Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2007, 19:31   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Очередное поражение в личной жизни...


И так, познакомился я как то с одним парнем на майле, общались правда не долго, потому как я знал, что он не один, что у него есть своя половинка, потом он куда то исчез, проходило время, я уже и забыл о нем.
и тут ночью звонок, я даже спутал, у меня дома ещё и дежурная мобила, вскочил представился, а тут хоп слезы, я отрапортовал, типа спокойно, что мол случилось и тут я только понял откуда мне поступил звонок, он мне и поведал типа его избил парень, я сказал мол пошли его долеко и надолго... типа каков подлец, но я тогда и представить не мог, что это был хорошо разработанный план очередной геевской лжи.
я поверил в его искренность на следующии день положил на его счет 200 рублей и последующие три недели продолжал класть.. минимальная сумма была достоинством в сторублевку, не говоря о том что, сам ежедневно с ним проговаривал на 400 рублей и только за два дня до его намеченого прибытия у меня внутри что -то было не хорошо, какая та тревога, которая окозалась не напрастной, на кануне общался с ним по телефону он был бодр, крепок и здоров, даже улыбался, в обед звонит и говорит, что типа ему плохо и он уходит с работы раньше, мне это не понравилось, вечером он заявляет что, попал в реанимацию, тут я не выдержав и все высказал то, что я думаю об этом, в реанимацию никогда не пропустят мобильник, во избежание сбоев аппаратуры и электрокардиографоф, он ещё пол вечера писал смс, а потом и вовсе пропал. вот такие бывают на земле люди, тут невольно подумаеш обхаживать подарочками или перетопчаться, теперь мне это в очередной раз послужило уроком.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ИМПЕРАТОР
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот таки дела у геев Литература ИМПЕРАТОР 4 8851 15.03.2007 20:30
Очередное поражение в личной жизни... Гей-парни... Earon 13 11402 22.02.2007 19:31
Блин, где геи? Гей-парни... SissyLover 33 14171 28.12.2006 23:42
Вопрос на засыпку Всё обо всём Север 2 4278 25.12.2006 15:56
С Новым Годом! Поздравлялки! Север 194 31433 25.12.2006 13:16

Старый 22.02.2007, 21:17   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

посто не будь таким доверчивым. сначала бы лично познакомились а потом уже подарочки


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:25   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
посто не будь таким доверчивым. сначала бы лично познакомились а потом уже подарочки

наверное ты права


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:57   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Леш, я не буду там тебя успокаивать и все остальное - ты ж все таки мужик и жалеть тебя не буду. Но на будущее так - относись ко всему проще. не надо так проникаться состоянием другого человека. а сейчас просто забей на все это и все. Деньги приходят и уходят. Чмоки тебя, не расстраивайся. порадуй себя тем, что ЕМУ тоже будет плохо...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 04:00   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

вот твари человека на бабки развели!!!!!как только у меня просят бабки я просто отваливаю от подобных.чувства чувствами а материальная сторона дела это совсем другое.:dulya:


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:02   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...гмхм...вот потому-то я (даже когда очень нужно) никогда не попрошу денег у мужчины...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:08   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Ну знаете так поступать тоже нельяз никак, я вообще не понимаю как можно незнакомому человеку деньги на счет ложить или так давать деньги. Ну раз можно чисто из-за сострадания, а тут постоянно незя так. Зато теперь умнее будешь) :girl_angel:


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 07:42   #8
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Леш, ты просто романтик!А такие люди очень часто бывают обмануты и ничего с этим не поделаешь...Знаю по себе, и понимаю, что хреновое это дело,но и меняться не хочу. Не переживай, в конце концов, все равно повезет. И встретишь свою любовь. Если в это не верить, жить будет неинтересно....


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 07:06   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александр
По умолчанию

Никому нельзя доверять!
Но как тогда жить????


Александр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 08:23   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дио Эраклеа
По умолчанию

Всем привет! ;)
А я вот недавно окончательно определился в своей ориентации - мне нравятся парни.
Отношения междя двумя парнями мне кажутся чем-то чистым и непорочным... или я даже мечтаю о таких.
Хмм. Интересно. А вот эволюция - это что такое? Стремление к чему-то?Мне кажется, что цель жизни каждого человека (вернее конечная цель жизни, как смерть), это слияние с некой высшей сущностью, которую многие называют богом или еще чем-то абстрактным. Но слияние с этой сущностью, означает потеря собственной личности, а оная достигается смертью. Т.е. бог - есть смерть? Тогда что же является его противоположной строной? А его противоположной стороной, возможно, является жажда жзни и нежелание терать индивидуальность. Поэтому человек вынужден постоянно эволюционировать, выживая все новыми и овыми способами, и всячески поддерживать свою индивидуальность, по средствам постоянного грехопадения... содомия... получается что, грех - это жизнь, а бог - это смерть... а такие вещи как гомосексуальность и прочие проявления содомии - это способы выживать, т.е. эволюция.
Хмм... завернул однако


Дио Эраклеа вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очередное поражение в личной жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза