых люди вступившие в брак в юнном (до 20 лет) возрасте и очень многие счастливы,именно счастливы в браке.На мой взгляд нет молодой или старой для брака,есть - готова девушка или женщина вступить в брак или нет,готова ли она принять на себя груз семейной жизни и обязанности которые несет семья.Так же это относится и к мужчинам.

Так возможно было раньше, но не сейчас.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:38   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Мне поделиться особо не чем.Встречалась с молодыми людьми которые ,внешне,прямая противоположность моему мужу.Мужчина (за которого вышла за муж),который мне сделал предложение вторым - четко поняла что это моя судьба.Хотя до встречи с ним я думала над другим предложением,а в этом случае даже не задумалась.Потом оказалось что было ряд событий которые нас свели,познакомили.Мы должны были встретиться в любом случае,обязательно.

----------

И замуж я вышла не по залету,не по любви (было что -то,что не описать и не дать этому определение) - а с пониманием того что это мая половинка,я не могу без него,это моя "каменная стена",моя поддержка и опора,мое и только мое.Это словами не передать и не описать.Это чувства,ощущения.Так и получилось в жизни.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда пора жениться или замуж выходить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли Би объявиться? Север Я - Би 174 29.11.2023 22:46
Пора или нет? sunsun Первый секс 8 15.09.2011 00:19
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
Развелись что бы жениться :) Красотка Психология отношений и брака 9 18.05.2010 22:31


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза