Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 7)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2017, 16:10   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Жаль, что вам вообще кто-то дает. Таких бы товарищей по-хорошему кастрировать. чтобы не присовывал бездумно. Заодно и хотеться присовывать расхочется.

А насчет гандона вообще ржач. а что, самому не хватает мозгов догадаться использовать резинку?

За что кастрировать, я что когото насилую, заставляю? Все по обоюдному, нехер давать, а вообще иногда нужно отключать эмоции и хоть чуточку подумать мозгами. А зачем мне самому одевать резику? Без нее приятнее, мне не рожать, аборт не делать, 9 месяцев не вынашивать?? У меня были девушки, которые перед самым сексом говорили, что без презерватива ни-ни. Или с ним, или никак. Вот это были весьма разумные девушки.
Единственная причина которая заставит меня одеть резинку без напоминаний - это чтобы не подхватить что нить не приятное, если в парнерше не уверен в плане здоровья.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 16:12   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Вот о чем я и говорю. Играй мой гормон. А остальное по боку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 16:18   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я не раз сталкивалась с тем, что мужчина просто отказывается надевать презерватив. И таких даже на этом "просвещенном" форуме до фига и больше. Только почему такое отношение должно быть нормой?

Отказался одеть резику - не давай, все в твоих руках. Уже писал, что попадались девушки, которые так и говорили, хошь сексу- одевай резинку, не хошь одевать, гуляй вася. Утрирую, но примерно как то так. И приходилось одевать (или надевать), в общем использовать. В чем проблема?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 16:23   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю. Играй мой гормон. А остальное по боку.

Играй гормон и мой и твой, в сексе учайствуют как минимум двое, у обоих значит играют гормоны. А остальное по боку, совершенно верно!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:06   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Значит мне повезло, я встречалась с неравнодушными ко мне мужчинами, которых волновала моя безопасность в этом плане и их участие ощущалось. Риск он есть всегда, но рядом надежные люди. В ком могла сомневаться, то конечно презерватив.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 00:23   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Проблема в уважении к человеку. Интересно, а как вы определяете надежность человека? По глазам что ли? Или вы полагаете, что если у человека гонорея, то это видно по внешнему виду?

Или, может, кто-то будет трахаться с тем, кто признался, что у него зппп?
Резинку надо надевать ради собственной и чужой безопасности. И странно, что взрослый мужчина так тупит и оправдывает свою безответсвенность и неуважение к партнерше. и главное - считает такое положение вещей правильным...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 08:59   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


В общем отговорил я его! Точнее даже напугал. Сидели как-то, общались. Вижу, что он серьёзно задумался о ребёнке с той, чужой девушкой. После долгих разговоров сказал ему: " Представь себе ситуацию - вдруг она через какое-то время, со своим мужем расстались и осталась одна. А ты с женой душа в душу и все супер. Заявляется она к тебе с ребёнком. Сидят с женой, чай [emoji477] пьют. И ты с работы приходишь....... А они уже все обговорили. Жена знает, что ребёнок от тебя. Что ты будешь делать? "
Подумал он и испугался. [emoji16]


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 10:21   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы определяете надежность человека? По глазам что ли? Или вы полагаете, что если у человека гонорея, то это видно по внешнему виду?

Вся наша жизнь это сплошной риск. Знание пдд не убережет тебя на 100% от аварии. На презерватив тоже бывает проруха, если уж придираться.
Надежность она определяется многими факторами. А здоровье только обследованием. Но надежному человеку, скорее вверишь себя, нежели тому в чьих глазах бес.
Хочется видеть адекватного, умного, пусть даже педантичного человека, ухоженного, внимательного к себе, чистоплотного. Человека в человеке.
Я понимаю, что можно докопаться что все это не показатель. Да не показатель!
Всегда РИСК.
Я после своего последнего любовника проверялась. А из за операции. Заодно все и проверила. Норм.
И теперь смелее. Он женат. Очень занят. В сети всегда на связи и я знаю почти кажлую минуту что он делает. Сейчас в соседнем доме людям потолки монтирует, как раз в доме моей сестры. я конечно за верность его не ручаюсь.. но ему мало времени изменять жене. И он сам очень просит неизменять друг другу чтобы секс был без презерватива, на доверии. Мы теперь друг друга знаем и уверены в здоровье. Это свобода.
Ну да, вот просто доверяю ему. А он мне.
Планирую скоро сходить еще анализы сдать. Потому что все равно к врачу надо идти планово. Да заодно и проверюсь еще. Но я внутренне спокойна на этот счет. И хоть тоже не панацея, но никаких признаков плохих нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:54   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Играй гормон и мой и твой, в сексе учайствуют как минимум двое, у обоих значит играют гормоны. А остальное по боку, совершенно верно!

А если презерватива нет с собой, а девушка попросит надеть?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 07:48   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А если презерватива нет с собой, а девушка попросит надеть?

Значит облом! Хотя не проблема найти, в каждом киоске продаются, аптеки на каждом углу.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок от другой женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок и половое созревание Юлия-жонушка Родители и дети 41 24.12.2019 10:57
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза