Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 12:00   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


а может, ей секс не нужен?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 12:22   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Во вторых, на друзей она как на говно смотрит, только виду не показывает.
В третьих, "друзья" ей полной взаимностью отвечают. Но тоже вида не показывают.

да . печалька
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Держитесь с Толстым, узнаете о жизни много нового

я только ЗА. В смысле учиться и познавать новое можно и нужно на протяжении всей жизни.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:05   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


моя семья для меня это дом с родителями. так получилось, что я с ними всю жизнь живу. и как-то понимаю, что и не хочу с ними расставаться.
у меня нет детей, и за счет этого, возможно, у меня искаженное представление о семье.
я
была и остаюсь самой младшей.

но у нас всегда была такая семья, которую я как-то считаю более качественной что ли... объясню, почему. все дити были свои. не былолучших и худших. все собирались в одном доме, бывшие жены с первыми детьми и т.п. и никто друг друга не ненавидел. моя мама работала одно время с первой женой моего отца.
большинству людей этого не понять: если разошлись, то тапки по почте и т.п.
нет, мои родители сумели со своими бывшими восстановить или сохранить дружеские отношения. мне в детстве в голову не приходило, что можно ненавидеть своих бывших. это ж как надо не уметь выбирать и видеть людей, чтобы близкий чкловек со временем превращался в ненавистное существо. я и сейчас этого не понимаю.
моя мама никогда никого не пилила. она вообще на мой взгляд крайне справедливый и за счет этого не очень счастливый человек. а отец - хороший как отец. с сильным мужским началом, если бы еще не пил. когда пьет превращается в другого человека. и это нашиа беда семейная. одна из.
я н когда


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:22   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


я никогда не интересовалась сексуальной жизнью родителей. мы никогда не вели никаких разговоров.
но их модель поведения в отношении людей и детей для меня была всегда приемлемой.
дети никогда не считались обузой, нас всегда брали с собой на отдых и т.п. устраивали нам праздники и т.д. мне кажется, я точно была желанным ребенком и любимым.

мама случайно узнала, что у меня любовник. видимо, прочитала случайно открытые письма. наверное, узнала обо мне много нового. единственное, в чем она упрекнула меня - сказала: а как же его жена, она такая хорошая...
другой человек мог бы влезть и все разрушить. она не стала, возможно, поняла, как это важно для меня.
наверное, для нее было шоком все это. я оказалась "плохой девочкой", наверное. но это не испортило наших с ней отношений.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:10   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
у меня нет детей, и за счет этого, возможно, у меня искаженное представление о семье.

Могу ошибаться, но отсутствие какого то члена семьи, не может влиять именно на представление о семье. Вы можете быть лишены возможности быть чьей то женой, мамой, бабушкой, даже дочерью.. но семья это нечто более тесное, близкое, связующее, безусловное... чем схема обязательных витков сквозь которые должен пройти человек имея такой институт.
Тоесть муж и жена это уже семья. И полноценна она тем, - какие взаимоотношения внутри этой семьи. Насколько доверительные, гармоничные, справедливые, наполненные пониманием, заботой, теплотой друг к другу, преданностью, любовью.. Да, дети безусловно сильное связующее звено, логическое продолжение рода, семьи. Но ребенок не может являться причиной жизни семьи - двух супругов. В моей жизни скорее печаль: семья - дочки и мама, и семья - дочки и папа. Какой видят нашу семью дети... грустно подумать. Этот детский вопль в саду, когда не договорившись за детьми мы пришли одновременно с мужем. Дочка на весь сад закричала:" ого, мы сегодня все вместе??? Смотрите, мы все вчетвером идем домой сегодня, мама и папа вместе!".... Было неудобство, воспиталки косились. Но они то в курсе. Меня отзывали по этому поводу еще давно... замечали изменения в поведении ребенка. А она и так у нас девочка своеобразная. Младшая реагирует несколько спокойнее.
Каким в итоге выльется их представление о семье, я незнаю. Но, многое определяет именно союз мужчины и женщины. Если он удачен, значит и семья возможна. Остается верить в их удачность выбора... понимания того какой они хотят видеть свою семью, и учитывать ошибки своих родителей.. но это в идеале уж конечно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 07:17   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Для меня, значит, семья - это круг людей и дом, где мне хорошо и комфортно. Где примут почти любым. Где помогут и не отвернутся. Родители для меня в большей степени семья, чем муж. Муж может стать чужим человеком, родители - нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 07:21   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Семья - это где люди не могут стать чужими друг другу. Где их объединяет любовь, а не секс. Ибо секс хоть и порождает жизнь, но не является объединяющим внутренним звеном. и связь родители-дети видится мне более крепкой, чем муж-жена.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:05   #68
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


для меня является, хоть и неосознанно, но именно родительская модель, хотя рационально я этого не хочу, не устраивает меня многое в их модели, но чтобы повернуть ситуацию в нормальное моему пониманию русло, требуется тяжкая работа над собой, от которой я устаю и опять возвращаюсь к родительской модели


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 08:01   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Конечно какую то часть модели поведения родителей в семье мы копируем и переносим уже в свою семью. Какую то часть муж скопировал, какую то жена, в результате появляется своя модель, но что то все равно остается и от родителей. Не зря же детям, вырасшим в дет доме тяжело строить свою семью, нету примера ни хорошего, ни плохого. Вообще никакого.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 17:49   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Minny
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Для меня родительский брак - это пример того, какими не должны быть отношения. Свою жизнь строила совершенно по-другому.


Minny вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Проблемы с личной жизнью Aliks Первый секс 17 19.04.2012 03:47
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Очередное поражение в личной жизни... ИМПЕРАТОР Гей-парни... 13 14.11.2009 02:25


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза