Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 12:14   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Старожилы помнят, что был здесь мужчина который встретил свою любовь уже когда ему было за 50 и ушел от жены. Но его никто не понял и дети не поддержали, но похоже он был счастлив!

Вопрос еще в том, как долго длилось его счастье?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А это выражение может быть отнесено хоть к мужчинам, хоть к женщинам!

Не спорю. Это применимо к любому полу.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да и вообще обратите внимание, что вы здесь на протяжении трех страниц препираетесь и спорите кто виноват и зачем так или иначе делать

Вы вообще шутки понимаете?? Весь этот спор - обычная шуточная перепалка. Конечно же есть и мужчины кАзлы и женщины мегеры. Только это тоже все относительно. Одному она мегера, для другого - лебедушка. Для одной он кАзел, для другой - мой лев. Так что каждой твари - по паре. Просто когда выбираешь внимательнее бирки читать на клетках в зоопарке.

Ну а если серьезно..
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А по сути наверно все не так сложно, если выбрал и решил жениться (выйти замуж), тогда умей договориться и постараться найти компромисс! Если не смог договорится и нет компромисса, тогда уходи и не порть жизнь дорогому человеку, возможно на твое место придет другой, который сделает твоего мужа или жену счастливым. ИМХО

то Вы 100% правы. Если в паре нет точек соприкосновения, то и не склеится ничего.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:17   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
К сожалению не для всех! Огромное число женщин после свадьбы надевают драный халат и перестают за собой следить, а мужики влезают в треники с пузырями на коленях и забывают где цветочный магазин.

но мы же не такие правда??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:21   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как правило в этом случае меньше всего думают о красоте!

это всего лишь показатель моральных принципов и воспитания человека.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:21   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
но мы же не такие правда??

Ща проверю! Схожу в зеркало гляну!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:02   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени!

Так почему же настолько брак меняет людей? Или не в браке дело?

Думаю,из-за того,что люди такие,я например когда после скандала и драки убежала от бывшего,он меня потом как только грязью не поливал,я стала и шлюхой,и даже наркоманкой(что самое забавное из всего им сказанного)А я на вопрос"как там у вас дела?" отвечала,"все хорошо,и даже замечательно",и только потом мне рассказали,как все было про меня сказано забавно,а я еще тогда удивилась,надо же,и как ты с такой шлюхой то жил целых пол года!!!И инициатива драки и ругани была моя,задрал!Но речь не об этом.Как человек-мой бывший в принципе ничего так,нормальный,только он не для меня
Наверное от человека зависит,если есть у человека ум,воспитание и чувство собственного достоинства,он никогда не будет поливать грязью другого человека.В моей семье вообще сплетни и вынос "сора из избы" были под запретом.И в моей теперяшней семье тоже под запретом было и будет.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:17   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
убежала от бывшего,он меня потом как только грязью не поливал,я стала и шлюхой,и даже наркоманкой(что самое забавное из всего им сказанного)

Вспомнилось.
Моя дочь с зятем в разводе. У них отличные дружеские отношения. Тем более ребенок.
в день свадьбы они по старой памяти поздравляют друг друга с подколками и шутками и благодарят друг друга за сына.
Так вот. Через года полтора после развода у дочери обрисовался ухажер. начались отношения. Пацан был при бабках, крутой и видимо привык всех деньгами брать. ...и естественно командовать. А с дочкой моей облом-с получился. Денег она у него не просила, подарки дорогие принимать отказывалась и на многие вещи имела свое собственное мнение. Через два месяца сюсей-пусей стало понятно, что толку там не будет. Дочка ему так и сказала: "Давай расстанемся. Мы разные".
Видимо парня девушки никогда не бросали. Самолюбие было задето. Несостоявшимся женихом на мою дочь был вылит поток грязи начиная с общих знакомы и заканчивая соц сетями.
Прикол был в том, что экс-жених позвонил бывшему зятю и стал ему поливать грязью мою дочь. На что зять ему сказал
-слышишь ты, чмошник. я с ней 5 лет прожил и она мать моего ребенка. еще раз услышу, что ты о на нее грязь льешь, я тебе фейс начищу до блеска!!

Вот вам и бывшие


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:56   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но честно говоря женскую логику иногда очень сложно понять. Потому что такие кульбиты наш прекрасны пол выдает, хоть стой, хоть падай.

Выкладывала это уже в темке про мужчин и женщин, схлестнувшись с Толстым к обоюдному развлечению, если память мне не изменяет, но она у меня вообще то порядочная девочка, обычно не изменяет.
Ну если будет времечко, :ХИ: глянь, но очень все понятно и доступно тут.В частности про логику.:Вредина:

Итак:



Философские сказки. "О мужской несостоятельности"


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:54   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
В частности про логику.

По поводу женской логики есть анекдот:

Олигарх на рыбалке поймал Золотую Рыбку.
-У меня все есть. Чего нет куплю. Но вот не люблю самолетами летать, а на Канарах отдыхать нравится. Построй для меня мост от Европы до Канар.
-Да ты сума сошел! Это ж какой бюджетище? Одна проектная документация.... а подрядчики? А согласования? А материалов сколько? Пожелай чего полегче!
Тот репу почесал и говорит:
-Вот еще одну вещь не могу. Хочу понимать женскую логику.
-Сколько полос движения на мосту делать?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:34   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю свадьба это не финал, свадьба - это только начало всего

Ну тогда давайте назовем это неким промежуточным этапом а следовательно финалом встречалок и началом семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Не важно, мужчина ли оскорбляет бывшую жену в компании или женщина ведает подружкам всю поднаготную бывшей супружеской жизни... но почему так?

А это скорее всего от воспитание человека зависит. Конечно когда люди расстаются это всегда обида, боль, страдание. Но на оскорбления человек опускается от своей слабости!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А может это просто гниль которая присутствует внутри и лезет наружу

Именно так и слово правильное подобрано, гниль!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ведь согласитесь что скорее мы услышим что развелась потому что нет сил терпеть этого .... ну и дальше идет список "достоинств" чем к примеру - у нас не получилось создать семью потому что мы не хотели постараться!

Ну почему же сразу перечень "достоинств", конечно возможно вы правы и зачастую именно так и происходит, но я думаю что так же не редкость, когда у нас получилось создать семью, у нас было все и дом и дети, другие семейные блага, но не было чего то внутри, а может быть в силу других обстоятельств (характер, не совместимость в сексе и т.д.) Ведь как мы уже все знаем, ну или большинство из нас, что есть вещи с которыми можно жить и мириться, а есть такие с которыми жить и мириться нельзя!
Конечно как вы говорите, можно обо всем договориться и найти выход и компромисс, но скорей всего это будет насилие над собой или компромисс со своей совестью. Хотя сейчас такое понятие как совесть потихоньку отмирает.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вопрос еще в том, как долго длилось его счастье?

Без понятия сколько это продлилось, его здесь уже нет. А из этого можно сделать вывод, что у него все хорошо и наверно нет того, что хотелось бы здесь обсудить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:45   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А из этого можно сделать вывод, что у него все хорошо и наверно нет того, что хотелось бы здесь обсудить.

Вы считаете, что на такие форумы люди приходят исключительно свои проблемы обсуждать?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Когда пора замуж? igors80 Свадьбы и дела семейные 36 21.02.2021 19:14
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
Украина и Россия выходят в лидеры по раковым болезням Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 04.02.2010 20:21


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза