Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 24)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2014, 17:40   #231
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
как часто вы встречаете взрослых людей имеющих хобби?

почти у всех людей знакомых мне есть свое хобби, вышивка ли крестиком это, реставрация авто (правда с выгодой для себя, но ведь хобби может приносить и финансовую выгоду вкупе с усладой для души) , даже работа на даче в свое удовольствие для души тоже есть хобби.... Кстате на эту темку - темка у нас на форуме имеется

Lero, Скажи, прицепились блин к фразе............


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У людей стало намного больше свободного времени, которое многие убивают

судя по моим знакомым это пара, тройка балбесов которые тупо бухают....но это далеко не многие....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:03   #232
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Да нет, с форума , кто при хобби, я знаю, понятно, что они общаются по интересам, а следовательно и друзья у них такие же.
Но вообще , хобби в чистом виде , требующее определенных и не малых материальных и физических затрат, это пожалуй, Арэкусей и Виша.

А так... Вот вспомнила вечер из раннего детства.Я- 81 года рождения. Мама смотрит телевизор и вяжет, а в ванной замочено белье,и на терке натерто хозяйственное, такое страшное темное мыло,порошек стиральный надо беречь. У нас была стиралка "Вятка" которая часто ломалась.А иногда ночью мама что-то шьет, чаще всего мне, потому что та одежда, которая в магазинах- страшная.Папа вообще только вот пришел и ужинает, а потом чего то там паяет,готовых плат еще особо нет, было у него такое хобби, он делал всякие полуэлектронные прикольчики.
Помню, папа сам оббил входную дверь, утеплив ее старым одеялом, я стояла рядом и гвоздики с медными шляпками подавала,наверно потому и помню,такая была красивая дверь, как стеганная. Па всегда делал или переделывал всякие полочки, шкафчики.
А еще жуткие очереди в магазинах, когда стоят вдвоем, и меня передают чтоб тоже купить кусочек масла , дают 200 г на человека.Надо стоять за стиральным порошком и за туалетной бумагой.
За молоком мама ходит к 6 утра и т. д и т. п.
Т.е на ведение домашнего хозяйства у супружеской пары с детьми уходило уйма сил и времени.А программ в телевизоре 3, там транслируют вечный съезд КПСС, фильмы показывают конечно. но после программы время. Помню из детства мелодию Свиридова "Время вперед" , значит где то с час будет всякая галиматья по телеку.
Сейчас время освободилось, вот только как его иногда тратят?

Интересно, вот расскажите , если конечно не в напряг, типовый вечер в вашей семье.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:44   #233
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Но вообще, хобби в чистом виде, требующее определенных и не малых материальных и физических затрат, это пожалуй, Арекусэй и visha.

А меня забыли! Моё хобби тоже не из дешёвых, да и сил физическо-духовных тратится немало. "Плоды", конечно, в материальной ипостаси выглядят не очень (а иногда и вообще никак не выглядят), но духовную подзарядку дают ого-го, да и душу лечат от стрессов там разных и вообще. Жаль, нет возможности (технологической) продемонстрировать их форуму (рубрика "Музыка, которую мы не слышим..." - жалкий отголосок). Остаётся верить на слово.
И вечера я провожу, сидя за компом, фильтруя и отбирая "кирпичики" для будущих тематических сборников (музыкальных), а на поиски времени уходит... Зачастую и на форуме "потусоваться" некогда (а так хочется!).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:56   #234
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ой не прибедняйся!!!!!! Ты такие вещи делаешь!!! А с какой любовью об этом пишешь...

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:02   #235
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


never2late,О , классно!А ознакомить желающих может можно сверстав ролик и выложить на ю-тюб?

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:04   #236
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Lero, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:50   #237
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А ознакомить желающих может можно сверстав ролик и выложить на ю-тюб?

Чтобы оценить качество звучания домашней стереосистемы нужно побывать (не виртуально!) у меня в гостях. YouTube тут не помощник. И второе: сборники, которые я составляю (сочиняю, как стихи) как выложить? Могу разве что списки опубликовать, но тут тоже нюансы есть: многие длинные композиции я изящно подрезаю, оставляя главное и экономя место; песни выбираются "одна из ведра" (одна и та же композиция бывает многократно и по-разному исполнены или перепеты...). Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Только... мы тему "засоряем" - про хобби где-то отдельно было. Надо переезжать.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 17:45   #238
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Ну, у меня хобби стало совсем не дешевое.
Сейчас стал коллекционировать японское оружие и приспособления, которые использовали ниндзя, ну и самураи. Уже можно организовывать один-два стенда на выставках... Сейчас это все реставрирую...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:53   #239
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Сделали с мужей домик для кота
В магазинах подобные домики плохого качества, а те что хорошие, до 1000 наших украинских тугриков стоят - в общем дороговатое удовольствие...
Вот сэкономили и смастерили сами, ушло старое пальтишко и замшевый плащ на овчине, зато кот доволен!
Назвали сие произведение "кото-хата"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:58   #240
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


sladenkaya, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваши увлечения и хобби! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Ваши предпочтения фигуры? BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.08.2011 16:36
Затрахали ваши разборки Согласный Ласкальня и матюгальня! 30 09.11.2010 10:10
Ваши предложения Север Новости и вопросы по работе форума 37 01.06.2007 06:06


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза