Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 01:07   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serg1
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Главное чтобы это было взаимно и обоим приносило удовлетворение.


serg1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:14   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Giper
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Мне кажется, что всё это большей частью предрассудки. Да, раньше о таком сексе мужчины и подумать не могли: была одна поза — миссионерская. Но они так же не могли подумать и о кунилингусе, и о том, что женщина может быть сверху (правоверные мусульмане и сейчас о таком подумать не могут). Страпон-секс тоже — просто следующая граница, которую переходят любящие партнеры. По-моему сейчас все чаще простые пары (даже не БДСМщики) практикуют такое разнообразие — по-моему, ни о каком гомосексуализме тут и речь быть не может. И вообще, сейчас секс-индустрия предлагает столько аппетитных игрушек, что грех ими не воспользоваться Главное, чтобы обоим нравилось.


Giper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:02   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gremi
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Согласен полностью, если хочется надо пробовать....у нас с женой такое желание было обоюдным, купили страпон, попробовали....теперь пользуемся им довольно часто, да и уже пошли дальше в сторону доминирования.


gremi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:40   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для спикерфон
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Доверие в этом деле самое главное.


спикерфон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 16:44   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василий
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Всем привет. Вот с недавних пор появилась проблема в сексе - хочется подчиниться...быть во власти женщины чтоб не я а она имела меня например страпоном. Или еще того хлеще - подчиниться паре чтоб орально ласкать обоих и т.п. Хотя до этого самого недавнего времени я был абсолютно - гетеро... Чтож такое то.


Василий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 05:29   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для current
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Цитата:
Сообщение от спикерфон Посмотреть сообщение
Доверие в этом деле самое главное.

Да,действительно,без доверия в этом деле никак
Когда мне супруга первый раз предложила страпон,для меня это было дико Только доверие к партнёру помогло мне преодолеть внутренние запреты и гендерные стереотипы. Но когда я попробывал, это было что-то с чем-то... Не жалею ни капельки Отношения в сексуальном плане без того яркие,стали ещё ярче.


current вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:06   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для den2000-88
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина.


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
К сожалению опыта подобных отношений нет, но очень хочется его заиметь(опыт).

Да у меня то тоже не было подобных отношений. Просто размышляя на различные темы сексологии захотелось обсудить по интернету ещё одну своеобразную тему из отношений между мужчиной и женщиной, и, как говорится, расставить все точки над "и".

Но, дело в том, что я не просто так начал такую тему. Дело в том, что такие ролевые игры, или подобные эксперименты, между мужчиной и женщиной, в "будущем" возможно могут стать даже "необходимостью", для того, чтобы мужчина мог быстрее обменяться энергетикой с женщиной, тем самым просто привести свою мужскую функцию в действие. Потому, что возможно, мужчины в ближайшем будущем будут ну "очень" фригидными, так же, как сейчас ещё бывают многие женщины, а женщины, наоборот, будут такие же гиперсексуальные, как сейчас ещё мужчины, что будет несколько проблематично. А такие эксперименты в какой-то степени смогут решить эту проблему. Конечно же, я могу ошибаться, что всё будет именно так "сложно". Но, я думаю, что мы в будущем увидим как оно будет. И возможно, что подобные эксперименты нам не понадобятся!

----------

Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Если в игре участвуют мужчина и женщина, ни о каком "гомо-" речь не идёт.
А то ведь можно договориться до того, что если мужчина и женщина занимаются АС, то женщина имеет наклонности пассивного гея; если мужчина делает женщине куни - то она почти лесбиянка

Ну да, где-то примерно так.


den2000-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:44   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для den2000-88
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина.


Но тем не менее, честно сказать, с момента публикации этой темы у меня появились некоторые сомнения в том, что эти различные экспериментальные варианты принесут какую-либо пользу, и тем более будут необходимы. Ведь у мужчин, половой орган находится снаружи, по сравнению с женщинами, а значит, мужчина сможет быстрее возбудиться. Конечно же, мужчина будет медленнее приводить свою сексуальную функцию в действие, но, мне кажется, что это будет не так уж и проблематично! И я думаю, что такой метод возбуждения скорее ошибочный, чем правильный, потому, что он всё-таки противоестественный, а значит не эффективный, где-то так. Я конечно же мог бы сказать на основании чего я так думал, но мне кажется, что это не важно. В общем, я считаю, что сексуальное будущее не такое уж и сложное, как мне это раньше казалось! Пусть на меня не обижаются участники этого форума, но, такое уж моё мнение!


den2000-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:38   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для den2000-88
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Но, нужно сказать, тем, кто будет читать или комментировать эту тему, что такие методы смогут помочь людям "нетрадиционной сексуальной ориентации" восстановить свои нормальные сексуальные чувства организма к противоположному полу. То есть, женщина, в таких экспериментах, заберёт себе женскую энергетику у мужчины, которая от части находится у него в половой системе, при "проявлении" энергетики с её стороны, таким образом не просто поможет мужчине избавится от женской энергетики, к которой он привык в долговременном общении с женщинами, но и вернёт себе часть женской энергетики, и в то же время, наберётся мужской энергетики, по крайней мере ещё в это время! Различные секс-предметы здесь использовать наверное даже не желательно. Конечно же, человек может восстановить своё нормальное состояние и без всех этих извращённых экспериментов. И подобные отношения не могут стать какой-то нормой повседневной жизни. Людям, у которых нет такой жизненной проблемы, такого рода эксперименты проводить скорее нет необходимости!


den2000-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:43   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для den2000-88
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина


Нет. Все эти методы неверны. Не нужно даже думать об этом.


den2000-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужской страпон, измена ли это женщине? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ануслинг женщине Loo Оральный секс 38 23.07.2023 08:10
Мужской и женский взгляд на секс. Падонок.ехе Поговорим о сексе 20 26.09.2017 14:51
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза