Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 02:44   #371
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Kos,Аватар, на аватарке, это реально о сексе...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:17   #372
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не вяжется твоя аватарка с образом на форуме.

Чертёнок, твоя тоже


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:22   #373
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Sanchez, А что-то в твоей аватарке от этого персонажа реально есть. Не вяжется твоя аватарка с образом на форуме.

Почему не вяжется ? Что не так ? Поясни...
Какой это у меня образ ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:24   #374
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Kos,Аватар, на аватарке, это реально о сексе...

Ну в общем да,


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:58   #375
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Kos, твой аватар жадно кричит о готовности к сексу. Возможно даже, к большой оргии.

Мне кажется, что Sanchez в реальной жизни представляется со стороны бОльшим романтиком, чем ведёт себя на форуме. На форуме он такой, какой есть в глубине души, каким его знает только любимая, страстный и пылкий. Я не знаю чем он руководствовался при выборе аватарки, но чувствую от неё потаённый и сильный интерес ко всему происходящему вокруг секса, он делится многими своими откровениями и готов принять откровения других членов форума. Готов помочь разобраться и поделиться своим опытом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:19   #376
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Kos, твой аватар жадно кричит о готовности к сексу. Возможно даже, к большой оргии.

Это эпидемия, уже и его дневник об этом кричит. Боюсь думать какое нас ждёт будущее...


Sanchez, у тебя образ (или репутация) искушенного в искусстве человека, довольно романтичной натуры. Как говорил тов. Карлсон, "приятный мужчина в полном рассвете сил". Как то не вяжется с несчастным горбуном живущем на колокольне в своих мечтах. А вот чисто внешне, твоя аватарка вполне вяжется с образом Квазимодо. Глядя на этот портрет, мысленно представить у персонажа горб не привносит дисгармонии.


Идеальная, А чем тебе то мой аватар не угодил... По моему в некоторых деталях (в каких не скажу) он совершенно точно отражает и сущность и образ на форуме. Даже, я бы сказал что слишком.
Еслиб ты сказала, что ник не соответствует образу, я бы согласился... Но аватар??? Я удивлён.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:22   #377
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Кто скажет как правильно будет сказать "аватар" или "аватарка"?
Хочу ориентацию Кос определить...


Кос не обижайся, это я шутя...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:18   #378
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Идеальная, А чем тебе то мой аватар не угодил... По моему в некоторых деталях (в каких не скажу) он совершенно точно отражает и сущность и образ на форуме. Даже, я бы сказал что слишком.
Еслиб ты сказала, что ник не соответствует образу, я бы согласился... Но аватар??? Я удивлён.

Почему сразу не устраивает? Очень даже устраивает!
Если уж на то пошло, то на мой взгляд, аватарка полностью соответствует нику, по крайней мере, по первичным признакам (рожки и хвостик). Про сущность... ну даже про поведение..тут бы я усомнилась...хочешь таким быть или казаться, возможно... получается ли?... наверное, не дорос пока вот как станешь матёрым чёртом, поотбиваем тебе крылья, тогда один-в-один будешь походить

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кто скажет как правильно будет сказать "аватар" или "аватарка"?

Правильнее "ава"

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот чисто внешне, твоя аватарка вполне вяжется с образом Квазимодо. Глядя на этот портрет, мысленно представить у персонажа горб не привносит дисгармонии.

А я Шарикова вспоминаю почему-то


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:25   #379
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кто скажет как правильно будет сказать "аватар" или "аватарка"?:

Правильно -"АВАТАР",
"аватарка" - уменьшительно ласкательное от слова аватар.

Авата́р, авата́ра — небольшое статичное или анимированное изображение, которое широко используется как графическое обозначение личности зарегистрированного пользователя некоторого форума, блога, или какого-либо иного сайта, чтобы создавать первое впечатление об этом пользователе у его собеседников.

Как правило, это изображение бывает небольшим, ограниченным по размеру — например, 80×80, или 100×100, или 150×150, или 200×200 пикселов.

Чтобы создать впечатление о пользователе, могут использоваться различные средства. Аватар может быть как просто уменьшенной фотографией, создающей впечатление о действительной внешности пользователя, так и некой картинкою, которая просто отражает суть пользователя на более символическом уровне. Нередко в качестве аватаров используются изображения тех вымышленных персонажей (из кинофильмов, аниме, компьютерных игр, с книжных обложек) или тех реальных знаменитостей, на которых пользователь желает быть похожим. Элементами аватара могут быть девизы или таглайны. Могут использоваться фотоколлажи, в которых реальная фотография пользователя накладывается на фантастический фон, и (или) пристыковывается к телу другого персонажа, и (или) подвергается каким-либо визуальным преобразованиям.

Для слова «аватар» существует синоним «юзерпи́к» (англ. userpic, сокращение от англ. user picture — картинка пользователя). Это название используется, например, в движке блогов LiveJournal, который также используется некоторыми другими блогохостингами (LJR, DeadJournal, GreatestJournal, и т. п.) и позволяет пользователю иметь несколько аватаров, меняя их по желанию, сопоставляя каждой записи или комментарию свой отдельный аватар из числа этих нескольких.

источник -http://traditio.ru


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:27   #380
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ассоциации к аватарам...


В википедии более широкое понятие этого слова, очень интересно:
Авата́ра, иногда — авата́р[1] (санскр. अवतार, avatāra IAST, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христианстве.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ассоциации к аватарам... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассоциации к никам! Подарок Игры, конкурсы... 54 08.01.2014 19:11


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза