Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 19:56   #71
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


EVA,наше законодательство очень сильно отличается от вашего.Не думаю что уместно мне здесь цетировать Вам статьи Российского законодательства "Семейного,Наследственного и Гражданского права".
Это замечательно что у Вас есть положительные примеры брачных отношений.
Согласна с Вами что из нашей дискуссии ,возможно,кто - то почерпнет для себя полезное.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:29   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LEDI25
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Очень живой спор разгорелся!Я как яркий представитель гражданского брака (с 18лет живем уже, а для нас еще только 7 лет) заявляю, что все споры о детях и наследстве ерунда. Родился ребеночек признали оба родителя - все все права и обязанности наложены и не обязаны эти родители вообще друг другу ни чем, только своему чаду. А имущество, то если его до брака ни у кого не было, то как правило наживается оно вместе (или накопили - купили оформили на двоих, ипотека опять же долго выплачивать и оформить её тоже можно на обоих), а вместе с ним эти люди и обрастают настоящим домом и становятся семьей. А вот если кто что до брака имел, то и после штампа делиться не обязан. Во общем тут как говориться все зависит не от штампа, от людей. И семья без штампа ни куда не пропадет, а может даже крепче будет. А главное на протяжении всей семейной жизни будет ощущение незавершенного действия, которое можно завершить хоть на пенсии, это очень пикантно!

Я вот явная противница браков по залету! Редко благополучные........ а детишкам от них пользы мало, опять таки если только корыстная мамочка выгоду в этом видит.


LEDI25 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 07:37   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
nevidal разные я видела ситуации. Есть подруга которая 2 года прожила с парнем в гражданском браке, потом решили венчаться и расписаться, сейчас это чудесная семья. Несколько семей 20-30 лет живут счастливо в гражданском браке... да всякое в жизни бывает.
Просто у нас с Вами разные представления о семье, браке... и это хорошо потому как мы можем привести свои аргументы и возможно это кому-нибудь поможет определиться в жизни .
Главное, чтобы все сложилось так как мы хотим, и мы были любящими и любимыми

Вот именно, что НЕСКОЛЬКО, а рожать не зарегестрировавшись-много ли женщин хотят, пусть даже у них идеальные отношения и будет ребенок записан на отца?
Про венчание-сейчас это как раз дань моде, для самоуспокоения, а если смотреть с точки зрения религии, то сожительство-это вообще грех, потому что обычный блуд.

----------

Цитата:
Сообщение от LEDI25 Посмотреть сообщение

Я вот явная противница браков по залету! Редко благополучные........ а детишкам от них пользы мало, опять таки если только корыстная мамочка выгоду в этом видит.

Лучше бы вы были противницами браков "потому что уже пора-вдруг потом не предложат, а подружки уже все повыходили"
Только не говорите, что это тоже исключительно единицы.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:02   #74
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


seamen, я очень хочу ребенка и не зарегистривовавшись!!! Главное чтобы это был ребенок от любимого мужчины, похожий на него


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:43   #75
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Никогда не поверю,что женщина не хочет вступить в ЗАКОННЫЙ брак с любимым человеком.Если так,то она кривит душой или сама себя обманывает,может просто обозлена на мужчин.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:20   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Я думаю, что, скорее, тут все зависит от уровня достатка обоих. Если им, как пролетариату Марска, нечего терять, кроме своих цепей, то и регистрироваться нечего. А если есть чего делить... тогда, может, и стоит.
А к любви, думаю, брак отношение не имеет.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:31   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
seamen, я очень хочу ребенка и не зарегистривовавшись!!! Главное чтобы это был ребенок от любимого мужчины, похожий на него

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы(с)
Причем с возрастом вы не умнеете, а просто набираетесь опыта.

----------

nevidal, это молодежь-у них все ценности сейчас с ног на голову, жизнь научит и все расставит на свои места.

Просто очень удобно иметь позицию-все не святые и никто никому ничего не должен, этим можно ВСЕ оправдать, от блядства до преступления.

----------

Цитата:
тут все зависит от уровня достатка обоих

Ну да, олигархи прям как кролики плодятся, а бедные только успевают аборты делать-что за бред.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:26   #78
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Господа хорошие, если у человека иное представление о ценностях, брак и любовь вместе не связывает, это не значит что он дурак или обозлен на кого-то. Вспомните культуру хиппи к примеру.
Мне нету смысла кому-либо что-то доказывать, пусть ваше мнение останется таким как есть, а я счастлива в своем положении


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 15:32   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


EVA, Разреши поправлю малость:

- Зря ты их(господ) хорошими называешь, они отнють не такие... Господа у нас правильные,умные и очень расчетливые. Лично я бы не стал с ними спорить и что либо доказывать,против жизненного опыта не попрешь!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:38   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Да-а?Вот уж эти бабы, все зло от них, нужно бы их вывести как пятно из человеческого рода...
Цитата:
Причем с возрастом вы не умнеете, а просто набираетесь опыта.

опыт - это одна из граней ума...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли законный семейный брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза