Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 14:25   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
Раздай детей по бабушкам, купи цветы и шампанское - и сам все увидишь

Знаешь, мы уже все это проходили, но должного результата это не принесло и мне нужен не разовый секс, а решение глобальной проблемы. Хотя ответа на нее знаю, нет. Романтика конечно поспособствует, вот может получиться в отпуск без детей рвануть, там и оторвусь, хотя честно говоря, не верю в это. Если для женщины пять раз в неделю секс это подвиг, то ее наверно не переделать, хотя соглашусь дети отнимают очень много сил и нервов.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:02   #62
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если для женщины пять раз в неделю секс это подвиг, то ее наверно не переделать, хотя соглашусь дети отнимают очень много сил и нервов.

я например, если знаю что утром не надо вскакивать спозаранку( а дети всегда так встают) и готовить кашу на завтрак, развлекать их и прочее могу всю ночь до утра (с перерывами) сексом заниматься.Но если на завтра подъем как обычно, то тут уж думаешь что ночью надо бы и отдохнуть чуть а то на следующий день тяжковато и кашу варить и все остальное, долго в таком ритме не протянешь


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:20   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Правда ли, что женщины комплексуют из-за детей и отдельное помещение или комната может решить этот вопрос?

Нетдаже коментировать не считаю нужным, просто скажу одно - если в семье появились дети - это не конец жизни и собственно сексуальной жизни, представьте себе, что это нормальное явление, когда в семье есть дети, а вот наше отношение к этому - это основа всех проблем...а еще кое для кого шикарнейшая отмазка. не придраться
Я не умею тихо и не могу (нет ну если очень постараться, рот закрыть или еще чего, то наверное чуть тише получится), но главное что мне хочется выражать свои эмоции и ощущения от получаемого удовольствия. И не надо думать, что просто с этим не сталкивалась, поверьте - сталкивалась еще как Но при всем этом секс для меня всегда был очень желанным и никакие рядом люди(дети, родители, друзья, гости или еще кто там) не могли этому помешать. Выход есть всегда и постоянно, а детей к бабушке - это не вариант...что это даст? Не могут же они к бабушке ездить и утром и вечером, да даже каждый день, а каков вывод - получается либо детей в гости к бабушке на совсем, либо секс в гости к (прости Чертенок) черту на совсем. А есть очень хорошая поговорка: кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:26   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
я например, если знаю что утром не надо вскакивать спозаранку( а дети всегда так встают) и готовить кашу на завтрак, развлекать их и прочее могу всю ночь до утра (с перерывами) сексом заниматься.Но если на завтра подъем как обычно, то тут уж думаешь что ночью надо бы и отдохнуть чуть а то на следующий день тяжковато и кашу варить и все остальное, долго в таком ритме не протянешь

согласна. мы пытаемся подстроить часто все под наши возможности и удобности, но признайтесь честно - ведь мы всегда. как бы не были заняты. находим время на то. что нам нравится? Так что секс не входит в этот список?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:47   #65
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Так что секс не входит в этот список?

секс первый в этом списке. Просто невозможно заснуть после секса в 4 утра , а в семь вставать и чувствовать себя на все 100.Ну раз-два, но невозможно постоянно жить в таком ритме, если нетконечно возможности отоспаться днем. Я вовсе не говорю что надо заниматься сексом 1 раз в неделю( о, ужас), просто секс марафон вечер-вся ночь-утро и днем разочек очень редко имеет возможность быть


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:55   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Клета, я вообще не гонюсь за секс-марафонами так называемыми, оно кому-то надо? мне достаточно гаряченького утречком в постели или в душе или во время доработнего завтрака на кухне, мне тут нравится сам азарт этой спешки подзадориваети вечерний более основательный со всем и побольше, но не обезательно же пол ночи мужчину мучать, пусть сил набирается и сметанку естато вдруг прийдет ему в голову навестить меня в обеденный перерыв на работену или мне....
выходные вопрос другой - тут можно кроме домашнего разнообразия по комнатам и с позами. всякими елементами и играми добавить еще и разнообразие с местами, отправится на природу например. тут подтвержу - детей с собой если им до 10 лет не братьну или сколько всего можо придумать


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:01   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Клета, ну не всегда же...или как раз тогда когда вам захотелось именно на природу?
если я сейчас начну называть варианты куда пристроить малышей, вы мне все будете отрицать, по сему спорить не буду - не получается, что уж поделать, занчит такова судьба


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:02   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
придумать то конечно можно , но реально воплотить... ох как редко получается

вы на самом деле так думаете? мне даже начитнает казеться что у меня что-то не так


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:03   #69
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Стоны


я так не то что думаю, у меня так получается как-то давольно часто


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:05   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
а куда же их, если бабушки или заняты или сами отдыхают

Вот мне тоже интересно куда детей можно деть...
Мы живем с родителями они очень помогают смотреть за доцей и придя с работы мы сразу же берем малую себе (так сказать пост сдал, пост принял)
А вот если мы придем с работы соберемся и пойдем на природу без малой... как-то это не так будет выглядить...
Хотя я очень даже соглашусь с теми, кто говорит что дети не помеха!!! Было бы желание, а вот врем, место, обстановка... все можно найти
А стоны... пусть дети через стенку, ничего страшного, они же не с вами в постеле лежат!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Личная жизнь родителей · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
Пол детей и темперамент родителей Сашенька Сексуальная эзотерика 6 26.04.2011 10:54


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза