Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:40   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
тысячи раз пыталась поговорить, только вот главное слово здесь...пыталась...
"Об этом вообще не говорят!!!", - вот ответ на все мои тщетные попытки.

Артист, какие разговоры, если такой ответ? А почему он тогда не разговаривал, если его и правда позы и прелюдии не устраивали?
Девушка пытается изменить что-то, ищет проблему и её решение. И это ей делает плюс. Только вот, судя по всему, взаимности нет.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:02   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


ПираткаЯ повторюсь что яего не сколько не оправдываю, изначально должна быть причина всему происходящему в сексе, дыма без огня небывает. Вот именно пыталась..... а почему не реагировал раньше... нужно поговорить и спросить почему? Я не думаю что ему по барабану удовлетворился и на боковую.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:00   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Артист, а я вот думаю, что как раз таки по барабану. В первом посте автор пишет, что на её просьбы о прелюдии партнер отвечает, что не будет себя насиловать, используя прелюдию. Неизвестно, почему он стал таким. Но ясно, что ей надо бежать от него, пока она не стала такой же. И искать мужчину, который будет в восторге от её прикосновений, а не быть с тем, который с каждым днем превращает её в закомплексованную бабенку.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 03:28   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для epic
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Просто у вас парень натуральный эгоист. И проблема в нем, что он от всего сбивается и не дает вам свободу в сексе. Потом будете "забитой" в интимном плане.
У меня первая задача что б она кончила потом я. потом легкое подмываломо. И до второго раза мне долго и поэтому достовляю ей удовольствие очень очень долго в разных позах, что она начинает спрашивать ты скора кончишь!? Я сам 2-ой раз хочу кончить и терплю чтоб она побольше раз кончила. Вот так вот.

Приезжай ко мне я тебе организую ночь наслаждений


epic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:06   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arnella
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Поговорите со своим мужчиной серьезно! Поставьте вопрос ребром! Скажите - Дорогой, я люблю тебя и ни хочу терять! Но пойми меня и ты что я хочу получать удовольствие от секса! Хочу давать волю своим эмоциям в постели! Если же ты не хочешь идти на мой ультиматум, то тогда давай расстанемся! И поверьте, если он Вас любит, то он пойдем Вам на встречу.

А если же он не пойдет Вам на встречу, то он Вас просто напросто не любит и ни во что не ставит. Я знаю, что это больно.. разорвать отношения с человеком, которого Вы любите, но и любовь с одной стороны ни к чему не приведет... ни мучайте себя. Искренне желаю Вам любви и счастья


Arnella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:43   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
Он говорит, что он не будет себя насиловать, чтобы доставить мне удовольствие.

эгоизм в чистом виде,комплекс роботомании-сунул,оттарабанил,уснул(это же всё молча?!!-впечатляет!!)
Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
То что я фригидная, я уже слышала, как это не печально. Но что меня поражает больше всего, это его короткая память...после ругани проходить 10 минут, и он снова лезет обниматься то словами "ну ты чего, обиделась что ли..." Вот как это понимать?! Неужели действительно есть такие маразматики? В моей жизни я просто впервые с таким сталкиваюсь...

Не короткая память-тупое желание самца доказать что "он то -ого го!"может.....как это не грубо-это так и есть.Ведь после секса он ходит гоголем,верно?Я не буду тебе советовать что то,просто считаю такое поведение и отношение к женщине недопустимым....подлым....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:32   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Arnella Посмотреть сообщение
Поставьте вопрос ребром! ... И поверьте, если он Вас любит, то он пойдем Вам на встречу.

Arnella, такое впечатление что Вы с мужчинами 3 дня общаетесь...
Это в идеале оно так... любящий всегда пойдет на уступки, желающий хороших отношений всегда будет стараться понять и сделать так, как удобно его второй половинке...
Ну а в основном ведь подобных разговоров (и не только на интимные темы, а вообще... на все и в том числе бытовые к сожалению) хватает на пару дней, ну максимум на неделю...
Да, любимый поймет тебя и выслушает, да, возможно он даже там что-то у себя в голове и обдумает, да, он сделает соответствующие выводы... НО... его такого вот понимания на долго не хватит
Если человек привык жить по своим каким-то канонам, то не благодарный труд его менять (конечно попытаться стоит, да и скорее всего для себя, чтоб потом сказать что мол перепробовала все варианты), в общем думаю тут слишком запущенный вариант!
Можно терпеть какие-то бытовушные ситуации типа носки под диваном или еще что в этом роде, но блин не подними ногу или лежи и не шевелись...
Нужно было разговаривать сразу, вот как начались эти "захеры" (простите за выражение), и сразу ультиматумы ставить, а не по истечению такого срока как у них... Для мужчины подобное поведение уже в норму вошло, для него это как в порядке вещей!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:05   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Я тоже думаю, что исправить будет почти невозможно..., но почти! Может уйти от него попробовать? Варианта 2, или испугается и вернет, или перекрестится и все оставит как есть!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:31   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Larsen, я думаю, если даже она уйдет, а он вернет, то вряд ли что изменится, недельку может побудет "паинькой", а потом по-новой тиранить начнет...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:32   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Piratka, а если в процессе бытия "паинькой" попробовать доказать и показать, что по-другому гораздо приятнее?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто не прав? Крутой Петян Мужской разговор 42 29.01.2011 00:47


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза