Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2015, 11:26   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иван7906
Вопрос

В сексе с женой нет разнообразия...


Проблемы с женой в постели.Ничего кроме обычного классического секса.Минет,анал,белье,игрушки-ничего из этого не практикуется.Были любовницы,сейчас не хочу.Как добиться от жены хоть каких-то новшеств?


Иван7906 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Иван7906
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
В сексе с женой нет разнообразия... Любовь, отношения, семья EVA 21 9901 25.02.2015 11:26

Старый 25.02.2015, 17:17   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от Иван7906 Посмотреть сообщение
Проблемы с женой в постели.Ничего кроме обычного классического секса.Минет,анал,белье,игрушки-ничего из этого не практикуется.Были любовницы,сейчас не хочу.Как добиться от жены хоть каких-то новшеств?

А ты с ней говорить пробовал, в чем проблема, почему она не хочет? Наверно с начало надо определить в чем проблема а потом её решать. Может у нее комплексы какие или она думает, что ты ее развратной посчитаешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от Иван7906 Посмотреть сообщение
Проблемы с женой в постели.Ничего кроме обычного классического секса.Минет,анал,белье,игрушки-ничего из этого не практикуется.Были любовницы,сейчас не хочу.Как добиться от жены хоть каких-то новшеств?

Нравится мне слово добиться. Так просто привязать и не кормить, пока не согласится на все...
А серьезно, то поговорить, объяснить желание, что не хочется налево, что ее хочется... Может и удастся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 07:55   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от Иван7906 Посмотреть сообщение
Проблемы с женой в постели.Ничего кроме обычного классического секса.Минет,анал,белье,игрушки-ничего из этого не практикуется.Были любовницы,сейчас не хочу.Как добиться от жены хоть каких-то новшеств?

Никак - не нравишься ты ей...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:25   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Прикльно у мужчин проблемы решаются... были любовницы, а теперь не хочу, надо с женой пробовать! Немного как на мой взгляд не та поочередность решения проблем! Сначала надо было все испробовать с женой все варианты чтоб она согласилась разнообразить секс, а уж потом если ни в какую, подумать о любовницах... а тут сразу по пути наименьшего сопротивления - к любовницам!
Ну да ладно, это все лирика...
В первую очередь конечно разговоры и покопаться в голове жены! Разведи ее на откровенный разговор, почему не хочет, чего боится, возможно чего-то хочет но стесняется или же узнать что было до тебя с другими... возможно это прояснит ситуацию почему сейчас ничего нет!
Возможно вино поможет, слегонца ее подпоить, тогда и расслабится и язык развяжется!
Белье не хочет? Сложно в это поверить! Купи корсет - ни одна женщина не устоит, и жена в том числе!
Постоянные комплименты должны быть... ну... по крайней мере до того времени пока она не втемяшит себе что она самая лучшая и желанная женщина! Как только это поймет будет по раскрепощенней и думаю все наладится!
Побольше романтики, возможно жена этого ждет...
Если все хорошо в семье, то не вижу я причин чтоб женщина "замыкалась" только на классическом сексе!
Поройтесь в себе, в ней, в вашей совместной жизни и вы обязательно решите все проблемы и раскрепостите жену! Удачи


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:15   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от Иван7906 Посмотреть сообщение
Проблемы с женой в постели.Ничего кроме обычного классического секса.Минет,анал,белье,игрушки-ничего из этого не практикуется.Были любовницы,сейчас не хочу.Как добиться от жены хоть каких-то новшеств?

а может все очень просто - про любовниц знает, обида есть, желания открыться в сексе тебе как следствие - нет


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от Иван7906 Посмотреть сообщение
Проблемы с женой в постели.

А может наоборот???? Это у нее проблемы с тобой???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а тут сразу по пути наименьшего сопротивления - к любовницам!

А по моему наоборот - сложностей захотелось. Видимо в жизни у человека мало нервотрепки.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Безумный, ну чего ты так? Да разве ж любовницы нервы-то мужикам трепают? С любовницами каждый герой и супер мен! А вот дома с женой... это уже проблемы, нервы и т.п.
Как там в поговорке мол каждую ночь новая, тут хвастаться нечем, хвастайся когда с одной и той же каждую ночь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:01   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: секс с женой


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Безумный, ну чего ты так? Да разве ж любовницы нервы-то мужикам трепают? С любовницами каждый герой и супер мен! А вот дома с женой... это уже проблемы, нервы и т.п.
Как там в поговорке мол каждую ночь новая, тут хвастаться нечем, хвастайся когда с одной и той же каждую ночь!

Любовницу надо: найти, соблазнить, найти место и время для встреч, держать жену в неведении, все держать в голове и ничего не перепутать. А взамен что? Гемор в общем.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В сексе с женой нет разнообразия... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мжм с женой Дмитрий41 Групповой секс 29 24.07.2022 20:55
Партнёр не хочет разнообразия... Лицо Скорая помощь в сексуальной жизни 2 21.12.2015 18:15
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза