Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 10:41   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для позитифф
Радость

фотку прилогаю нашего страпончика
Миниатюры
страп он.jpg  


позитифф вне форума  
Старый 07.03.2008, 12:53   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

А я не понял почему такая интересная тема находится в би-разделе? Её надо в игрушки!!! а то случайно наткнулся, а искал бы специально - точно бы не нашел!


Wind вне форума  
Старый 16.04.2008, 14:16   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Нужно предложить мужу со стропоном..,придёт время попробуем

Для этого должно придти время??? А вообще не вижу высказываний кроме надо попробовать. Особенно интересно мнение девушек, так как насколько я знаю основная проблема у мужчин предложить страпон женщине. А какие еще кроме этого могут быть проблемы? Поянтно что сначала нужно самому потренироваться с пробкой или иск.членом, чтобы понять как он входит безболезненно и где самые классные точки. А так...Какие проблемы? Смазки побольше. Мужчинам анал вообще больше нравится, думаю из=за простаты. А когда по ней страпончик проходится.... вообще просто чума. Честное слово оргазм после анальной стимуляции несравним ни с чем. И даже если после этого дела побаливает задница... хых... ну поболит перестанет
Есть еще такой психологический фактор: после того как тебя лишили девственности сзади, возникает вопрос: а не голубой ли я? Отвечаю: нет не голубой. Голубых тянет к своему полу, их возбуждает не женское а мужское тело и даже не в теле дело. Дело в том что, ну короче: надо у них самих спросить Что они чувтсвуют по отношению к мужчинам. Хотя определенная доля гомосексуальности в страпоне есть, что тут говорить, но это не противоречит человеческой природе, гомосексуальность в какой-то мере есть у всех.


Cross вне форума  
Старый 01.05.2008, 12:30   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chmel
По умолчанию

Пробовал "страпонить" сам себя. Это, конечно, совсем не то, что могло бы быть с женщиной. Но несколько раз достигал оргазма - это, действительно, совсем другое дело в сравнении с обычным с эякуляцией. Как мне кажется, этот оргазм ближе к женскому, хотя я, естественно, могу судить о женском оргазме только по внешним проявлениям. И опять же, при анальном стимулировании мужской организм, подобно многим, но не всем, женским, спустя короткое время опять готов к получению удовольствия. Но мне настроиться на это дело было очень сложно. Это вам не обычная мастурбация. И в этом аспекте схожесть с женщиной. Да и опять-таки, поразительно необычно, что в этом случае проникновение идет в тебя, в твой организм.


chmel вне форума  
Старый 18.06.2008, 12:07   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gremi
По умолчанию

Оооочень хочу попробовать.....но пока супруга соглашается только вибратором.....


gremi вне форума  
Старый 28.06.2008, 21:19   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маэстро
По умолчанию

Здравствуйте всем .Нужно немного помощи и совета.Мы с женой начали практиковать пока только пальчиками.Здорово ,просто невероятно .Сегодня купил страпон Harness 2000 немного большой. Еще не пробовали...Чувствую что моя половинка пока еще не готова морально к этому ,хотя и сказала что если ты хочешь мы это сделаем...
А мне хочется чтобы инициатива была от нее ..Как повлиять ? Изменится ли ее отношение к страпу после того как она оденет фаллос ? Дамы помогите советом как сделать так чтобы ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА а не только я


Маэстро вне форума  
Старый 10.07.2008, 17:45   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kpoxa_O
По умолчанию

Пускай попробует сначала одеть страпон, что бы узнать, какие чувства она при этом испытывает.
Принуждать её не надо!
Могу только сказать за себя - мне сразу понравилось... особенно чувствовать фалос в своей руке... неописуемо возбуждает!


Kpoxa_O вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:42   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маэстро
По умолчанию

Kpoxa_O, как то она индифферентно к этому отнеслась .одела ...сняла и как то никакого продолжения.Жаль


Маэстро вне форума  
Старый 19.07.2008, 21:33   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диривенщина
По умолчанию

старпом ишо какои то и гиде такие маестро продаются то туто по речке нашеи отстойке боржа то плавыет так наей старпом то есть тожа лютый до секаса и баб нашенских все на боржу ташит


Диривенщина вне форума  
Старый 21.07.2008, 16:42   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

М.б. стоит поласкать её этим приборчиком ?! :
А потом спросить может ли она также ?!

В любом случае, побольше смазки и неторопитесь ! :


AZUR вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза