Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 03:01   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Что бы не вдаваться в подробности и разъяснения, объясню сноски:
Организованные мероприятия Клуба, проводятся для авторизованных в Клубе людей, определяют формат и количественный состав участников. Как правило, принятое в сообществе: в составе участников; 55-65% мужчин, и 35-45% Леди. Есть допустимое соотношение на присутствие новичков: от 20 до 30%. Больше практически не бывает.
микро-пати* - состав от 8 до 15 чел. чаще 9-12.
мини-пати**- состав от 25 до 45 чел. чаще 35-45
пати**** - состав от 60 до 100 чел. Полноформатные Пати. Шоу-программа.
междусобойчик*** - встреча небольшой компанией 3-6 чел.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:55   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, Слава, ты просто поэт, ты очень интересно пишешь, дело даже не в теме, просто уж больно у тебя хорошо слова складываются в предложения, а предложения в рассказ...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:12   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Стивен, Слава, ты просто поэт, ты очень интересно пишешь, дело даже не в теме, просто уж больно у тебя хорошо слова складываются в предложения, а предложения в рассказ...

Спасибо, очень приятно услышать твое такое позитивное мнение!

Я обещал все возможные стороны осветить, постараюсь следующим рассказом поведать и о негативной встрече - не бывает ну все уж гладко в нашей жизни!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:30   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Хмммм, что-то я давно не писал на Форуме! Пора исправить ситуацию!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:45   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, Стас, долго готовишь выход - публика засиделась....там тебя где-то то писателем, то поэтом обзывают (ставлю скобочки для особ без чувства юмора)...Но я думаю, что ты - философ...с душой поэта и слогом писателя...Тоже с удовольствием читаю (ты напоминаешь мне моего любимца исчезнувшего Януса)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:40   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, ждем с удовольствием сообщений от тебя, жуть как интересно)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:41   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


Неделю назад были на Волге, в отпуске. Рассказан же фрагмент посещения ...
впрочем, все написано дальше:

"Хочу выразить нашу благодарность за шикарные выходные в акватории Жигулевского моря и заплыв в море пивное.
Не преминули, будучи на берегах Волги, заглянуть в столь дружелюбный Тольяттинский Клуб ГС с ознакомительным визитом. Впрочем, это обговаривалось заранее при планировании отпускной программы. Насколько же были удивлены, когда на подъезде к Тольятти нас с Беськой ставят в курс: яхта ждет, все стоит! Размах подготовки и организованность вызвала неподдельное изумление!
Яхт-клуб встретил добродушно поднятым шлагбаумом и уютным местом на стоянке для нашего тазика. Берем в руки пару пакетов и шагаем на причал, где "припаркована" яхта. Знакомимся с обществом, испиваем пузирек пива и отходим. По пути следования обсуждаем всевозможные проблемы Клубов, особенности, взгляды, подробности, смотрим фото наших пати до разрядки ноутбука. Беська молчаливо приглядывается к парням и Леди, и составляет симпатии в пирамидки.
И вот многочасовой заплыв под парусом окончен и яхта швартуется. Заходит солнце, и становится свежо. Нас, непредупрежденных заранее путешественников, одевают в одежку потеплее (свои припасы или специально предусмотрели? В любом случае - Спасибо от всей души!!!) Ставим палатки, разжигаем костер, потребляем согревательно-горячительные напитки и придумываем ужин. Впрочем - ужин не особенно и понадобился, хотя рыбка на решетке и и барбекю были очень аппетитны! Пока поедал горячее - потерял Беську! В свете костра - отсутствует, обеспокоенно кинулся искать... и наткнулся под ближайшим к костру деревом, на "пенке" ласкающей очаровательную Леди! Но девочки уже уталили свою страсть, а приглашать в палатку "-все же пока рано". Расстроился до глубины души - но нежные и возбуждающие обещания, да и просто забавная и познавательная беседа отвлекли меня от моего внутреннего огорчения...
Немного о стоянке: на соседней "поляне" тусит чужая компания, "не в Теме", вообще незнакомые люди. Но при более близком знакомстве находятся и знакомые, и друзья, и...!!! даже соседи по подъезду среди наших спутников! И спустя час совместного общения и испития пивного моря и винных запасов, водочного и коньячного НЗ - уже чья-то Леди сидит на моих коленях и весело шепчет в ухо "какие горячие парни на Урале и как их приятно использовать в качестве обогревателя"... После 10 поцелуя спрашиваю:
- Муж-то кто? не тот парень напротив, что с завидным постоянством поглядывает в нашу сторону?
- Да, отвечает, он
- А почему не в Клубе?
- А ты про какой Клуб говоришь?
- А с ГС знакомы?
- А что такое ГС???
Я в панике!
Опять потерялась Беська... Как обычно, но все же! Я предпочитаю участвовать в группе, а не догадываться об этом! А, воооот, идет - просто бегала в кустики. Даже немного расстроился... "Бери кого за ручку и встретимся в палатке". =Под ручку= попался симпатишный парень, Сергей, на славу пошалили!!! Палатка, правда, была небольшая, и поэтому жаждующим присоединиться к действу вежливо отказали. А на гостеприимное приглашение остаться на ночь в палатке не смогли ответить отказом - от добра добра не ищут, да и спать охота! Вообщем, стыдно признать - я уснул... сном младенца. Правда, помню, что переварачиваясь с боку на бок то грудь Беськина перед лицом, то попка шлепка ждет. Милая ночка! Благо что презервативов и интимно-гигиенических салфеток взяли в достатке.
Утром проснулся с жутким желанием! Я хотел кофе, а мой "друг" - женщину. Я победил в неравной и сложной борьбе противоречий, и потащился делать себе кофе - супруга была способна только СПАТЬ, о чем она мне и поведала при попытке разбудить ее. Проходя мимо палатки наших друзей, невольно заметил торчащие оттуда ноги, однообразно и ритмично подрагивающие. Очаровательное зрелище! Пожалел, что я не "Парижский дворник" из анекдота!
Ну вооот, общество повылазило из палаток и по очереди ползло на пляжик умыться и освежиться. Дождался Бестию и Сержа, пошли купаться. И в процессе купания такое желание охватила - ноги сводит! Ну мы, переглянувшись с Серегой, "выловили" Беську - и на берег ее, под очень уютный "свод" из кустов. Правда, мне показалась, что сопротивлялась она нарочно, подзадоривая нас. А когда вся игра "в изнасилование русалки" закончилась - обнаружили в 10-15 метрах от нас какого-то чужого дядьку-рыбака. Впрочем, судя по утопленным удочкам, рыбалка его не очень-то и интересовала!
Про попытки пошалить на палубе и в каюте яхты отдельный рассказ! Хитрая Беська заняла каюту с двумя парнями, и ввиду непрерывной смены партнеров получить столь уютное "койко-место" было нереально. Пришлось, исключительно из необходимости, оборудовать хоть сколько-нибудь комфорное место на палубе. Очень жарко было и там, и там. Но на палубе мы красовались открытые всем ветрам, солнцу и ... взглядам! Ничего не понимаю в навигации и управлении яхтой - но почему-то судя по скорости приближения к нам иных судов возникло впечатление - ветер дует к нам со всех сторон! Пиком же пикантной ситуации стала картина - рядом с нами идет яхта товарища нашего капитана. Мы (я и две Леди) на палубе, естественно, мирно получаем солнечные ванны типа "загар". Капитан на корме переговаривается с капитаном соседнего судна. В этот ответвтенный момент навигации из люка появляется голова Беськи, сдергивает с меня полотенце, которым меня заботливо прикрыли - и активно и со знанием (супруга все-таки!) исполняет ритуал типа "минет"! Леди по обе стороны от меня начинают сначала хихикать, а потом откровенно ржать! Беседа капитанов стихает, с соседней яхты раздаются аплодисменты, к которым подключаются и все пассажиры нашей яхты! Беська отрывается, оборачивается, краснеет - и ныряет обратно в каюту! Парус падает как занавес! Наш капитан "краснеет как африканец" - то бишь до серого цвета на лице! Ну а мне ничего не остается, как покинуть яхту и искупаться в прохладной и освежающей водице! Грустно было швартовать яхту, заканчивались такие забавные дни!
Замечательные, запоминающиеся, адреналиновые выходные! Тольяттинцы - мы к Вам еще вернемся - но сначала Ждем Вас с ответным визитом к нам - добро пожаловать!"


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:31   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Re: Стивен. Бог велел делиться!...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Стивен, у меня как-то не вырисовывается картинка - когда ДП + еще 2 члена во рту....

Лалина, Алинка! А я помню о твоем посте и сомнениях!
На выходных у нас прошла очередная Party Клуба, и там мне удалось акцентированно понаблюдать, ну и поучаствовать в очередном развращении Беськи в подобном формате! И позже я ее спросил о комфорте - практически твоими словами. Она отмахнулась и сказала, что сомнения - от недостатка опыта, и беспокойство за партнеров превуалирует над "дикими" эмоциями. И велела передать тебе привет и ее официальное приглашение - она тебя научит! (Поверь - в ее устах это дорого стОит!)

Вот отлежусь немного - опишу события нового, безумного, адреналинового Проекта - Картинг-Party!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 03:46   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


Неделя Дня Рождения.

Было утро понедельника. Позднее утро...
Болело все - голова отзывалась молниями вместо мыслей, руки отказывались слушаться, на ладошках слазила шкурка, поясница сгруппировалась под резинкой боксеров, а ноги - просто отсутствовали в ощущениях моего тельца. В выходные праздновали мой день рождения. А началось все во-вторник: в День Рождения.
Компания была очень небольшая и уютная: Бестия, Лапочка, я, Рам (мой друг со школьных времен) и Подарок супруги мне в "столь памятный день", по ее собственному выражению:
- познакомься, ее зовут Лакки, и сегодня она - мой подарок на твой день рождения! Даже можешь поцеловать, пока не сбежала... Беська хитро улыбалась, а я стоял в ступоре и тупил - откровенно тупил!

А начиналось все достаточно простенько и ... забавно.
За две недели до дня рождения, в пятницу, мы собрались в ресторанчик с товарищами отпразновать (без преувеличения!) возвращение водительского удостоверения моему другу, которого его чуть было не лишили за управление в "нетрезвом виде" после 3 бутылок Балтики 0. Вопиющая несправедливость!
Зашли в зал, присели за столик, заказали закуски и напитки, и пока выполнялся заказ - Беська с двумя парнями вышла на танцпол. "Что-то будет, без эпатажа не обойдется - держись, публика!" - подумал я. Если учесть, что на весь зал "уверенно в Теме" были мы с Бестией вдвоем - публике был повод повеселиться, просто на тот момент они еще этого не знали! Опущу подробности испития горячительных напитков, Беськин стриптиз и помахивание лифом под улюлюканье отдыхающего рядом народа и истошные крики администратора зала, разборки со службой безопастности - когда в результате медленного танца "на троих" пара парней наблюдала свои упавшие брюки и растегнутые сорочки под последние аккорды ...... а Беська гордо шевствовала к нашему столику, ну и некие иные казусы - мы просто отдыхали.
Заострю же внимание на слишком продолжительный перекур - после которого Беська зашла в зал, и первое, что я подумал, глядя на нее: "Как минимум троих парней соблазнила, 100пудово!". Глаза горят, пальчики рук вздрагивают, а она подходит и наклонившись к моему уху, сжав кулачки и пританцовывая на месте, говорит:"Она такая классная!!!". И так раз 8 подряд! Признаться, я подумал, что супруга чуть перебрала и пора ее везти домой, но пояснения рассеяли возникшее непонимание. Она - это Леди, с которой она познакомилась на перекуре, а как потом выяснилось - и телефонами обменялась, и вообще договорилась о встрече. Стало жутко любопытно, что-же за девушка привлекла Беськино внимание, и я внимательно следил за входом в зал. А когда увидел - просто комок в горле встал! Леди спокойно, гордо и с достоинством прошла к своему столику, поблагодарила кивком головы кавалера, что ее сопровождал, и тут же забыла о нем. Очаровательная и чрезвычайно симпатичная особа; среднего роста; скромно, но со вкусом одетая в вечерний костюм, неброский и в то же время очень запоминающийся и обалденно сидевший на ее ладной фигурке! Несложная прическа очень выгодно подчеркивали милые черты лица, и только взгляд настолько контролировал пространство вокруг, что далеко не все мужчинки в зале предпринимали попытку подойти и пригласить на танец или просто познакомиться. 25-27 лет от роду, "тактико-технические характеристики" соответствуют любой глянцевой обложке на выбор; завораживающий, ласкающий слух голосок. Это и была Лакки - теперь представьте мое изумление, когда я открыл дверь своей квартиры и увидел ее с небольшой коробочкой в обертке и бантиком в руках и вежливой улыбкой на приятном личике! Да я был в шоке! И - я стоял и тупил....

Затрудняюсь сказать, сколько времени это продолжалось, но все же я вспомнил о гостеприимстве и вежливо пригласил войти - гостью? подарок? Леди? партнершу? - я не знал в тот момент: как ее правильно назвать!
Мы посидели за столом, звучали тосты, поздравления, анекдоты - но в моей голове пульсировала настойчиво только одна мысль - КОГДА ОНА СТАНЕТ МОЕЙ! Даже не МОЕЙ - НАШЕЙ! И вот гости засобирались домой, я понял, что шутка о "Подарке" - это всего лишь шутка. Тем не менее - было приятно увидеть у себя в гостях, на своем дне рождения эту девушку. И когда на выходе она наклонилась и поцеловала в губы, а потом на ухо прошептала - "До пятницы" - я поверил - чудеса бывают на этом свете! Беська же неосторожно предложила заняться любовью после ухода гостей - и признаться - я не могу сказать, с кем из них я шалил в ту ночь! Правда, уже под утро, супруга шептала мне на ухо - "остынь, подожди до пятницы, всего два дня осталось!" Эти пару дней пролетели как час - и тянулись как год! И вот она - пятница...
Сколько таких "пятниц" было в нашей супружеской жизни, за годы увлечения нашим общим хобби - групповым сексом - сложно сказать. Но эта наступившая пятница была какая-то особенная! Я уведомил у себя на работе, что " жутко занят весь день", посетил парикмахера, солярий, сходил на массаж, привел себя в "порядок" душой и телом, хватило времени заехать на мойку и искупать авто - "В человеке все должно быть прекрасно!" И вот вечер - забираю Бестию с работы, и дома за чашечкой кофе выясняется, что Лакки - не в Теме. Вам когда-нибудь били бейсбольной битой в лоб? Уверяю - для меня это было бОльшим потрясением!
...Раздался звонок в дверь. Бестия насмешливо взглянув, говорит:"Иди, открывай, ты же так ждал этот ... Подарок!"
Я сорвался со стула... И вот она входит! Новая прическа - немного легкомысленная, вечерний макияж, немного вальяжный костюм - глубокий вырез лацканов пиджака, прозрачная кофейная блузка, вовсе не скрывающая упругую грудку уверенного 3-го размера, в меру короткая юбка с запахом, в разрезе которого я замечаю чулки, высокая шпилька туфелек... Но главное - ГЛАЗА! Дразнящие! Многообещающие! Чуточку насмешливые! Волнующие! Глубокие! Подчеркнуто вызывающие! И еще - я вижу в этих глазах симпатию! Не знаю, сколько длился первый поцелуй - нас одернула Беська со словами о том, что она уже заскучала... Лакки покраснела, засмущалась - для нее это было весьма шокирующее знакомство. Ну а когда привет и поцелуй последовали от Беськи - ВСЕ ВСТАЛО на свои места! Мы прошли к столу, открыли вино и 2-3 часа рассказывали о Клубе, о Теме, о людях, которые имеют общее с нами хобби, о событиях на Party, показывали презентацию фото с Клубных вечеринок. Наверное, мы в тот момент были лучшими в мире "Проводниками в Тему" для Лакки-новичка!
На 3-й бутылке вина Бестия отправила меня в ванну. Потом сходила сама, а когда подошла очередь гостьи посетить душ - она просто попросила сопровождать ее .... Беську. И их взволнованные голоса звучали еще минут 10, а затем все вмиг стихло - только вода шуршала по стенам кабинки.
Пока они знакомились друг с дружкой, я спокойно нашел в нашей эротичекой видеотеке красивый фильм об отношениях в подобном формате, поставил на театре, и выкурил даже не три сигареты...
И вот они вышли из ванной комнаты - а я осознал, что волнение прошло, и есть лишь легкое дуновение эйфории от осознания того, что рядом ДВЕ ЖЕЛАННЫХ ЛЕДИ! И еще переживание о Лакки - я понимал, что любой негатив на простыне оттолкнет ее от общения в Теме.
Начался фильм - и Беська, и Лакки жадно следили за происходящим на экране, и вот уже их ручки потянулись к "девочкам"... Я же не мог взгляд оторвать от этих прелестниц, ласкающих самих себя! И когда события на экране завершились оргазмом - мои Леди составили им компанию, практически одновременно! И если Бестия просто хитренько улыбалась, то Лакки требовательно смотрела то на меня, то на нее, после чего спросила: "А в реальной жизни так же?" Но все же ласки начались даже не с меня - прежде всего они уделили внимание друг дружке - и я не был против! А когда рядом с ними на простыню упал высыпанный мной из пакета арсенал вибро-фаллоимитаторов, анальных шариков и цепочек - про меня, видимо, просто забыли на некоторое время. И после очередного каскада оргазмов - уже не понятно чьих - Беська предположила, что я "чего-то заскучал и не пора ли уделить мне внимание"!
Направив меня в девочку Лакки, вооружилась цепочкой анальных шариков и с хитрым видом пообещала познакомить ту с новыми ощущениями. И судя по отзывчивости и реакции, у нее это неплохо вышло! Сколько же всего игрушек поменялось в дырочках Лакки-новичка - одному богу известно! Беська отрывалась - я, признаться, тоже! Мы только один раз прервались на перерыв и предприняли попытку перекусить - но ненасытность девченок, с которыми я был на простыне, удивляла! Уснули уже в 7-ом часу утра...
продолжение ...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 03:59   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


...продолжение:
... Проснулся я ближе к обеду ... от двойного минета. "Неплохое начало дня, но пусть постараются - я же сплю" - но надолго притворяться меня не хватило! Тихое урчание превратилось в громкие крики - как соседи не вызвали ментов - просто не знаю! А Беська с Лакки, как пиявки, присосались ко мне и не отпускали, пока я не вознаградил их за труды.
Вы знаете - что такое счастье? Я расскажу Вам: это когда две очаровательных Леди после парного минета несут Вам одна - вареный кофе, а вторая- прикуренную сигарету в кровать! "Выходные задались" - решил я. Как же я ошибался в оценке!
Ближе к вечеру, часов в 6, Лакки скромненько спрашивает: "А можно попробовать с двумя мальчиками? Вообще - это возможно?" Если бы я знал, что они обсудили ЭТО заранее! Как Вы думаете - кого они наметили на роль "очередного извращенца"? Я скажу - это Рам, который был на день рождения. Еще один "девственник в ГС".
Бестия берет мой сотовый, находит его телефон, и звонит. Приглашение " в гости" было немного необоснованным и недодуманным, но в 20.15 он, ничего не подозревающий, входил в наш дом. Объяснение же предоставили проводить мне. Представьте - я знаю его со школы, мы общались на протяжении 20 лет, и вот я ему пытаюсь объяснить, что "моя супруга и наша подруга Его ... ээээ ... хмммм... ну вообщем....хотят....ээээээ.....млять, да просто трахнуть!" Помните, в советские времена были монетки 5коп? Уверяю - у него глаза были больше! И ведь что Вы думаете - Леди это сделали, со свойственной Бестии непринужденностью и свойственной Лакки невозмутимостью! Напоили виски - и банально трахнули всеми пихательно-дыхательными отверстиями!
В воскресенье в обед его отвлекли дела - он невыспаный, выжатый как лимон уполз - бездумно оставив меня на поругание этим фуриям! Я б тоже сбежал, честно! Но у меня по-тихому утянули ключи и от дома, и от машины. Выбора не было: нужно было держать марку за весь мужской род! И если днем Беська с Лакки по очереди бегали в магазин, готовили пропитание для "ослабшего мужчинки", то вечером все началось по-новой!
Передо мной две нежных попки, ждущие шлепка - нежного, требовательного, обжигающего и возбуждающего шлепка. И если одна из Леди без них жить не может, то вторая о спанкинге никогда не слышала, и ее нужно еще познакомить с этим исскуством, а желательно - подсадить на "спанк-наркотик"! (Обращаюсь к парням - у Вас никогда не слазила шкурка с ладошек после спанкинга? Если кто знаком с этим - подскажите - какие мази или лекарственные препараты можно применить для того, что бы остановить это безумно неэстетичное зрелище?!) Подсадил, теперь вместе с поцелуем Лакки требовательно поварачивается попкой и выпячивает ее для получения шлепка. При этом еще и ворчит, если поосторожничал или недостаточно шлепнул!
После увлекательного спанкинга они обе просто издевались надо мной - сначала мы изучили DVD диск порноиндустрии во всех позициях, подробностях, и деталях.
Неееет! Я здоровый мужчина и конечно справлюсь с Леди на протяжении 2,5 часов - вот только Леди было 2, а фильм, то и дело, перематывали назад "для подробного рассмотрения"! В 3 часа ночи я выклянчил чашку кофе. В начале 4-го поставили новый диск...nВ полпятого утра я просто сбежал в другую комнату, забился под одеяло и уснул сном младенца...
Проснулся и осознал - уже утро понедельника. Позднее утро. Но зато - на работу, на работу!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стивен. Бог велел делиться!... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стивен Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 8 03.12.2010 08:34
Стивен, с днём рождения! Иллюзия присутствия Поздравлялки! 5 21.09.2010 23:00


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза