Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 11:04   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Извините мужчины... вмешаюсь.

Один знакомый рассказал следующую историю.
Пригласила его пара (муж и жена) в гости на выходные. И так как он был холост, то с удовольствием согласился. Чем дома время коротать, лучше уж за городом на даче.

Выпили добряче, разбрелись по спальным комнатам. Мой знакомый - на втором этаже, пара внизу. Среди ночи слышит, что кто-то возится у гостя под одеялом, снимает трусы - тот притворяется спящим. Чтож отказываться от такого удовольствия?

Минет был превосходным! Оргазм необыкновенным... Открывает глаза, а напротив его друг облизывает губы и сладострастно улыбается... Реакция моего знакомого однозначна: "Ты что перепил? Ваще рехнулся?" Тот в ответ: "Не подумай, что я голубой, просто я обожаю делать минет и мне нравится вкус спермы".

У моего знакомого двоякое ощущение: минет-то был превосходным. Не всякая женщина сделает его так, как этот мужчина... И все же!!! Бабу-то после минета хоть поцеловать можно...потискать и продолжить любовные ласки...А здесь...

На шум поднимается жена товарища и говорит: "Ну чего ты расшумелся? Ну нравится ему это... да и тебе не было плохо? Хочешь...и я сделаю тебе то же самое?" Пары водки... Возбуждение делают свое дело... Мой знакомый от этих ее слов кидается на нее как бешенный (тем более, что женщины давно у него не было). Несколько фрикций - оргазм...

Тут муж ее от увиденного кидается на нее и делает то же самое, что и гость...

................................
На утро мой знакомый бежал оттуда. Ощущение грязи, какой-то оргии, ненормальности. Бежал и задавал себе вопрос: "Как же они живут? Как смотрят после таких встреч друг другу в глаза? Это уже не любовь, а какие-то животные инстинкты... Больше ноги моей там не будет!"

Я думаю, что свингерство...это такая штука, к которой нужно быть готовым...

И все же... Я за нормальные отношения между 1 мужчиной и 1 женщиной...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:24   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


elliZA, Ну ведь живут же люди, которые изменяют своим женам, мужьям????
Они же не считают это животными инстинктами? А скажи, какая разница переспать с любовником в течение рабочего дня за спиной у мужа, в тайне от него, а потом прийти домой и с милой улыбаясь, как будто ничего не произошло так же сладострастно отдаться мужу но через пару часов. Или отдаться этим же двум мужчинам одновременно, но при этом ни от кого не скрываясь и ни кого не обманывая?
А разница по моему мнению в том что в парах где нет доверия и понимания между партнёрами происходят измены за спиной. А в парах, где с доверием, пониманием, уверенностью в себе, отсутствием разных комплексов, независимостью от мнения стада всё нормально занимаются свингом. А в парах, где для одного из партнёров неприемлем такой вид отношений или секса, если ты не можешь назвать это отношениями, но понимание, доверие и уважение мнения партнёра все, же присутствует, нет, ни измен, ни свинга.

Суть то одна и та же. И товарищ твой испытывал не резко отрицательные, а смешанные эмоции. Что хоть и косвенно, но говорит о том, что ему понравилось и он был не против.
Как говорится «после пожара и х..й насос»!

Может у него есть какие-то проблемы, может ему просто стало стыдно перед этими людьми. Если так, то он достаточно закомплексованный человек и старается переложить ответственность за «свои» моральные устои на пару, в которой достаточно открытые отношения…. А может его просто потрясло то, что у него так интересно жизнь не сложилась….

В общем думаю если уж ты не отказался сразу а оправдываешься тем что был пьяный, сраный, то нефига про других говорить, что они развратники и грязные животные, сам ведь участвовал в этой бесовской оргии….


Удачи....
Не ищущий виноватых вокруг своей жизни Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:31   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Измена- это когда какие-то прблемы в семье, а свинг- это когда проблемы с головой, и при чем у мужа и жены одновременно. Свинг опошляет семейную жизнь. И о каком доверии может идти речь. Мой мужчина должен быть только моим. Я бы побрезгала бы, мне только от одной мысли дурно становиться о свинге. Измена-гадость, а свинг-тем более.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:23   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для виктор#
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Чертёнок. Я вот с этим не согласен что Свингеры практикуют ММЖ или ЖЖМ. Я во первых написал как наиболее простыми словами и посоветовал зайти на подобные сайты.
Я прочитал не мало статьей про свингеров и там пишут что свингеры не приветствуют одиноких, особенно мужчин. И не обязательно чтоб опара была расписана официально а пара давно прожившая вместе. И не принимают к себе спортсменов, то есть тех пар которые прыгают с постели в постель.
Ну вот собственно мои поправки.


виктор# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:46   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от виктор# Посмотреть сообщение
Чертёнок. Я вот с этим не согласен что Свингеры практикуют ММЖ или ЖЖМ. Я во первых написал как наиболее простыми словами и посоветовал зайти на подобные сайты.

Цитата:
Сообщение от виктор# Посмотреть сообщение
Я прочитал не мало статьей про свингеров и там пишут что свингеры не приветствуют одиноких, особенно мужчин. И не обязательно чтоб опара была расписана официально а пара давно прожившая вместе. И не принимают к себе спортсменов, то есть тех пар которые прыгают с постели в постель.
Ну вот собственно мои поправки.


ООООО практикуют и ещё как!
Просто есть определённые условия....
Ты абсолютно прав они не очень хорошо относятся к молодым людям, ищущим секса и пытающимся попасть в их круг ради этого. И, на мой взгляд, правильно делают. Но, они с удовольствием соображают на троих, если этот «М» или особенно «Ж» из их тусовки или хороший знакомый. Тут всё зависит только от симпатий принимающей пары. Причем, «Ж» они примут в качестве третьего партнёра куда охотней.... Не знаю, почему так, но по общению со многими из них сложилось именно такое впечатление.....

Конечно пара не обязательно должна быть с тесными связями или давно сложившейся, это не определяющий фактор, но в большинстве своём из тех кто практикует такие отношения не ради того чтоб просто попробовать что это такое, в основном это семейные пары. И их "дружба" домами длится достаточно долгое время, если пары взаимно считают, что подходят друг другу. Что в прочем не удивительно....
Более того, иногда эти две пары в определённый момент приглашают в свой круг "общения" ещё кого-то, потом ещё кого-то, потом они отходят от той первоначальной тусовки, в которой они начинали практиковать свинг и по большому счету появляется новый кружок любителей свинга. Это самая распространённая схема зарождения новых клубов. По крайней мере, в Москве. В 2006м году на моих глазах, так родилось одно из подобных сообществ.....

Я это не ради того, чтоб с тобой поспорить, а ради того, чтоб просто поделиться той информацией, которую имею сам.

(примечания автора) Эту информацию я почерпнул, читая форумы, а также общаясь на форумах и в тематических чатах с людьми, практикующими этот вид отношений в реале и состоящих в одном из реальных свинг - клубов Москвы.

Удачи….
Плотно изучающий интересующие темы Черт с Вами! ….)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:56   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Измена- это когда какие-то прблемы в семье, а свинг- это когда проблемы с головой, и при чем у мужа и жены одновременно. Свинг опошляет семейную жизнь. И о каком доверии может идти речь. Мой мужчина должен быть только моим. Я бы побрезгала бы, мне только от одной мысли дурно становиться о свинге. Измена-гадость, а свинг-тем более.

Солнце моё дорогое!
Мы с тобой уже давно всё обсудили....
Я понимаю и принимаю твою позицию такую, какая она есть...
А ты, принимаешь меня таким, какой я есть со всей моей проблемной головой.....)

За что я тебе и благодарен.

Удачи….
Хоть и с проблемной но всё же с головой Черт всегда с тобой! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:31   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Прорвало всех на откровенность…
Но, это мнение каждого и каждый думает в меру своей распущенности.
Свинг – (и опять Чертёнок вынес правильные мысли в эфир) это часть животной сущности человека.
Наше отношение к СВИНГУ:
1. Мы подсознательно ищем другого партнера для сравнивания его со своей половиной.
2. Срабатывает русский «АВОСЬ», в смысле охлаждение и, или налаживания отношений, но зная некоторые примеры, после первой, же обмены, пары больше не меняются.
3. Меняются постоянно (даже образовывая сложные треугольники - пиктограммы), занимаясь любовью вчетвером – втроем, переходя из дома в дом (их личные вещи везде, даже не забирают, т.к. постоянно возвращаются), и всех это устраивает…
4. На подсознательном уровне кто-то из пары хочет изменить, но не знает как. И тут появляется возможность проявить себя в этом и, уговорив, друг друга они бросаются в «самые тяжкие», но вдвоем, и все рады.
5. Просто ради интереса. Хочется посмотреть со стороны на своего партнера, как он делает ЭТО со мной. А я ведь никогда этого не видел, да и снимать себя в соитии на камеру ума не хватило…
6. Просто с самого начала отношений каждый из партнеров открывает свою сущность, а другой поддерживает его интересы.
7. И т.д. и т.п…
Я поступила, следуя 6-му пункту. Признавшись сразу, что я сплю с девочками и мой М.Ч. меня принял такой, какая я есть. (См. мои посты в разделе «Я-Би»).
Чертенок, тебе опять большое спасибо за твое отношение к жизни.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 03:57   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Цитата:
Сообщение от Слюда Посмотреть сообщение
Чертенок, тебе опять большое спасибо за твое отношение к жизни.

Разве мне за это надо говорить спасибо? ...
Собственно, а кто знает о моём отношении к этой сучке, жизни? Думаю, что никто! Скорее всего, даже я сам, об этом только догадываюсь...... Ибо, не все так просто и однозначно......
Это наверно даже хорошо, значит книжка ещё не прочитана до конца.....
Ладно это уже не по теме...
Извините за оффтопик....)

Удачи....
А черт то с Вами! ..)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:00   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


Спасибо… А почему, бы и нет?..
Тут меня Север закрыл в одной теме, по просьбе автора…
А, я диплом психолога не в переходе московского метро покупала. Училась на одни 5-ки много лет. Имеется красный диплом.
Знаешь, психология жизни намного сложнее простого написания придуманного детектива…
Иногда, получается, отвадить человека от самоубийства, путем приводимых примеров…
А, для остальных, - Свинг – дело ума, или недоумия… (См. выше). Но – это классное препровождение времени, для познания самого себя.
Я предпочитаю ЖМЖ…
Такой сама я себя (конечно, не без помощи любимой подруги) создала.
Всегда хрупкая, но наэлектризованная Слюда.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:36   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Свинг или трио.


наэлектризованная Слюда : спешу успокоить - "просьба автора" появилась немного раньше, чем Вы появились с высказываниями в топике. Не льстите себе. Ничего личного.

Ваши советы, безусловно, прочитал. Не воспользовался. Не вижу смысла и нет времени.
Без обид, плиз.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свинг или трио · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свинг-клуб Werger Групповой секс 33 29.09.2012 19:09
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза