Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 03:30   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Флирт с мужчинами и сексапильность


вчера смотрел передачу "будь по-твоему". там одна замужняя дама сказала о том,что чтобы быть постоянно красивой сексапильной женщиной нужно флиртовать и встречаться с мужчинами. что думаете,дамы?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:45   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Наверно надо сразу ответить так, как Вы этого хотите (Вас же невозможно в чём то убедить по поводу женщин). Так вот.....

О,да, Мангуст, мы такие, нам мало жить с одним мужчиной, нам нужны толпы поклонников и обожателей, которые бы нас хотели. Только тогда мы сексапильные и красивые. А если такого нет и в нашей жизни есть только муж (или просто любимый мужчина), мы превращаемся в страшных, фригидных фурий......


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:31   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Блин,да это не я придумал!женщина в передаче высказалась!Valsh,а Вы полет мысли в себе и не допускаете!мало общаетесь с красивыми подругами-наверное ненавидите их тайно и презираете.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:38   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


mangust36, просто не надо всех под одну гребенку грести. Если одна высказалась, то вовсе не значит, что все такие.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:08   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Мангуст, внешностью я не обижена, даже наоборот
Просто стало уже немного доставать Ваше недоверие к женщинам. Ваше вечное выискивание нашей непорядочности. Каждую тему кторую Вы начинаете - это как очередная попытка показать какие мы коварные изменьщицы. И что бы мы Вам не отвечали, Вы всё перевернёте к тому что "нет, девочки, вы на самом деле так и ждёте чтобы хоть кого-нибудь и как-нибудь затащить под свою юбку". Чес слово...просто противно уже стало, поэтому и ответы такие получаете.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:01   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вчера смотрел передачу "будь по-твоему". там одна замужняя дама сказала о том,что чтобы быть постоянно красивой сексапильной женщиной нужно флиртовать и встречаться с мужчинами. что думаете,дамы?

mangust36, а ты сам то как считаешь: действительно ли женщинам необходимо постоянно флиртовать и встречаться с мужчинами?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:01   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Мангуст, внешностью я не обижена, даже наоборот
Просто стало уже немного доставать Ваше недоверие к женщинам. Ваше вечное выискивание нашей непорядочности. Каждую тему кторую Вы начинаете - это как очередная попытка показать какие мы коварные изменьщицы. И что бы мы Вам не отвечали, Вы всё перевернёте к тому что "нет, девочки, вы на самом деле так и ждёте чтобы хоть кого-нибудь и как-нибудь затащить под свою юбку". Чес слово...просто противно уже стало, поэтому и ответы такие получаете.

А вы подеритесь а то флирта у вас все равно не получается!
А на счет непорядочности я думаю её везде хватает как среди мужчин, так и среди женщин. А на счет Мангуста можно было уже сделать выводы и вовсе необязательно спорить если вы с чем то не согласны, достаточно высказать свою точку зрения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:50   #18
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Флиртовать и встречаться - это личное дело каждого.Могу сказать о себе - внимание и комплименты "сильной половины"стимулирует.Совсем не обязательно до водить это до.....Просто когда слышишь приятности,то очень приятно и "глаза горят".


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:21   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Ну драться мы не будем, да я и не умею
А споря с Мангустом, я можно сказать развлекаюсь Скучно же


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 04:23   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Как говорит моя знакомая флирт для "женщины с незнакомым мыжчиной это исключительно для поднятия самооценки и боевого духа..."

Незнаю может это и не относится к топу, но вот лично мне например безумно нравится когда на мою жену на улице бросают взгляды другие мужчины когда я иду рядом , чувство собственности наверное берет свое и думаеш "Ага,пускай завидуют,самая лучшая на свете со мной"


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Флирт с мужчинами и сексапильность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза