Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 13:10   #61
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Если б не мастурбация, я б вообще загнулась


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:34   #62
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka735
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Это способ снять напряжение, получить удовольствие. Когда мужчины нет рядом. Только когда сын увидел очень стыдно было.


Alenka735 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:35   #63
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Alenka735,а сколько сыну лет?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:39   #64
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka735
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


15 в сентябре будет.


Alenka735 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:42   #65
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Alenka735,а когда застал Вас за этим занятием сколько ему было и как Вы объяснялись с ним по поводу увиденного?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:52   #66
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka735
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


14 лет было. А что объяснять было и так все понятно. Стыдно безумно было. После этого стала находить свои трусики в стирке мокрыми и поняла что он ими маструбирует. Но поговорить об этом очень стесняюсь. Надеюсь только что скоро с девушкой познакомится.


Alenka735 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 01:20   #67
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Alenka735,Ну в его возрасте это нормально, мальчик созревает в половом смысле и познаёт своё тело пока наедине с самим собой. Скоро его потянет к чему-то большему чем своя рука и он будет искать себе девушку с которой его развитие сможет продолжиться.... Если Вам из чувства брезгливости неприятна эта ситуация, поговорите с ним. Только не пытайтесь его пристыдить, а то комплексов в молодой неокрепшей голове понасаждаете а потом проблемы будут.
Как вариант если для Вас совсем неприемлема ситуация с мастурбацией с Вашим бельём, не выкладывайте его в те места где он имеет к ним доступ. Как вариант можно временно найти другое место для временного хранения белья до стирки.
Кстати вполне возможно что для него Ваше бельё не служит каким-то фетишем, может быть он его использует лишь в качестве полотенца, чтоб вытереться после мастурбации...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 03:08   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кстати вполне возможно что для него Ваше бельё не служит каким-то фетишем, может быть он его использует лишь в качестве полотенца, чтоб вытереться после мастурбации...

Всё-таки не случайно он выбирает трусики, ведь просто вытереться можно и другой любой вещью.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 04:07   #69
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Настюша
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


У меня тут по этому поводу вопрос и проблемка.
Мы уже много лет живем с мужем и секс с ним мне очень нравится, он разнообразный, анальный и оральный в т.ч., муж сильный и страстный, я просо улетаю. Но недавно мы купили вибратор для совместных развлечений и я однажды воспользовалась им в одиночку: прижала его к клитору и понеслось... ноги будто отнялись, по телу жар пронесся и клитор начал сокращаться. Это было потрясающе, я поняла, что с мужем никогда такого не испытывала. меня теперь всё время тянет достать с полочки вибратор и... что я собственно и делаю.
Неужели у меня до этого никогда не было оргазма??? Неужели он вот такой??? А что тогда с мужем? Сказать ему?


Настюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 05:57   #70
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для вас мастурбация?


Настюша,Думаю имеет смысл поделиться с ним своим счастьем. Тому я вижу несколько причин.
1. Если муж узнает об этом сам (каким-то образом) он может очень обидеться, что Вы с ним не поделились своей радостью по такому животрепещущему поводу.
2. Также если он узнает об этом сам, он может родить. И не абы что родить, а огромный комплекс в себе любимом...
3. Вагинальный и клиторальный оргазм, это немного разные вещи... И тут муж почти не при чем, т.к. у этих двух оргазмов разная физиология (хотя это не мешало ему доставлять Вам и тот и другой). На эту тему в интернете полно информации.
Возможно что с мужем Вы всё-таки испытывали оргазм (вагинальный), но тогда необходимо будет упомянуть об этом, когда Вы будете делиться своей радостью.
4. Ваши откровения об открытии новых чудес света, сможет сделать Ваше удовольствие из индивидуального, совместным с мужем, что безусловно будет приятно ему и снимет с Вас угрызения совести, которые Вы испытываете по этому поводу сейчас.

Только рекомендую подготовиться к разговору и подготовить к нему мужа.... Вероятность того, что он может оказаться в состоянии шока от такой новости существует, т.к. неизвестно насколько он пуританин и какова откровенность Ваших разговоров на эти темы. И если эта откровенность не очень высока, то... Возможно всё...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для вас мастурбация? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза