Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько вы делали абортов?
0 48 75.00%
1 9 14.06%
2 3 4.69%
3 2 3.13%
Сбилась со счёта 2 3.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 00:54   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для very
По умолчанию

Чертёнок,
P.S.
В Соединённых штатах действует закон по которому женщины сделавшие аборт обязанны увидеть в живую убитого ребёнка. Многие кричат, многие падают в обморок, но плачь и слёзы им не помогают. За срок действия закона в Америке сократилось численность абортов в четыре раз.


very вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 01:48   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Отвечаю по пунктам.
Предупреждаю людей особо чувствительных: Если вы тяжело относитесь к теме смерти, мои ответы могут показаться Вам особо ценичными. Не рекомендую Вам читать этот пост.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

1. Всё зависит от обстоятельств. Если мою жену износиловали, я НЕ ХОЧУ этой беременности и этого ребёнка! Сомневаюсь, что в подобных обстаятельствах моя жена будет рада такой беременности. Или вообще будет задумываться о том что половина этого зародыща от её организма.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Да знаю! И в изложенных выше обстоятельствах Жизнь этого ребёнка не имеет для меня никакой ценности, равно как и жизнь отца этого ребёнка.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Да! Это часть профессии которую я выбрал сам. Грошь цена солдату который в бою встанет и скажет командиру и своим боевым товарищам что "убивать людей это аморально". Если ты выбрал профессию ГАИшника, штрафуй. Если лесоруба, руби лес. Каждый должен выполнять свою работу четко, профессианально и без всяких соплей. В противном случаи могу подсказать Вам адрес ближайшего к Вашему мету дислокации монастыря.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Если ребёнок не имел на этот поступок веских причин, накажу. Считаю неправильным лишение жизни без видимых причин. Для лишения жизни должна быть веская мотивация.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Конечно да! если ребёнок находится в возрасте когда родитель отвечает за его воспитание и поступки. (согласно гражданскому кодексу РФ и закону о семье)
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

Достаточную для нормального обеспечания счастливого и комфортного проживания ребёнка в семье, достаточную для того чтоб обеспечить ребёнку нормальное образование.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Если это желанная беременность (ребёнок) то за сумму обеспечивающую все пункты указанные в ответе на предыдущий вопрос.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

данный пункт некоректен. Вопрос не в том куда ребёнок будет приносить зарплату, а в том как его воспитать и как его содержать хотя бы до момента когда он сам сможет зарабатывать себе на жизнь.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

У меня уже есть двое детей и у них есть имена которые никого не касаются кроме их самих и нас с женой. Просто не хочу отвечать на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Точно так-же как и за прямое или косвенное убийство всех своих врагов, животных которых он съел, букашек которых он раздавил случайно или осознано.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Жилищьные условия гражданина не являются оправдывающим или смягчающем вину фактором при рассмотрении уголовных дел об убийстве. Читайте УПК РФ и не задавайте глупых вопросов.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

Да готов. Когда я объясню ей причины по которым было принято такое решение она (душа) поблагодарит меня за то что я избавил её от тех мук которые ей предстояли в этом мире.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Не знаю. Затрудняюсь ответить. Встречный вопрос: Вы согласны ежедневно заглядывать в мусорный пакет или вглядываться в собственный калл после каждого испрожнения? Думаю ни один нормальный с точки зрения современной психиатрии человек не будет этого делать. Раз уж принято такое тяжелое решение отказаться от жизни ребёнка, то рассматривать его труп сможет только маньяк. Сомневаюсь что солдаты совершая убийство врага с интересом рассматривают результаты своей профессианальной деятельности.
Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Что вас может остановить не делать аборт?

Отсутствие веских причин для такого действия.

Надеюсь мои ответы не сильно шокируют читателя. Ну а если так, то я ведь никого не заставлял это читать.

Удачи...
Оценивающий реальность без соплей Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:03   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
Чертёнок,
P.S.
В Соединённых штатах действует закон по которому женщины сделавшие аборт обязанны увидеть в живую убитого ребёнка. Многие кричат, многие падают в обморок, но плачь и слёзы им не помогают. За срок действия закона в Америке сократилось численность абортов в четыре раз.

Считаю этот закон глупым и бездушным. Впрочем как и большенство законов любой из стран этой сумашедшей планеты.

Не питайте иллюзий. Законы пишутся не для рядовых граждан а для тех кто их пишет. Просто надо помнить об этом и тогда любая государственная политика по отношению к гражданам будет обретать некоторый смысл для Вас. Вспомните закон о Страховании гражданской ответственности или закон о замене льгот денежной компенсацией. Вопрос на засыпку... Какой из этих законов небыл корупционнным и какой из них принёс пользу рядовому гражданину страны?

Закон привыше всего. Но выше закона, правда. Выше правды, справедливость. Выше справедливости, истина. А выше истины милосердие.

Удачи...
Не питающий иллюзий на счет государства Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:36   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от very Посмотреть сообщение
1. Не знаю видимо у каждого ценность жизни своя. Но считаю что жизнь это и есть самая главная ценность.

Жизнь сама по себе не является ценностью! Что за бред?
Ценной жизнь делает сам человек, сам человек может её и обесценить. Скажите мне в чем ценность жизни Адольфа Гитлера? Доктора Гебельса? Андрея Чикатило? Сергея Мавроди? Открою Вам страшную тайну. Лично для меня жизнь этих людей не представляет никакой, даже самой малюсенькой ценности.
Думаю вы затруднитесь с ответом по повду приведённых выше личностей. За-то я легко Вам отвечу, в чем ценность жизни Леонардо де Виньчи, Минделеева, Ломоносова, Николо Теслы, Алёхина, Смыслова (если Вы знаете кто это), Аристотеля, Пифагора, и.тд. Можно ещё долго перечислять.

Ценность жизни одного человека для Вас, ничтожна в глазах другого! Равно как и ценность Вашей собственной жизни. Если Вы не верите мне, посмотрите сводки криминальных новостей!

Ценность своей жизни человек определяет своими поступками, мыслями, принцыпами, а не самим фактом рождения и уж тем более не фактом зачатия. В том что Вас зачали нет никакой Вашей заслуги! А соответственно факт зачатия не может быть ценностью для общества, это ценность только лишь для Вас самого не более того. А вот сможете-ли вы превратить свою жизнь в ценность, зависит от Ваших родителей (воспитателей) и Вас самого!

Сударь. Ваше высказывание приведённое мной в цитате для меня лишь показатель того, что Вы можете мыслить только навязанными Вам обществом стериотипами. Рекомендую смотреть на этот мир не с фундамента штампов которых Вам навбивали в голову в школе, институте, на работе, в церкви, и прочих заведениях размягчающих Ваш мозг. В том, что это инструменты сделать из Вас одну из послушных овец стада, я лично не сомневаюсь. Допускаю, что Вы задумывались об этом, но по вашим постам видно, что Вы повелись на все эти воспитательные меры и удачно движитесь на бойню в общей массе.
Извините, что перешол на личности и позволил себе высказать свою оценку Вашим высказываниям.

Удачи...
Сугубо индивидуальный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

very, тему твою объединила с уже имеющейся похожей...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:38   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

very, Чертёнок, тема абортов - актуальная и неоднозначная! Здесь много аспектов: здесь и нравственный , и моральный, и физиологический, и даже этические нормы. Не будем пускаться в дебри, кто кого убил и съел...Скажу только, что самое главное то, что для здоровья женщины аборт -это плохо (это воспаления, это инфекции, это осложенения с бесплодием).
... very, не надо нас, женщин, называть убийцами или агитировать за Советскую власть (т.е. против абортов)...Лучше учите мужчин беречь женщин и пользоваться презервативами! а кто все-таки не может ограничить себя, любимого, резинкой - то есть сейчас в 21 веке и другие способы конрацепции...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:39   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Не будем пускаться в дебри, кто кого убил и съел...

А вот аборигены съели Кука...... Кука помнят а оборигенов которые его съели уже давно забыли.... Наверно с тех пор и пошла эта тема...

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
а кто все-таки не может ограничить себя, любимого, резинкой - то есть сейчас в 21 веке и другие способы конрацепции...

Вот ими родными и пользуесмя.... А запаха палёной резины я на дух не переношу.....

Удачи....
Историк из 21го Века Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:30   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Какой цинизм!!! Как может мужчина рассуждать об аборте? О том, что растёт и живёт внутри женщины!!! Только её право оставить и сохранить!!! Воспитать и научить!!! Вы же все ПРИХОДЯЩИЕ!!! А дети---это отражение самой женщины в жизни!! Почему столько женщин рожают без мужчин? Без мужей? Или Вы считаете , что только Ваш член , его присутствие, его *Выливание* делает женщину самодостаточной? Это в высшей степени глупо!!! Женщина рожает детей ДЛЯ СЕБЯ!!! Воспитывает их!!! А Вы...Что делайте ВЫ? В лучшем случае -----присутствуйте!!! При этом процессе...А говорить надо или не надо...Это не Вам решать!!! И не вам об этом думать!!! Подумайте о собственной самодостаточности!!! Самостоятельности!!! А то мы так и будем рассуждать не о чём...Если Мне нужен этот ребёнок, если я его хочу, жду...Всё равно он будет!!! И в этом будет моё счастье!!! А уголовные кодексы...Статьи...Глупые отмазки...Типа раздавленных тараканов...Утопленных котят... Я не могу топить..Давить...Гадить...Моё предназначение-----ЛЮБИТЬ....Любить себе подобных!!! Людей...Моих детей...Что ж ты скажешь, если женщины не отказываются от детей-уродов? Которые зачаты от не больных мужчин? Ростят и воспитывают их одни....Потому что мужья уходят..Уходят только потому, что они не могут!!! Не получается у них!!! А сколько в глазах этих женщин любви, сколько терпенья, сколько бесконечной радости...!!! Глупо рассуждать о том, чего никогда не произойдёт и не происходило с твоим организмом... Это о беременности..Она у мужчин не наступает...


Ольга Гриценко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:54   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ольга Гриценко, Оля, в своих постах я именно это и хотел подчеркнуть, только справедливости ради я хотел бы заметить, что не только женщина, а ещё и мужчина с которым она связала свою судьбу, имеет право принимать участие в такого рода вопросах. Нет он просто обязан принимать такие решения вместе с ней.
Это решение только их двоих! Не общества, не церкви, а только тех, кто зачал ребёнка и кому его ВМЕСТЕ вынашивать, рожать, воспитывать.

Я не согласен с тобой, что мужчина не может забеременеть! Может.... И точно также может испытывать токсикоз. Чувства сопереживающего иногда гораздо острее того кто сам находится в положении (поверь мне, я пишу основываясь на своём двукратном опыте, можешь спросить у Чертовки). За первую нашу с женой беременность, я наверно чуть не посидел... Вторая, конечно прошла куда более спокойно и для неё и для меня...

Сегодня исполняется год нашему младшему сыну.
Я безумно люблю моих (ой сорри НАШИХ) пацанов.... Я готов пожертвовать своёй жизнью (без пиздабольства и бравады) ради любого из них. Но тем не менее, пока я не чувствую в себе сил на то чтоб завести ещё одного ребёнка. Я лично хочу ещё детей и не одного, а ещё пятерых.. Я безумно хочу, чтоб у нас была дочь.... Но, к сожалению, мне приходится душить эти желания в себе, потому что я четко осознаю, что не смогу их всех потянуть, не смогу дать им нормального существования, образования, и.т.д.

Считаю все разговоры о том насколько это морально или аморально, банальной спекуляцией на чувствах. Повторюсь, НИКТО не вправе решать этот вопрос кроме двоих!

Слава богу, если б большинство населения имело бы мозги, и беременели по истинному своему желанию, из любви друг к другу и своему будущему ребёнку, а не по недостаточности опыта, не от изнасилований, не ради 250 тысяч рублей которые посулило государство (я слышал и про такие случаи).

Беременность (нормальная, здоровая) это в какой-то мере счастье, которое недоступно многим парам (к сожалению) многие люди очень хотят иметь детей, но не могут.... И тем более обидно, когда какая-то сволочь рожает и отказывается от ребёнка... Обидно когда Бог даёт возможность таким "мамашам" и «папашам» возможность беременеть рожать и обрекать на несчастье своих родных детей, когда у нормальных людей нет такой возможности...
В такой ситуации мысль об аборте кажется чудовищной...

Кстати, Большущий респект тем, кто берёт детей из детских домов, кто воспитывает детей в одиночку, не смотря ни на какие пинки от жизни, кто не отказывается от детей инвалидов, а дарит им ничем не заменимое чувство домашнего уюта и родительской любви! Я искренне уважаю таких людей!

Не дай бог никому оказаться перед выбором убить или сохранить жизнь своему ребёнку!

Но всё таки, я остаюсь при своём мнении.. Ситуации бывают в жизни разные....
И такие решения принимать могут только родители... И если они принимают решение, то они должны четко понимать все возможные последствия, всю степень ответственности за свои решения. Будь то решение сделать аборт, или что ещё более ответственно, решение родить, вырастить ребёнка, Воспитать из него настоящего человека. Для этого решения необходимо мужество, уверенность в своих силах уверенность в своём чувстве любви к партнёру и будущему ребёнку.

Не знаю кто как, я своих любил ещё, когда они не родились, во время беременности я размышлял о том, какими они будут, о том, как мы с ними будем, играть, заниматься, как мы будем гулять вместе, всей семьёй. Как мы будем отмечать семейные праздники, как я буду подбрасывать их вверх, а они будут смеяться от счастья, как я буду сажать их себе на шею и нести их на прогулке, как сажал когда то меня мой отец. Как я буду помогать им советом в каких-то трудных ситуациях, как помогал мне мой отец.
Как я сейчас горжусь (я, конечно, этого не показываю) когда мой старший надевает мои галстуки или солнцезащитные очки и говорит маме, что он как папа.... Как я радуюсь, когда я прихожу с работы, а он бежит из комнаты меня встречать и со всего разбегу врезается в мои ноги и обнимает. Или когда он бежит поцеловать любого из нас, когда мы куда-то уходим (реально, он даже плачет, когда ему неудалось поцеловать кого-то напрощанье). Разве может что-то сравниться с этими мгновеньями счастья, с этими мечтами. Это мечты, которые реализуются у тебя на глазах.... Как можно отказаться от этого? Как это можно не любить?...... Эти мгновения практически единственное (ну.... есть ещё пара вещей) ради чего стОит жить и бороться с этой сукой жизнью.

Ой, что-то я увлёкся... Надеюсь, я не сильно Вас утомил? ....

В общем. Мечты сбываются! Надо только уметь мечтать, верить в свои мечты и чуть-чуть шевелить задницей и мозгами для их свершения. Это я Вам как штатный Черт этого ресурса говорю!


Удачи....
Дважды счастливый отец Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 02:16   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

very, Если цель Вашей жизни сократить колличесво абортов, рекомендую Вам расказывать о том насколько это ответственное решение..... И о том как это прекрасно иметь собственных детей, если у Вас сомого есть дети которых Вы безумно любите (в противном случаи Ваш расказ будет фальшивым и неубедительным)... Это на мой взгляд гораздо лучше анкет с вопросами о професианальной деятельности геникологов и преступниками с маленькими квартирами..... Извините, по отношению к теме аборта Ваша анкета просто бред собачий.
Не ругайте меня за мои немного резкие но обсалютно откравенные ответы.

Удачи...
Отвечающий так как чувствует Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько вы делали абортов? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько раз? Jokerblack Помоги себе сам... 35 26.04.2016 00:09
Сколько мужчин у вас было? VADUM Женские откровения 191 01.03.2013 23:37
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46
Сколько до меня Suslickz Поговорим о сексе 39 27.02.2012 11:49
Кто сколько раз влюблялся? mangust36 Это великое чувство - любовь... 17 13.11.2010 16:06


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза