Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 14)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 14:11   #131
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


Цитата:
Сообщение от sexy_love Посмотреть сообщение
И еще одно, если 14 лет не искали никого, то зачем это сейчас уже нужно??? Поверьте, та женщина, которая является первой женой - останется такой на всю оставшуюся... и никто ее не заменит... Так что не страдайте ерундой а спите мирно))


не согластна! под лежачий камень вода не течёт!
нужно или что-то делать или расходиться!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 08.09.2010, 19:47   #132
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


Цитата:
Сообщение от sexy_love Посмотреть сообщение
И еще одно, если 14 лет не искали никого, то зачем это сейчас уже нужно??? Поверьте, та женщина, которая является первой женой - останется такой на всю оставшуюся... и никто ее не заменит... Так что не страдайте ерундой а спите мирно))

Вот успокоили! Да он как раз не хочет, чтоб она была такая! Он не хочет спать мирно, а хочет с женщиной и интенсивно!

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
не согластна! под лежачий камень вода не течёт!
нужно или что-то делать или расходиться!

Поддерживаю абсолютно! Что, до конца жизни мучаться! Да зачем ему это нужно? Может по соседней улице ходит женщина, которая его поймет, удовлетворит и обласкает с головы до ног!


Larsen вне форума  
Старый 09.09.2010, 11:19   #133
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манюнечка
По умолчанию

Ответ: Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


Скромняга,неа не было

----------

Larsen, полностью поддерживаю..


Манюнечка вне форума  
Старый 09.09.2010, 12:06   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


На самом деле у Мангуста с женой темпераменты разные, тут уж ничего не поделаешь, и респект Ему, что он так долго терпел, если уж решился на решительные действия, то может быть имеет смысл и поискать другую, только вот действительно говорят - "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...."
А специально можно только партнершу для секса найти.
Так что, Мангуст, почаще бывай на людях.
P.S. Только не сильно молодую ищи, а то со временем у тебя запал кончится, а она в раж войдет, вот и будет ситуация с точностью до наоборот


Staryi вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:03   #135
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Чего ей надо?


Уважаемые,дамы! вот представьте-вы с мужчиной через день испытываете вагинальный оргазм. (через день, потому что каждый день не хотите) будет ли Вас тянуть еще к другому партнеру? чисто сексуально будут ли Вас посещать мысли о других мужчинах?насколько вероятно такое поведение?

----------

насчет любви к нему:в ответ на его признания говорите-и я тебя... а вся реально какбудто в работе-в работе. точнее вопрос-при реальном регулярном сексуальном удовлетворении хочется секса с Мачо? в какие минуты? плюс осознание что есть семья, две дочки и всегда готовый к диалогу мужчина?


mangust36 вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:06   #136
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


mangust36, меня бы тянуло к другому партнеру, несмотря на получение оргазмов, в том случае, если бы этот был нелюбим... но это чисто теоретически, поскольку с такой ситуацией не сталкивалась, и при отсутствии взаимности отношения просто прекращались.


EVA вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:09   #137
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


ну смотря как я отнушусь к парню , то есть нравится значит не буду изменять, если так непонятно как то буду спать и с другими!


Малина вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:19   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


mangust36, женщины ведь все разные. Сам на форуме кучу тем прочитал о том, пожему женщины идут "налево" и причины не всегда в хорошем сексе, иногда просто хочется чего-то другого. Но большей частью, я думаю, это происходит когда остывают чувства и совместная жизнь превращается в однообразную рутину, а иногда так хочется чего-то нового и яркого


Идеальная вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:31   #139
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


Цитата:
mangust36, меня бы тянуло к другому партнеру, несмотря на получение оргазмов, в том случае, если бы этот был нелюбим... но это чисто теоретически, поскольку с такой ситуацией не сталкивалась, и при отсутствии взаимности отношения просто прекращались.

Цитата:
ну смотря как я отнушусь к парню , то есть нравится значит не буду изменять, если так непонятно как то буду спать и с другими!

Цитата:
mangust36, женщины ведь все разные. Сам на форуме кучу тем прочитал о том, пожему женщины идут "налево" и причины не всегда в хорошем сексе, иногда просто хочется чего-то другого. Но большей частью, я думаю, это происходит когда остывают чувства и совместная жизнь превращается в однообразную рутину, а иногда так хочется чего-то нового и яркого.......

ВООООТ! чтд! вот я и колбашусь-сколько волка не корми-его всеравно в лес тянет! а я вот когда удовлетворен симпатичной ненасытной женщиной, меня и не тянет налево! а с Вас, дамы, я просто убиваюсь!круто кончать с одним и хотеть другого?!!!!
за такую игру с мужем, думаю женщина отвратительна, просто уйди и не е...и мозги! или вы считаете это порядочным???? я такое не прощу никогда до самой смерти.люблю честность именно в таких отношениях между м и ж


mangust36 вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:36   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Чего ей надо?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
за такую игру с мужем, думаю женщина отвратительна, просто уйди и не е...и мозги! или вы считаете это порядочным???? я такое не прощу никогда до самой смерти.люблю честность именно в таких отношениях между м и ж

Конечно это не честно. Но у всех свои взгляды на жизнь и на то, что и как должно в ней быть. Поэтому не зависимо от того, что мы тут считаем, эти люди делают по-своему. Тут уж ничего не поделать.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза