Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2015, 10:48   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
ему и чуждо что с окнами не лады, что обои не такие... он же обои эти видит не так часто как вы с девочками, да и с окнами не считает что проблемы потому что день ото дня с ними не сталкивается! В общем скидку нужно делать еще и на это!

Печалька в том, что он получается равнодушен к удобствам в своём доме по сути вообще, совместно проживая или нет. Я раньше этого не понимала, мы жили только на съёмном, часто съезжали, зачем нам ремонт то там, там и мне нет нужды вкладываться. Мои кардинальные движки по убранству (на съёмном жилье балкон весь очистила от хлама и земли вёдрами сложенной зачем то..., мебель отмыла и подвинула как нам удобно) он не поддерживал, скорее против даже был.. "чем бы дитя не тешилось", забей, хватит хернёй страдать, стоит оно и стоит. Особенно аплодировал когда я беременная разгребла завалы на съёмной, а через неделю нас попросили съехать. Я тогда тоже подсдулась... и даже правоту его в глубине души оценила. Обидно было. Как то так я и оправдывала его нежелание видеть сильный уют в съемном жилье. Он на работе с раннего утра до вечера достаточно позднего, я раньше его возвращалась с работы, готовила и убиралась, видела дом и на меня влияло то, каков он, мечтала что будет у нас своя квартира - никаких завалов, всё блестеть будет, это важная составляющая моего счастья. Потом у него либо отходняк от работы: жена жрать давай или как сейчас - бесилово с детьми, тырнет, где читает о новых турнирах по футболу, про бег, про лыжи, просто тупо что то читает, иногда даже играет в какую то онлайн стратегию где его все убивают а он всё равно заново играет... Какой ему уют? Посуда чистая и ок. Пожалуй только посуда его грязная может смущать и мусорное ведро. А ночью фильм или/и сексдавалово. Он дом то не видит, убранство и уют нужны только мне получается.. я в доме душа, а он только поспать приходит и чтобы позаботились о нём. Душа его в нирване какой то, как шрек рад жить на болоте. Да фик бы с тем, но он и вкладывать средства отказывается, помогать мне в чём либо по ремонту. Другие не хотят ремонта но ради любимой шевелятся, а этому всё пофигу. И когда секс был тоже было пофигу, дело не в отсутствии секса. Секса не было сначала из за того что долго нельзя было, потом когда стало можно, началось разочарование в его отношении к нашей жизни. К нашим детям, даже больше к детям. Я нервничала и секс никак не шёл, ибо в постели для меня всё начинается с взаимопонимания даже в быту, во всяком случае по принципиально важным аспектам, может уж слишком тонко я устроена. А тут тем более, у меня свои страхи после родов и тело всё таки как не своё, роды то у меня два раза сильно травматичные... тоесть как никогда нужна его мощная поддержка и понимание, а её что то ни в чём не было. Робот какой то. Вот деньги хорошо давал деток одеть-обуть-накормить и на лечение выделяет, каждый раз правда выговаривая своё несогласие что их надо лечить, само всё должно пройти. Как то цели наши и задачи разошлись.
Мне даже временами казалось что я ему уже и не нужна. А что нужно - не понятно, и не похоже что любовница у него какая... хорошо детей любит, особенно старшую обожает. Может поэтому меня терпит и делает вид что всё хорошо, разногласий нет, всех всё устраивает и я ему родная.
Я даже не вижу как у нас будет дальше. В душе пустота какая то поселилась. Равнодушие... будет как будет. Я вот мужу разговор серьёзный затеяла, понял он что я на грани... эмоций от него ноль. А вместо ответа, каких то нужных слов он сообщает что ест малину которую ему мама привезла. К нему мама приехала, глазки свои лечить. Чувствую и на уши покапать. Даже отвечать не стала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 11:50   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Разговоры - это конечно хорошо, но главное чтоб их слышали, не просто слушали, а именно слышали то что ты хочешь донести до собеседника! В данном случае тебя тупо игнорирует он, сидит на своей волне потому что ему так удобно, такой себе мальчишеский подход к делу, подростковый пофигизм!
По этому может стоит на время отстать от него с ремонтами, сменить тактику, ведь реально будто об кирпичную стену лбом бьешься, в итоге и тебе больно, и стена даже не треснула! Ставить вопрос ребром или что-то требовать, думаю с его отношением это вбестолку, да и честно говоря не в вашей ситуации! Девочки маленькие, ты пока не работаешь... по большому счету даже уйти чтоб припугнуть его ты не можешь, да и не нужно это, скорее всего он все правильно не сможет понять и расставить приоритеты!
Может стоит попробовать затянуть его домой с этих его пробежек, футболов, лыж и прочей развлекаловки! Я не говорю совсем чтоб отказался, ни в коем случае, но как-то заманить его что ли, пусть побольше бывает с девочками, с тобой! Ну переступи через себя, подыграй, пусть видит что тебе приятно с ним, исключи скандалы и нервы! Ты Женщина, а значит нужно быть хитрее что ли. Он приехал домой к вам, а ты не жалуйся что чего-то там не хватает или о болезни (я понимаю что это о жизненно важном, о наболевшем и с кем же еще делиться если не с родным и близким...), а скажи как же здоровски что он рядом и т.п., да напой ты ему ласковостей чтоб поплыл от удовольствия и где-то там в подкорке отложилось что дома тоже хорошо, не только на футболах и с друзьями. Авось будет спешить и хотеть быть рядышком, а значит сможет отложить на потом и в дальний ящик хоть какое-то свое увлечение, хоть частично! И вот так вот ненавязчиво можно будет как-то доносить свои просьбы, желания... даст Бог сам начнет видеть что чего-то там в доме не хватает у вас, что-то нужно подделать и исправить! Ведь когда без нервов и напряжения в отношениях разговаривать, то и услышать проще ему будет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:56   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


sladenkaya, у нас разговор без нервов и напряжений. Мы никогда не кричим друг на друга, не унижаем и не оскорбляем. Скандалов нет. Оба ценят спокойные отношения. Тактики разные выбирала, и притворялась что всё нормально у нас (а это его любимая игра), помалкивала когда хотелось сгладить, и лепетала как кошка что пора бы нам жить вместе как бы было хорошо, ы семья и дети у нас какие хорошие грех не жить всем вместе, склоняла к пониманию, а не требовала дать пятое десятое. Молчала когда деньги прое@ал не малые, да ещё и не раз... позволяла родным помогать, когда ещё мы бездетные были и лечились от бесплодия, тоже удовольствие дорогое... хватало еле еле. Думала оценит моё понимание и всепрощение, поддерживала что вылечим мы его проблемы, ночевала с ним в клинике после операции, жалела. Поддерживала его и на спорте, со мной все его футболисты дружили и считали внештатным сотрудником, фотографом. Ему как лучше делаешь, он принимает, но правила игры то не меняются. Он принимает это всё только так, что я одумалась, наконец. Но как только я робко говорю о своих желаниях, что мне хочется больше всего из "коробки о наболевшем и запретном" у нас... сразу со мной что то по его мнению случается не так, бзик. Мои чувства ему безразличны. Не меняется он и дальше будет так же, нет тенденции на улучшение. Если и сделаем абы какой ремонт, знаю нервы свои посажу с ним окончательно. Ладно бы он был 20-25 летнем парнишей, недозрелым, а уже мужичине под 40, а он шалтай болтаем и остался. Дальше только хуже становится. Говорил мне лет 7 назад: "Мне всё равно где жить, лишь бы жить рядом с тобою..." хотя и тогда мечтал о деревни своей, смирился свыкся тогда, по первости. А теперь опять вспять...
"Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но всё так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя".... петушков курочек заведём. Мать-перемать их.
Мне как то мама его говорила что Вова только с виду простой парень, а характер у него сложный, разговор никогда с ним не клеится. Вот сейчас это проявляется во всей красе, успокоился что я привязана, никуда не денусь, руководить стал. Родственники недавно дальние его повстречались, двоюродная сестра. Она мне тоже самое о нём сказала, что всё семейство у них такое, не понятно чем живут, странные цели, отношения не понятные. Не удивилась что Вовка такой каким я ей рассказала. Улыбалась и кивала мне в ответ... говорит да, тоже никогда не понимала Вову, трудный человек и всё это она в нём угадывает, отец с таким же приветом был, просто немного другого склада, властный и более эмоциональный, азартный.
Я делюсь с вами, уже ною получается. Из меня конечно валит это всё комом и бесконечно, и я замотала уже всех ещё меня читающих. Спасибо всем кстати. Будут новости, напишу, а пока закругляюсь с этим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 14:27   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally,Конечно для семьи важно жить вместе,и конечно для девочек важно жить в нормальной квартире в смысле ремонта. Вкус закладывается в раннем детстве, а что они в результате видят?
А нельзя ли сдать в Рязани свою квартиру, я понимаю, что цена аренды не сопоставима с арендой жилья в Москве, но все же. и жить всем вместе в Москве? С точки зрения найти работу- шансов и зарплаты выше, вот только проблема детского сада и школы.Ну и лечения.

И на тему помощи родным. Моя первая свекровь в свое время говорила, жена -не стена. Это не кровное родство, это не мать и не сестра или брат, жен может быть много, а кровные родственники-это навсегда. Говорилось это не в мою сторону, а для сравнения меня с первой женой ее сына. Не могу сказать, что такая философия мне сильно нравилась, но, увы, это правда жизни.
Я это к чему, бороться с этим совершенно бесполезно, и если даже мужчина на пике любви к своей женщине немного подзабудет о своих родных, со временем все вернется. Если упрекать- будет скрывать.
Пусть помогает своим, но только надо категорически договорится о бюджете.Вот столько- это на совместное существование семьи, а там хоть трава не расти.Если денег не хватает, почитала я тут про 50тысяч, а это в пересчете и на наши украинские реалии не так много для троих, а у нас же еще и продукты вдвое дешевле, попробовать перейти от разговоров к показательным выступлениям. Т.е приехал муж, вы ему сообщаете , тех денег что ты дал, нам не хватило,у меня не было выхода, я вынуждена была договорится о подработке, демонстративно оделись, накрасились и из дома на весь день. Пусть сидит сам с детьми. Я понимаю, у вас душа будет болеть за детей, ведь муж не очень ответственный, но надо пересилить себя,пусть заметит что вас нет, вы не сидите и не ждете.Чтоб связь в голове у мужа устоялась, чтоб жена была дома-нужны деньги. Если нет, то тогда жена будет пытаться их заработать, а дети- это же не только ваши проблемы, но и его. Смелее на него перекладывайте часть забот, причем не поиграть, а например пусть прикинет что надо к садику подготовить и сколько денег, вам некогда, вы не умеете и вообще только он как глава семьи это знает.Сваливайте на него житейские мелочи, только делайте это ненавязчиво.
С сестрой мужа не ругаться, хотя правда на вашей стороне, а при каждом разговоре просить одолжить, наивно повторяя , ну мы же вам одалживаем, что вам стоит поддержать родственников? Т.е играйте их же картами. Мужу тоже жалуйтесь, вот к сожалению денег было очень мало, я вынуждена буду попросить твою сестру одолжить нам, а ведь тебе, дорогой, перед ней будет неудобно.Т.е используйте его собственное отношение к его семье,он же не хочет перед ними выглядеть некрасиво.

И о заработке. Моя вторая свекровь, преподаватель в универе, хорошо подрабатывает в инете занимаясь рерайтом и копирайтом, в месяц у нее до 400 долларов получается, да, это не зарплата, но пока вы сидите дома важно иметь какие то свои деньги, тем более, как я поняла вас к томуже угнетает неизвестность и нестабильность, даст деньги муж , не даст, и сколько их будет. А так хоть какой то постоянный денежный ручеечек. Попробуйте, может заодно и отвлечетесь немного.

И да. Понимание и всепрощение никто не оценит. Ведь он же не просил вас об этом? Люди, к сожалению считают что так и надо, это вы такая добрая и отзывчивая , потому что вам самой это нравится и за что тогда быть благодарным?В чем то это правда, вы добрая и отзывчивая, так устроены.Но все равно-обидно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 15:57   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А нельзя ли сдать в Рязани свою квартиру.

Нельзя, это не совсем своя квартира. Трёхкомнатная. Одна комната была моей. Половину второй мы купили в 2014 году у моей средней сестры (вернее я вытрясла из мужа наши деньги на эту покупку), вторую половину этой комнаты куплю я в 2016 году в январе материнским капиталом, а третья комната частично - моей старшей сестры (то есть 1/6 часть от 3х комнатной квартиры). А ещё, в той третей комнате живут мои пожилые родители, со своими стариковскими болячками, и им периодически требуется моё внимание, забота. В свою очередь моя мама помогает мне если очень надо посидеть. Немного надеюсь на неё при поиске для себя работы, но ей 74 года, трудно ей уже.
Родители свою долю хотят оставить мне, отчасти и потому что я живу с ними.
Цитата:
вот только проблема детского сада и школы.Ну и лечения.

Сад и школа - это большая проблема. В Рязани я с большими сложностями оформила детей в один сад, но тут есть прописка, а она многое решает. Старшую надо подготавливать к школе, начну с психолога-педагога, это советует невролог и логопед из сада тоже, даже заведующая в саду сегодня сказала что надо бы... Тут как бы сказать... пахнет занятиями, дорогими даже для Рязани. Дефектолог, психолог. Может потом и педагог...
А основное лечение мы пока получаем в Москве. Иначе придётся ставить старшую на учёт в псих диспансер в Рязани, что крайне не желательно. Да и врачи-эпилептологи в Рязани хреновые (обошла всех кого можно, даже к взрослым напрашивалась, взрослый эпилептолог советовал лечить в Москве, очень туго с детскими в Рязани, а у нас случай не простой, проанализировать грамотно ситуацию надо). Большинство рязанских детей с эпи лечатся в Москве. Мне повезло что не подтвердилась эпи у младшей, но высокий риск развития... у неё судороги фебрильные.

Муж приезжает раз в 2 недели на 2 выходных дня. Не особенно то и напряжёшь его. Но приезжает, играет хорошо с детками, правда конфет слишком много даёт, потом обсыпает аллергией старшую аж.
Чего-нибудь придумаю. Спасибо


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:05   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally,

К психологу. Вместе причём, с мужем.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:36   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Мне кажется мужчин не так просто "затянуть" к психологу!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:43   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sanchez, детский психолог-педагог. Работает в психбольнице. Консультировать по поводу поведения ребёнка... У неё проблемы неврологического характера... Разум сохранён, она в чём то обгоняет сверстников, рассуждает о космосе, раньше всех сверстников заговорила... но в каких то простых вещях совершенно отстаёт... странное поведение отмечается. На занятиях отчуждение, рассеянность, слабо выражен авторитет взрослого (вот пожалуй кроме меня), во время прогулок заигрывается и может уйти от меня, просто убегает от меня потому что стало скучно со мной и не наступает чувства страха что меня нет рядом.. ну это может быть года в 2-3. Но в 5 лет не хорошо. На оживлённой улице присела с голой попой посикать, прям внутри толпы людей, на дороге у остановки. Говорит не задумалась как то что надо в кусты, забылась. Отказывается самостоятельно кушать, просит чтобы кормили с ложки. Её даже иногда младшая кормит... Одеваться нет интереса самостоятельно, пассивна. Да много чего...
Психолог не семейный... меня не так поняли...
Муж к психологу не пойдёт. Я как то тоже не тороплюсь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 23:42   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Про Москву. В нашем районе много дет. садиков, постоянно требуются нянечки, воспитатели, посудомойки и пр. Если устраиваешься на работу в садик, деток принимают без очереди и проволочек. И к частым больничным лояльно относятся, там работают такие же мамочки, как ты.
И детки под присмотром всегда будут, и личная копеечка, и лечение лучше, и муж рядом. Жить конечно придется всем вместе в съемной квартире, но ведь жили так раньше. И сейчас муж так понимаю в съемной живет.
Просто Вы тянете лямку одна, вогрузили на себя все проблемы, с ними просыпаетесь и с ними же засыпаете. Уже в дипрессию скатываетесь. Чтоб муж прочувствовал все на своей шкуре, он должен быть рядом каждый день. А на словах...сытый голодного не вразумит.
Вместе жить будете, не побойтесь ему доверять детей, чтоб супом их кормил, купал, одевал. Будете вместе жить и качество отношений будет другое. А сейчас он у Вас как вольная птица, куда хочу, туда лечу.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 10:35   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Лисица
Всё не так просто. Мы снимаем в Москве квартиру за 20 тысяч, в плохом состоянии. Соц жильё для ветерана ВОВ, мебели почти нет. А бОльшую сумму муж платить уже вряд ли сможет (по его словам), эта сумма смехотворная для однушки в Москве... Знакомая в Рязани за столько снимает, правда не плохую квартиру.
Мы сейчас в Рязани с двумя детьми живём в 3-х комнатной. Конечно у нас пока одна комната наша-свободная (сестра со своей дочкой осенью переедет в свою отремонтированную новостройку), а в другой комнате - мои родители. И эти условия гораздо лучше чем сейчас там в Москве (всё таки почище у нас гораздо, свободнее, мебель есть) и всё равно нам бывает трудно. Детям не хватает личного пространства, а это ссоры и психозы, учитывая особенности детей... Старшая (с её гиперреактивностью, ММД, рассеянностью) уже не может учить уроки (элементарные, садовские + задания от логопеда) когда младшая вместе с нами в одной комнате играет, пристаёт конечно, мешает сильно. Меня выручает мама, или дед, или сестра или просто соседняя комната пустая, куда я могу увлечь второго ребёнка. Я учу уроки со старшей, так хотя бы я добиваюсь какого то внимания от неё к урокам. Теперь вторая идёт в садик и там начнутся те же самые занятия со второй, и важно учить обеих качественно, у младшей тоже дизартрия.
2 года и - в школу, тут надо устраивать рабочии места для уроков более внушительные, но и комнат у нас будет уже 2, которые уже сейчас я озаботилась готовить к школе. Ремонт-обустройство. Запросы у детей растут.
Хоть убейте я не представляю КАК мы сможем жить в той съёмной разваленной вонючей от гнилых труб маленькой квартирке без условий вчетвером, чтобы успевать каждый выполнять свои обязанности. Дети - учиться, отдыхать и играть не ссорясь. Там мебель даже не разместить и покупать то её там ещё подумаешь стоит ли... А если нас опять переселиться попросят.....ааа. Искать новые сады там где муж сможет найти посильное жильё? А моя дочка старшая ПРОБЛЕМНАЯ. Знаете таких деток которых называют особенные дети? Вот она из того разряда, увы. Я сейчас делаю всё, чтобы в школе не возникло желания у преподавателей посадить её на дом обучение. Хочу социализировать её максимально возможно, и у неё идут успехи, нас похвалили за это в саду. Мы к саду привыкали год. Ходили на 2-3 часа, часто мне звонили в первые месяцы - обсикалась от стресса, никого не подпускает из взрослых, истерика, визжит, никто не может справиться - заберите её, ей плохо. Меня в лицо знал весь персонал сада (от уборщиц-совхоза-поваров до заведующей - все пытались её успокоить во время накатанной истерики). Смена сада для неё стресс, она повзрослела конечно, попривыкла на насиженном месте, успокоилась. А что такое стресс для неё - приступы эпи, стрессы противопоказаны. Успокоительные тоже давать страшно, они влияют на мозг и неизвестно как обернётся для нас это... Ну кто имел счастье знать таких деток, только тот наверное меня и поймёт.
И как данность, муж конечно этого не видит. А на то что видит, закрывает глаза и как будто этого нет. Особенно когда я проблему устраняю. Всё прошло само собой. Если я даю ему борозды правления, то никаких уроков не выучено, дела не делаются совершенно. Он герой если просто был рядом без меня с ней. Даже спать рядом с ней одно время не мог (отпуск в Москве когда проводили, или в Скопине его родном), она его будила, так как сон беспокойный, ворочается, упирается... Он предпочитает уходить, если есть куда.
Проще ему переехать в нашу квартиру. Не надо платить за съём. Я бы могла на работу устроится, взаимно помогали бы друг другу, где то моя мама подсобит. Ведь потом школа начнётся. Это надо одну вести в сад, другую в школу. Забирать в обед одну, вечером вторую. У нас всё относительно рядом с домом, сад и школа.
Он обещал мне переехать ещё при беременности старшей, когда я рожу. Я рассчитывала на это. Он знает что Москву я не люблю. Не приятна она мне для жизни. У меня хватает стрессов, и так всё на мне и будет там на мне, только будет мне труднее. Уверенна в этом. Показательных выступлений когда мы приезжаем на 2-3 недели к мужу хватает.
Муж спорт любит. По возможности будет на выходных бегать, в будни футбол... А я буду одна. Представляю что меня ждёт, не тянет меня туда совершенно. Нет уверенности в завтрашнем дне там. Наверное и я в чём то не права... получается многого хочу от него...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза