Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 10:27   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Вопрос к блондинкам, или кто ими был ранее. Решила покрасить волосы в светлый цвет. Несколько лет назад была блондинкой, красилась дома, с виду понравилось, цвет идет, но волосы были сожжены и покрашены не совсем равномерно. Цвет был какой-то желтоватый. Вот хочется узнать, в салоне-парикмахерской результат будет лучше, или нет? Как проходит процедура окрашивания? Смотрю на улице на девушек со светлыми волосами, всё гладенько, красивый цвет, хочется такой же.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Пиратка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ночной звонок Психология отношений и брака sladenkaya 17 3521 15.12.2012 13:37
Стать блондинкой дома или в парикмахерской? Мода и стиль EVA 30 7435 27.06.2012 10:27
Идеальная жена Мужской разговор Татьяна 55 11110 07.04.2012 20:24
Последний шанс Свадьбы и дела семейные Подарок 34 3337 29.10.2011 08:38
Хочу преподавателя Поговорим о сексе Wiki 28 6504 13.09.2011 16:23

Старый 27.06.2012, 11:11   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Пиратка, значит хочешь покинуть наши темноволосые ряды и перекинуться в другой род войск???

Помню, как негативно восприняли Монику Белуччи, когда она блондинку сыграла... ни блондинки ее не приняли, ни брюнетки не одобрили... Вот блин, что бывает!

Пиратка, а муж-то после перемен тебя угадает?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Вообще то знаю двух девушек, которые сожгли себе волосы и долго ждали отрастания, ибо их почти под ноль остригли (прям "солдат Джейн"). А дома одна красилась безопасно хной... Остальные только в парикмахерских красились и химию делали...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:53   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
и долго ждали отрастания

у них что... до мозга всё сожгли что ли? волосы вообще-то быстро растут

А вообще такое богатство как волосы разве можно доверять кому попало? я во,т например, когда надумаю краситься (в связи с появлением предательских сединок, да-да, с нашей -то жизнью в 30 лет и не то может быть ) - пойду к специалисту, сначала разузнаю, убедюсь, что хороший, а потом и пойду. А дома... ну, лично я ничего в окрасках и полутонах не понимаю. Меня убедил человек, который давно вращается в сфере производства и применения профессиональных средств для окрашивания, что только хороший специалист сможет качественно это сделать, это ж целая наука оказывается. Ведь если красишь волосы, значит хочешь улучшить свой внешний вид!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
у них что... до мозга всё сожгли что ли?

Почти до корней...
Ну если у одной отрастали довольно быстро (у нее и так была короткая стрижка), то у второй долго (у нее волосы до попки доставали), она после этого больше не эксперементировала с волосами даже в парикмахерских...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:08   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
у второй долго (у нее волосы до попки доставали

Арекусэй, девушка просто бедняга! меня прям дрожь пробрала! НУ, руки-то повыдергали Герострату-неудачнику?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:32   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Арекусэй, девушка просто бедняга! меня прям дрожь пробрала! НУ, руки-то повыдергали Герострату-неудачнику?

Так себе пилить руки не хотела, она сама себя оболванила. Те обе, о которых писал решили покрасить сами на дому... Ну и что то пошло не так... А ту, что была с длинными волосами я реально отпаивал мартини (у нее чуть крыша не поехала)... Может изза того, что я ее приводил в чувство она и решила тогда быть со мной, потом поняли, что чужие и разбежались. Сейчас созваниваемся иногда... Но мне лично больше понравилась она, когда у нее была мальчуковая прическа (когда чуть отросли), с длинными волосами у нее было слишком "простое" лицо, а когда волосы стали короткими открылась ее длинная шея и она стала женственней (ну на мой взгляд). Бывает, что некоторым идут только длинные волосы, некоторым только короткие...

Так что красить самостоятельно волосы не советую... Не знаю как сейчас с этими красками, но раньше можно было сделать что то не так...
Даже в литературе описывали неудачное применение красителя для волос. Помните Кису Воробьянинова из "12 стульев"?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:02   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


Пиратка, Не думаю что стоит менять свой цвет...Мы конечно любим блондинок,но и брюнетки не остаются без вниманияА по теме-если нет опытной подруги-лучше в салоне(так хочется надеятся что там профессионал попадётся....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:24   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


visha, за брюнеток спасибки... лично мне оч нравится свой цвет волос и без необходимости от него не откажусь, хотя он может и не такой яркий и броский как на обертках красок для волос...

Природа лучше нас знает кому что, но иногда девушки очень классно подбирают себе оттенок, залюбуешься, Надеюсь Пиратка станет только краше и будет неподражаемой суперБлондинкой!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:16   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Стать блондинкой дома или в парикмахерской?


HelenTroya, помню в подъём "Кино" "Алисы" было модно отпускать чёлку до плеча и обязательно красить её гидропиритомКлёпаная куртка,шипастые браслеты,цепи....Было прикольно,круто!Металлические и рокерские девушки красились во все цвета радуги,что бы быть не как все....Но своей девушке я не разрешал менять цвет волос-просто нельзя портить такую красоту было.Волосы цвета воронова крыла,без отлива,ниже сиденья мотоцикла,на ходу-зрелище впечетляющее!И опять же,мы просто хотим поменять цвет,иногда не спрашивая-идёт он или нет,делает старше или наоборот...Хотя чёрт возьми,соберись та ,рокерская компания,натяни я свою куртку-не факт,что оставил бы армейскую стрижку(и цвет!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стать блондинкой дома или в парикмахерской? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем в отпуск? Или сидим дома? Жанна Путешествия, активный отдых 108 15.10.2017 14:28
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Порядок! Дома! Pro100chok Ласкальня и матюгальня! 2 25.05.2009 00:23
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза