Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2017, 14:08   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парфён
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Толстый, ладно шутить


Парфён вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:21   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


ну а что. Мнение высказал. Тема сама по себе дохленькая. Вам походу и без наших комментов все ясно.
Хочите нормально жить? найдите себе девочку поспокойней, ребенка заделайте и будет вам счастье.
Еще вопросы будут?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:32   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Цитата:
Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
так если тот был лучше, она же должна стремиться найти по крайней мере не хуже его, а даже лучше? зачем она тогда со мной встречается? сразу оговорюсь: я не миллиардер, я не брэд питт, нормальный, обычный парень

Ну что вы ей богу, "не по хорошему мил,а по милому хорош".
Может она умом понимает какие то ваши несовершенства , но все равно любит.

Есть еще третий вариант... Че та меня на пословицы тянет сегодня. Типа "на безрыбье и рак рыба" . Пусть будет пока такой.

Ну и о том что замуж выскочить просто. Вовсе нет. Даже с хорошей внешностью.Жить -пожалуйста, а жениться вовсе не все мужчины стремятся.
Это часто девичьи уловки, рассказы об успехе у мужчин, для повышения конкурентного чувства у выбранной жертвы


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:09   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парфён
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вам походу и без наших комментов все ясно.

Вот если честно, то не совсем ясно. Поэтому и спрашиваю постороннего мнения. Я вообще в первый раз наткнулся на проблему, на которую у меня нет собственного чёткого мнения. Я вообще такую ситуацию даже не мог вообразить! Да если у меня будет девушка, которая хуже всех моих предыдущих - я с ней не буду встречаться.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хочите нормально жить? найдите себе девочку поспокойней, ребенка заделайте и будет вам счастье.
Еще вопросы будут?

Да она тоже спокойная. Она мне сама говорила тысячу раз, что хочет детей, спокойно жить и наслаждаться жизнью. Но эти фразы не склеиваются с тем, что она подруге говорила.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Есть еще третий вариант... Че та меня на пословицы тянет сегодня. Типа "на безрыбье и рак рыба" . Пусть будет пока такой.

Ну вот хрен знает. Она по мне сохла очень долгое время пока мы не стали встречаться. Не думаю что кроме меня у неё нет вариантов.


Парфён вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:27   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Цитата:
Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
Вот если честно, то не совсем ясно. Поэтому и спрашиваю постороннего мнения. Я вообще в первый раз наткнулся на проблему, на которую у меня нет собственного чёткого мнения. Я вообще такую ситуацию даже не мог вообразить! Да если у меня будет девушка, которая хуже всех моих предыдущих - я с ней не буду встречаться...

А, вы полагаете, что мы, совершенно посторонние люди, конечно же лучше вас знаем, чего у вашей милки на уме?
Там стопицот вариантов может начиная с банального "преувеличила для подруги". Опять же бывший ее мог тупо послать, при всех своих достоинствах, чего бы она там не говорила.

А по поводу "чёткого мнения"... Это жизнь, молодой человек... Тут дважды два может быть три... например, если после семейной групповушки одна пара остаётся, а одна разводится...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 19:32   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Девушке вот просто хочется замуж.Тоже иллюстрация пословицы "Уж замуж невтерпеж". Абстрактно. За кого нибудь.Бывает такой зуд у девушек, отягченный недавними свадьбами подруг, букетами и платьями...в общем всей этой мишурой свадебной.
Вы вроде не самый плохой вариант, вот она и подвигает вас к этому.

Вот этот вариант мне представляется наиболее вероятным. У большинства знакомых девушек... скажем так до 30, любимое занятие перебирать платья, варианты свадьбы, свадебных путешествий, при чем не обязательно при наличии потенциального жениха, и даже у тех кто уже побывал замужем со всей сопутствующей свадебной мишурой.
У мужчин это не часто проявляется, хотя тоже бывает ...
... зато потом все меняется "В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно заводить семью, женщина понимает, что лучше быть одной" (с)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:04   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tagge
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Может у нее нет больше других вариантов. С ее идеалом все связи ведь потеряны. Я думаю надо или зная, что не лучший как то улучшаться. Или поговорить с ней и услышать, что это все со злости. Или продолжать жить так.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Tagge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:16   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Парфён, много рекомендаций прочитал? Не нужны тебе советы. У тебя есть СВОИ мозги. Удачи тебе!!!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:37   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


Цитата:
Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь, что сможете помочь дельными советами, ибо я не знаю как поступить.
В общем: встречаюсь с девушкой уже продолжительное время (около 2,5 лет). Ну у нас всё хорошо, в интимной сфере тоже ладим, в общем любовь и все дела. Но мы с ней на некоторое время (на месяц) расставались, потом снова сошлись. Недавно мне попался её телефон, я решил почитать (да-да, это некрасиво, но любопытно же) переписку с её подругой. Переписка была как раз в тот момент, когда мы расстались, в ней говорится, что моя девушка меня сравнивала с её бывшим парнем, и оценила его чуть ли не в несколько раз лучше, чем я (и в сексе, в и отношении к ней, и прочее), и вообще жалеет, что разорвала все средства связи с ним. Но мы сейчас снова вместе, и я не могу понять одну вещь: смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший? Ну да, мы любим друг друга, но мы не женаты, не живём вместе, (хотя она постоянно намекает и на свадьбу, и на совместное житье). Это какое-то жуткое лицемерие или что вообще?

А ты не подумал, что она типа похвалилась? Из тупого соображения бабского подругу обскакать? По себе говорю, была такая..


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:20   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: Помогите правильно оценить ситуацию


мой вам совет отомстите ей таким же образом переписывайтесь с другом о своей бывшей и пусть она случайно увидит вот и проверите реакцию ее ...возможно раскроются все карты


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите правильно оценить ситуацию · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Мужики помогите решить щепетильную ситуацию. Wild Мужской разговор 21 30.01.2017 21:44
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Девушки, помогите оценить размер члена... Балбес18 Эксгибиционисты и вуайеристы 11 12.04.2013 00:24
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза