Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 21:59   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Диабет это инвалидность на всю жизнь. и постепенное снижение качества жизни. и человек как наркоман всегда на инсулине.

Да кто же Вам такое сказал? Кстати диабет разных типов бывает, не слышали разве? Да и инсулиновые диабетики поверьте радуются жизни.....наша медицина слава богу прогрессирует и не стоит на месте. Да и кто дал Вам право диагноз инвалидность так просто ставить?
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
это просто ваш выбор: жить с таким человеком или оставить его.

Пипец......а вот Вы бы что выбрали?

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
легко вам не будет.

А в чем тяжесть жизни с диабетиком? Вот распишите по подробнее, может я чего не понимаю вообще?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:29   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Не знаю, как у вас, а у меня три близких человека диабетики. И они инвалиды.
Как вы думаете, люди, которые вынуждены себе колоть инсулин, не инвалиды?! Беда в том, что получить инвалидность сложно и муторно в нашей стране. Даже если у тебя одной ноги нет или руки.
Простите, но к сожалению, я знаю, о чем говорю.
И про типы диабета я знаю. и знаю, как тяжело
живется
инсулиновым лиабетикам


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:33   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Диабетикам.
Это не просто какая-то ерундовая болезнь.
Да, радоваться жизни можно. Но качество ее неуклонно снижается. когда зрение становится хуже, почки начинают отказывать.
И если вы скажете мне, что все это ерунда, то значит вы всех "прелестей" этой болезни не знаете. к счастью, для вас. и дай бог, чтобы у вас или вашего родственника с диабетом все обошлось только таблетками.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:14   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
или уб'ьет.

еще и могилку присыплет


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:20   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanin
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Да ребят, был на работе вернулся а тут уде постов ого го. Были и глупые сообщения и умные мысли, которые я прихвачу с собой, на основе прочитанного сделал выводы и погоорил с женой. Да проблема со слизистой на самом деле есть и это не ёё личное мнение а то что я сам могу замечать. Проблему мы решаем, благодаря вашей помощи что-то для меня стало более ясным. Но в целом получилось три страницы пустословия и общения на совершенно другие темы, а попросту - демагогия. Спасибо всем тем кто принял участие, тему можно закрывать.


Sanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:30   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


А че сразу закрывать, мы готовы дальше общаться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:55   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас, а у меня три близких человека диабетики. И они инвалиды.
Как вы думаете, люди, которые вынуждены себе колоть инсулин, не инвалиды?! Беда в том, что получить инвалидность сложно и муторно в нашей стране. Даже если у тебя одной ноги нет или руки.
Простите, но к сожалению, я знаю, о чем говорю.
И про типы диабета я знаю. и знаю, как тяжело
живется
инсулиновым лиабетикам

Я тоже знаю как им живется. Отец у меня больной. Не на инсулине конечно, но с диабетом и периодической напастью гангрены, плюсом от ужасных сосудов ног и не зарастающей год ранки на пальце ноги. Но он писсимистом всегда слыл, даже когда был как бык здоров. Пошутит посмеется, а в хорошее и светлое будущее никогда не верил. Часто в больницах лежит с очень больными людьми. И в хирургии, где ног лишают... ох я насмотрелась... И даже такие стараются улыбаться и шутить. Не все конечно. Это зависит от человека и его отношения к жизни, болезни и смерти. Когда человеку плохо... куда ж деваться, но болезеь сковывает временами и бывают светлые моменты здравия. Надо принять свою болезнь, не бороться против себя, а принять данность и приспосабливаться. Только это поможет жить. А не уныние. Ведь важно еще и жить, а не только болеть. Кто не живет.. тот легко сдает позиции и погружается в диагноз... глубже и глубже на дно.
Работала я с женщиной на инсулине. Да это своевременный укол и страх его обязательно сделать. Но привыкают даже к этому и морально приспосабливаются. И человек умел радоваться жизни, плясала с нами на корпоративах, мы смеялись и шутили, она была окружена друзьями.
Ну как бы в данном случае, в этой теме именно, я надеюсь болезнь не вышла за такие далекие бесконтрольные рамки, которые затрагиваете вы. Тут можно что то пытаться сделать и искать компромисс. Я думаю самому инвалиду, жизненно важно, чтобы его считали инвалидом не всегда. Для своих любимых мы не инвалиды (даже если инвалиды), мы те кто хочет быть любим и желанен. Ребята то ведь совсем молоды и им тоже хочется любви и сказки в жизни, сбросить с себя оковы диагнозов и раскрепоститься хотя бы в постели. А для этого нужен поиск компромиса. А иначе чем быть интересным своему партнеру? Что ты замкнувшийся на своих проблемах инвалид? Тогда любовь любовью, забота заботой но и кроме страсти к тебе это жалость. Смиришься так жить? -твой выбор. А нет - борись за право истинной жизни. Пока есть силы надо бороться за звание привлекательной сексуальной женщины, вот для мужа своего.
Я с хромой ногой (и хрен знает что будет впереди у меня с такой огромной грыжей....) ходила на свидание и мы вместе с любовником такую камассутру вытворяли, а потом я возвращалась домой хромая, но так.... словно летела мне кажется именно этот момент нашего мракобесия меня поднял на ноги. Никто не верил что я отойду. Врач уже готовилась направить на операцию. А она довольна опасна инвалидным креслом.... и нет денег ехать в Москву или куда круче. И занимать страшно. Чем отдавать? Дома еще двое детей и неродивый муж... который не знаешь прокормит хоть их или нет.
Я стрессую, а потом вытряхиваю это все из мозгов и живу дальше. Иногда с ухудшениями. С обязательной гимнастикой каждый день чтоб не сводило ногу.
Нельзя советовать больному смириться ради уныния. Ободрять, дарить жизнь, побуждать к жизни. И помогать в трудностях. Это мы должны делать для близких, не позволять им закапывать себя.
Знаю как это трудно. Не с пустых красивых слов говорю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:42   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Я все это знаю. если бы вы знали мою историю, вы бы поняли. но рассказывать ее здесь я не буду все равно.
Может быть, я сейчас скажу жестокую вещь, но сексуальность и здоровье все-таки связаны.И я вряд ли обращу внимание на беззубого, хромого, слепого калеку. и многие здесь так же. Пожалеть, да, пожалеем, но увидеть привлекательность и сексуальность в этом... увы...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:52   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Ну если мы вдруг начнём калек находить сексуально привлекательными то куда мы придем?
А любить нужно всех. Когда мы любим мы люди.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:59   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: И снова постель


Ну почему-то старые и толстые мужчины отчего-то рассчитывают на взаимность, заигрывая с молодыми девушками. видимо, как-то не понимают, что они сексуально совсем не привлекательны.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · И снова постель · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю? Dmitriy8 Женские откровения 35 09.01.2017 14:26
И снова о вагинальных шариках. Zipety Эротические игры и секс игрушки 2 19.09.2013 21:14
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Снова я, снова за советами об отношениях Romantc Психология отношений и брака 50 02.11.2011 23:02


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза