Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 3)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Будет ли секс после смерти? Будет, только чувствовать его мы не сможем. Лили Томлин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 23:25   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gsmirnov86
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


А по мне нормально вибратор. Хотя у самих нет. думаю помогает в плане фантазий и усиления оргазма у девушки.


gsmirnov86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:03   #22
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1234
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Мы с мужем тоже например пользуемся вибратором, в этом нет ничего такого, а вот позвать второго мужчину, конечно мне кажется это глупо, а вдруг ей понравиться!!!!!Потом будет искать где-то приключений!А вот доставить ей удовольствия любыми подручными средствами и вибраторами можете вы и сами!


Alex1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:34   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


позвольте, что вы пишите?!? очнитесь!! "а вдруг ей понравиться?" да разве этот вопрос должен волновать???
другой мужчина в постели это:
1. в процессе молчать естественно никто не станет. его высказывания, стоны, вздохи, шутки, "грязные словечки" о ВАШЕЙ девочке и т.д. будут звенеть у вас в ушах.
2. конечно же все разденутся. его волосатая задница и эрогированный столб (вполне возможно внушительнее, чем ваш!) будет мелькать у вас перед глазами.
3. ваше обоняние возопит от его запаха и запаха его выделений (а он таки кончит! и дай бог не в рот ВАШЕЙ девочке, которую вы с наслаждением всегда целовали).
4. известны случаи, когда, видя вонзающийся чужой член в родную плоть, ваше возбуждение схлынет в момент! до конца действа можно остаться лишь сторонним наблюдателем со сморщившимися причиндалами!
и т.д., и т.п. и др.
если ЕДИНЕНИЕ ДУШ для вас всего лишь словосочетание, тогда - вперед за новыми впечатлениями! (как бы они не оказались резко отрицательными!)
если вы дорожите той нитью, что связывает вас, если в разлуке вы все еще тоскуете за своей половиной, то никаких чужих тел на ваших простынях быть не должно! наслаждайтесь ДРУГ ДРУГОМ! а чудесные игрушки вам в этом помогут!

Цитата:
Сообщение от Zefs61 Посмотреть сообщение
согласилась но не сразу , после согласия начил развивать тему более обширно . предложил ей самой выбрать что-то , выбрала "сплитдилдо" , заказали , и тут меня осенило ;а нужен ли я буду ей вобще ?

1. огромное множество женщин после родов охладевают (вернее видоизменяется приоритет: материнский инстинкт вытеснил все остальное. плюс хроническая накапливающаяся усталость, недосыпания). это явление проходящее!!
2. согласилась на игрушки - это пробуждение сексуального желания!!
3. вам лично высочайший респект за терпение и находчивость! такими мужьями не разбрасываются! ваши опасения абсолютно беспочвенны!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:10   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужик25
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Хочу анала с женой, ну чтоб она меня. не знаю как ей это сказать.


Мужик25 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:26   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Если был опыт хотя-бы введения пальца то ничего страшного нет так и скажите,думаю ей будут интересны такого рода игры


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:14   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


согласна с Беснушкой полностью.
если же подобных проникновенных действий со стороны вашей жены не применялось и вы не находите в себе сил сказать о своем желании, можно приобрести анальные бусы или пробочку (желательно медицинский силикон, который послужит вам не один год. к примеру: Анальная пробка Booty Call Booty Teasers или Backdoor Lovers или Platinum Silicone) с серьезным ограничителем и вставлять ее для начала самому перед сексом.
и вообще: в темноте, не поворачиваясь к жене спиной, контролируя движения ее рук (чтоб ненароком не прошлась по ягодицам) вполне возможно скрыть наличие инородного тела в вашем теле
пьянящая порция адреналина и нереальное наслаждение вам будут обеспечены


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 09:05   #27
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elena Prekra
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Однозначно нет. Даже не думай.


Elena Prekra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:36   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Цитата:
Сообщение от Elena Prekra Посмотреть сообщение
Однозначно нет. Даже не думай.

Вы забыли добавить "и не спрашивай почему!"


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 17:41   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Главное, чтобы не вышло "жена и вибратор", но без "я"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:17   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Я, жена и вибратор


Цитата:
Сообщение от Elena Prekra Посмотреть сообщение
Однозначно нет. Даже не думай.

подозреваю, что это ответ на вопрос в теме : "может ей МЖМ предложить? пусть побалдеет"?
в этом случае - согласна! (см. выше пост 23)


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я, жена и вибратор · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Необычный вибратор tanya Эротические игры и секс игрушки 11 22.02.2013 19:33
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Вибратор из киберкожи gid002 Эротические игры и секс игрушки 0 25.05.2011 07:55


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза