Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 21:34   #141
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила19
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


с первым парнем оргазм у меня случался только в позиции он сзади на коленях, больше никак. С нынешним я могу кончить в любой позиции, и даже просто от его прикосновений к моему телу. А выражается это всегда по-разному: то смеюсь, то плачу, то все вместе, а иногда даже звука издать не могу, но всегда это просто непередаваемые ощущения


Мила19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:15   #142
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для martini-ufa
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


а у меня как то скромно всё...люблю процесс сам


martini-ufa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:25   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от martini-ufa Посмотреть сообщение
а у меня как то скромно всё...люблю процесс сам

я тоже растягиваю и максимально наслаждаюсь процессом, потому что оргазм у меня происходит всего лишь раз


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:19   #144
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джаконда
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Ну наконец-то я добралась сюда снова Торжественно заявляю - сквиртингу можно научиться, или добиться его, или довести до него - это уж как назовете, но факт есть факт - СКВИРТ это просто полный улет!!! Кто-то там писал что мол те же самые ощущения, только мокро как описаться - ничего подобного - это не описаться, а рассыпаться на тысячу маленьких радужных брызг, прям вот взорваться волшебным фонтаном. И потом хочется еще и еще и еще и еще сильнее!!! Уже сил нет - все мышцы в теле дрожат от напряжения, в глазах плывет все, а хочется еще, крик вырывается просто непроизвольно. Короче если теперь у меня секс без такого вот финала, то я от мужа не отстану, пока не кончу с брызгами А он и сам рад
Мы теперь перед сексом стелем плотную махровую простынь и вперед - хоть залейся. Я кстати была в твердой уверенности что в киношках все врут - ну не может же столько жидкости выделяться из одного человека (только если он описался) - оказывается может и еще как!
Секс есть добро!


Джаконда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:45   #145
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
Торжественно заявляю - сквиртингу можно научиться, или добиться его, или довести до него

с этого места поподробнее

----------

разница между тем кончить со сквиртом или просто кончить такая же как испытать и не испытать оргазм


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:48   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Цитата:
Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
Кто-то там писал что мол те же самые ощущения, только мокро как описаться - ничего подобного - это не описаться, а рассыпаться на тысячу маленьких радужных брызг, прям вот взорваться волшебным фонтаном. И потом хочется еще и еще и еще и еще сильнее...

со мной это случилось только раз, совсем недавно. Если б не увидела, не поняла бы наверное что произошло. А разница в ощущениях была скорее после оргазма- где-то час потом прибывала в состоянии абсолютного блаженства. И это было не просто сытое удовлетворение, а такое чисто физическое ощущение, будто растянутый во времени оргазм. Ехала в машине и балдела, хорошо что не за рулем


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:22   #147
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джаконда
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Короче у нас с мужем сквирт одно время стал прямо идеей фикс - когда видео смотрим со сквиртом у мужа просто бешеная эрекция и по горящим глазам видно что жуть как охота в живую это увидеть, а меня возбуждает то что он тут рядышком в полной боевой готовности. И я решила почитать в инете информации что это и с чем его едят. На самом деле дельной информации очень мало - везде только и пишут что мол надо мышцы влагалища укреплять и тренировать, это конечно тоже немаловажно, но нужно еще и чувствовать себя комфортно в первую очередь.
Чтобы расслабиться можно выпить стаканчик хорошего любимого вина, потом чтобы партнер вас хорошенечко возбудил, не просто до "помокрело", а вот прямо до предела так сказать - когда уже пофиг как и в какой позе, лишь бы засадил и вот тогда уже приступать непосредственно к делу - у нас получается когда как - иногда он просто пофистингует чуть и готово-я уже взрываюсь, иногда когда он вставляет мне нашего красного друга (вибратор), я клитор потру пальчиками и тоже взрываюсь, но круче всего конечно когда я лежу на спине. а он стоя на коленях (с выпрямленной спиной) у меня между ног и начинает быстро двигаться внутри, я быстро-быстро тереблю клитор иииии.... - вот это все, просто один за одним идут.
У меня в это время сначала оргазм наступает как обычный вагинальный, а потом сильнее напрягаются мышцы внутри и всё, потом даже уже хоть напрягай, хоть расслабляй - как-то все само получается -само напрягается, само отпускает, но возникает ощущение что это может продолжаться бесконечно, вернее так хочется, но потом уже просто все силы теряются и я беспомощно заваливаюсь на бочок.
Муж мне дает передохнуть и потом последний заход мы вместе делаем и кончаем одновременно почти.


Джаконда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:26   #148
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Какой у вас оргазм? Как кончаете?


Eris,

В какой позе это произошло у тебя ? Какие действия ?
Рассказывай ! Да поподробнее...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:51   #149
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ceEx
По умолчанию

Ответ: удовольствия


EVA, Ну все ще впереди,надеюсь найдёш сопутствующего парнёра с которым и попрактикуешься


ceEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:03   #150
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: удовольствия


Цитата:
Сообщение от ceEx Посмотреть сообщение
..надеюсь найдёш сопутствующего парнёра..

Это где же позвольте узнать, такие находятся? В магазинах сопутствующих товаров?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой у вас оргазм? Как кончаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какой смазкой пользуется? yugen Анальный секс 110 08.09.2016 15:30
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Темперамент...а какой у вас? Алисочка Игры, конкурсы... 35 22.07.2012 21:10
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза