Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2016, 22:48   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
Вопрос

Уехала после секса от любовника


Доброй ночи всем! Хочеться узнать мнение ак мужчин так и женщин.... Встречались с любовником 7 месяцев, не часто, примерно раз в месяц виделись, звонил только он, примерно раз в 2- недели. он женат, чеченец, я тоже замужем. Секса не было, но была большая страсть когда виделись. Неделю назад он пригласил меня к себе домой, жены дома нет, он ее на родину увез. Случился секс, после которого он уснул сразу. Я оделась, вызвала такси, разбудила его и сказала что уезжаю... он был удивлен, но держать не стал.... пока я ехала в такси, он позвонил 2 раза, спросил села я в такси или нет, и через минуту перезвонил, спросил, не обидел ли он меня? сказал, что очень был уставший, но мне не стал сразу об этом говорить, так как очень хотел меня увидеть... я сказала что все хорошо, просто я решила уехать домой. Хочеться знать Ваше мнение, правильно ли я сделала, что уехала? что думают мужчины, когда женщина так уезжает... на самом деле мне очень не хотелось уезжать, но я уехала, потому что он уснул, мне стало как то обидно... на душе кошки скребут, он не звонит. но он и раньше мне звонил раз в 2- е недели..


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Руслана
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Уехала после секса от любовника Любовь, отношения, семья ВладаПерс 30 9085 22.07.2016 22:48

Старый 23.07.2016, 08:55   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


Слегка далек я от культуры чиченов, но.. Обманывают они девушек своей мнимой фальшивой страстью.
Вы Русланочка оставили процесс для себя незавершённым, хотя явно хотели завершить с убеждением для себя самой. Чтобы развеять свои сомнения и правильно принять решение и взять дальнейший стратегический курс , вам надо было остаться и увидеть его после сна. Хотя странно, привезти женщину домой и уснуть на это явно были какие-то причины которые вам надобно узнать, для чего нужно было все-же задержаться.
Вы замужняя?- Уважаю за смелость. Но я СловянинХоть и не Швед. а у Чиченов по этому поводу генетический (бзик) полный Вы же изменяете законному мужу....По чеченским отношениям Эм и Жо вы знаете кто? Ага.. То-то..
Мой вам совет, махните рукой. Ищите среди наших Русявеньких шурави, тоже есть страстные и с крепкими членами хлопцы.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:48   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


Тамерлан, спасибо Вам за Ваше честное мнение! Даже прямо легче стало, что я хоть с кем то смогла этим поделиться и кто то мне сказал как думает, спасибо за честность! ... Да, Тамерлан, я знаю что думают о замужних женщинах, когда они заводят любовника, это не только чеченцы так думают, но так случилось у меня... на то есть свои причины... Я хочу махнуть рукой на всю ситуацию, но не могу.... я каждый день думаю как мне сейчас правильно поступить, и не знаю... я знаю что он позвонит, уверенна даже, только не знаю когда он позвонит, через сколько. Он и раньше часто не звонил, и всегда говорит что у него много работы, он часто уезжает в другой город по работе. Меня вообще все эти 7 месяцев всегда мучил вопрос : мы знакомы уже лет 5, я видела что я ему нравлюсь, но он никогда не осмеливался завести со мной на эту тему разговор, а перед новым годом мы увиделись по работе, и он спросил у меня замужем я или нет, я сказала что "да", и он после этого начал ко мне приезжать с цветами, признался в своей симпатии и вот 7 месяцев ездил, страсть огромная была, у него все дымилось, и секс давно уже мог бы случиться, уже и я готова была к этому, но он как то оттягивал этот момент, исчезал, говорил что завтра приедет, и вдруг пропадал на недели 2... зачем ему это надо было? почему он оттягивал? сейчас не знаю как правильно поступить, когда он позвонит, ответить ему сразу или лучше сразу не отвечать, выждать пока позвонит второй раз? не позвонит, значит так должно быть и тогда все само собой решиться, или все таки взять трубку сразу и поговорить как ни в чем не бывало... Я вообще запуталась... я первый раз изменила мужу, в браке 25 лет, может поэтому я так загрузилась всем этим.... вроде как и обидел меня, а вроде как и нет... после секса спросил у меня " ты моя? точно? больше ничья? точно-точно? " когда уже засыпал, в полудреме мне сказал " ты у меня самая красивая"... Поэтому очень хочется знать мнение мужчин, что это было? просто пустые слова или все таки мужчина после секса уже не будет пытаться женщине льстить? почему мужчина так долго мог оттягивать момент секса? боялся чего то? или он просто гулящий, и я как в очереди была? голова у меня кругом... хочеться быстрее точки все расставить.... или бы уже позвонил , или бы уже исчез... никогда не думала что со мной такое будет.. и понимаю что то, что он меня пригласил к себе домой, это дорогово стоит... он такой серъезный мужчина, и просто так к себе любую бы не повез, у него надо было бы заслужить к себе доверие большое и уважение, чтоб он так вот взял и пригласил к себе домой...


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 11:57   #4
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СиЭкс
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


Руслана, вы и ваш любовник взрослые люди. Поведение любовника-чеченца объясняется остепенившимся характером. В молодости чеченцы любят погулять именно со славянками, так как со своими девушками у них не пройдет этот номер. Причем, отношение к девушкам-славянкам у них очень потребительское и презрительное. Женятся, конечно, они и на славянках, но не всегда и не навсегда. Ваш любовник уже нагулялся, и вы ему нравитесь еще как человек. Ничего страшного не произошло, просто ему удобно разнообразить свою личную жизнь. Но подумайте, вы для него по потребности, а он для вас - как? Не тратьте время.


СиЭкс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 13:37   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


СиЭкс, спасибо Вам, за Ваше мнение. Мне правда необходимо мнение мужчин... Я ведь и сама все понимаю, но видимо натура у нас у женщин такая, нужно от кого то услышать чье то мнение. Хотя я сама хороший психолог, и люди мне всегда мне об этом говорят, и свои секреты доверяют и ждут от меня какого то совета и тянуться ко мне. Но сейчас мне кажеться, что я всем могу помочь.... а себе не могу... Надеюсь, что я справлюсь с собой, пока просто какой то осадок остался.... от чего и не знаю как себя дальше повести.. сама виновата... , пониамал что делаю и как будет, но почему то соблазнилась на это....Спасибо СиЭкс


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:46   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


я вообще проблемы не вижу,такое ощущение что Вы на него обиделись ...за то что он уснул... Если терзают сомнения, то позвоните ему сами, назначьте встречу и попробуйте сделать так, что бы любовник не заснул


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 22:41   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Руслана
А я понимаю, что вам обидно. Ненавижу недосказанность. Любовник, муж, полковник.. Людям важно оставаясь или расставаясь уметь договариваться. Чтобы не было этих терзаний тишины...
Позвоните ему, если это уместно. Просто поговорить, если он вам нужен. Мы не можем знать что нормально для него, а что нет...
Я тоже поступала не всегда красиво. И мне указывали на это. Я задумывалась и делала выводы. Любовник это же тоже человек... Потребитель, содержатель... не важно как вы нарекаете его вне его присутствия. Он это он, и кто он для вас - говорят вам ваши поступки. Он может в суете дел и проблем просто ошибиться не верно подумав о вас, не верно поступив... мы люди не идеальны...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 23:47   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Sally,
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мы не можем знать что нормально для него, а что нет...

к сожалению знаем..чехи не любят наших женщин,они их имееют..просто как .......И та девченка-просто ещё одна шкура которую он трахнул...
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я задумывалась и делала выводы.

С нашими можно задуматься и сделать выводы (или нет)с ними-нет..Натура,менталитет,вера...Дальше невозможно без розжига национальной вражды,мата и соответственно бана....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 23:55   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


Руслана,
Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
Надеюсь, что я справлюсь с собой, пока просто какой то осадок остался.... от чего и не знаю как себя дальше повести..

просто живите.
Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
сама виновата... , пониамал что делаю и как будет, но почему то соблазнилась на это..

Не ведитесь на сладкие слова...забудте..будет проще..повторюсь,вековая ненависть,менталитет ,оно это надо?Будте женщиной,а не рыбкой в банке..Удачи вам!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 00:51   #10
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СиЭкс
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


visha, все, что вы написали, было сказано мной в более корректной форме. Но сейчас вот думаю, зачем корректность в таком вопросе, когда женщину используют. Не конкретно о Руслане, а о том отношении, когда "имеют". Эту уродскую "ментальность-генитальность" (явно не идиома, но ассоциации только такие) культивирует тот социум (будь он проклят), в котором воспитываются будущие "мУЖЧИНЫ".


СиЭкс вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уехала после секса от любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
Гигиена после секса Римма Женские откровения 5 08.10.2016 12:36
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза