Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2016, 22:38   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Блуждающий, спасибо, что зашли в тему! К сожалению, я не знаю даты рождения молодого человека. Только возраст. Иначе не преминула бы поинтересоваться мнением звезд на этот счет. Тем более через посредничество психолога-астролога-предсказателя


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 22:41   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Кшиха,да Бог с ними ,с мыслями...Особенно в кучке Приходите просто так поболтать и посмеяться.:Канешна!:
Это же тоже общение.Тут же и мужчин много,какой-никакой, а положительный опыт.:Угу:

И на тему технарей.Ну да...Есть такое.Я и себя иногда на таком снобизме ловлю,хотя у меня пограничная профессия,я-архитектор.
Основой для этого служит тот факт,что есть множество талантов-художников,поэтов,музыкантов с техническим образованием ,а вот наоборот- никогда.

Цитируя любимого автора,кстати энергетика по образованию, "...одна летучая мышь однажды спасла епископа,но не один епископ не спас летучую мышь"(с)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 23:02   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Lero, спасибо за сообщение! Очень рада видеть вас в теме!
Да, я понимаю, что вот это противопоставление «технарей» и гуманитариев останется. И к различной работе все относятся по-разному. И сколько здесь ни спорь, все равно каждый останется при своем мнении. Что касается ситуации с молодым человеком – не хочу себя оправдывать, но мне кажется, что он повел себя действительно неудачно. Пусть он считает мою работу несерьезной. Но зачем же об этом нужно было говорить мне, тем более на первой неформальной встрече Словом, мы оба как-то неумно себя повели.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 23:14   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Plutonium239, спасибо за ваше сообщение! Крепко подумав над словами Евы и над вашими, я поняла, что тогда хоть и согласилась на встречу, но чувствовала и вела себя так, будто мы остались в отношениях «клиент-исполнитель». Все время крутилось в голове: нам еще работать вместе. Была даже не зажатой, а сосредоточенной: с моей стороны не было настроя на легкое дружеское общение. Все воспринимала серьезно, как на работе. Спасибо за ваши советы, они мне действительно нужны. Понимаю, что вы все правильно мне сказали.
И спасибо за ободрения! Когда сама пытаюсь как-то объективно думать о себе, то понимаю, что в целом я - обычная. То есть нет никаких серьезных причин, чтобы не наладить отношения. Поэтому согласна – нужно не лениться и не прятать голову под одеяло.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 00:17   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


По его шуткам сразу видно, что он технарь . Я тоже технарь, но никогда не стану доказывать что технари круче гуманитариев. Есть гуманитарии намного умнее меня, так что здесь явно шутка туповатая. Видно человек решил сразу показать своя "я", но неудачно. Характерно для львов.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 00:59   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Я тоже технарь, но никогда не стану доказывать что технари круче гуманитариев.

я гуманитарий...... но перед тобой Блудена... встаю на колени...................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:40   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я гуманитарий...... но перед тобой Блудена... встаю на колени...................

А вот этого не надо. Я не Пресвятая Дева Богородица.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:55   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Знаки внимания


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
А вот этого не надо. Я не Пресвятая Дева Богородица.

Блуждающий, у нас же секс-форум, ловите момент


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знаки внимания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь, секс и знаки зодиака EVA Сексуальная эзотерика 20 01.04.2018 22:23
Знаки зодиака (ВНИМАНИЕ - ТАБУИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА, исправленная звёздочками!!!) Storm82 Сексуальная эзотерика 53 13.11.2014 19:08
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Невидаль Сексуальная эзотерика 1 02.10.2014 06:58
Уважаемые девушки, вы обращаете внимания на скулы парня? Oleg1992 Поговорим о сексе 21 15.09.2011 20:13
Проявление внимания и заботы к близким Staryi Свадьбы и дела семейные 38 12.12.2010 09:10


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза