Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 22:49   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gucci
По умолчанию

Серьёзные отношения без секса?


Доброе время суток.
вопрос достаточно тонкий и волнующий меня.
я встретил девушку,которую люблю как никого никогда не любил в своей жизни.
уверен в ответности и серьёзности чувств.они взаимны 100%.
у меня были девушки до неё.она же девственница и принадлежит к категории девушек - до свадьбы ни с кем и более того считает , что девушка должна принадлежать только одному мужчине, т.е. если уверена,что проведёт с ним всё жизнь.
я уважаю её принципы и взгляды на отношения и близость.
не хочу давить и диктовать.
вместе мы мало - полгода.

проблема в том, что мне последнее время оочень тяжко становится терпеть без близости с ней.
никто кроме неё не нужен,ни одна девушка.её очень люблю и хочу полноценных отношений с ней,полноценных - от доверительных отношений до полноценных ласок и настоящего полноценного секса. мне тяжело терпеть.она видит у меня определённые смятения.
и эти смятения - единственное ,что я от неё скрываю.ибо пока держусь и не хочу
будоражить её восприятие ,мировоззрение.

вопрос прост)
как мне быть?

терпеть?
поговорить?
на лево - точно не выход по 1000 причин.
сейчас мне совет очень актуален.
заранее спасибо


gucci вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя gucci
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Серьёзные отношения без секса? Психология отношений и брака Gia 21 5962 13.05.2009 22:49

Старый 14.05.2009, 08:23   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Взялся идти в гору - ног не разслабляй.Не то покатишься.Сам себя не изводи.Помни: томленье страсти опустошает,ожидание любви наполняет дни смыслом!


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:10   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Цитата:
Сообщение от gucci Посмотреть сообщение
вопрос прост)
как мне быть?
терпеть?
поговорить?
на лево - точно не выход по 1000 причин.

Приветствую, мне кажется что все таки тебе надо с ней поговорить и если у вас нет секретов, то она должна тебя понять и войти в твое положение, если конечно она тебя любит. Веть она знает что у тебя были девушки до неё и у тебя уже есть определенная физиологическая потребность и это естественно как кушать и ходить по нужде.
Поэтому объясни ей, что нехочешь изменять и любишь только её, но длительное воздержание может сказаться на твоем здоровье и это не шутка! Так как решение о свадьбе может придти не скоро, по ряду уважительных причин, как это всегда бывает.
Соответственно тебе как то надо выходить из положения и ты просишь её помочь, именно просишь а не требуешь! Веть для твоего удовлетворения совсем не обязательно иметь вагинальный контакт, она может поласкать тебя орально ну или просто руками!
Опять же если у вас настолько все серьезно, то всегда можно объяснить что свадьба будет и это всего лишь формальность, ты её уже выбрал и заявление в ЗАГС вы уже подали...
Если это настоящая любовь выход найти можно и она должна помочь веть это несамая большая проблемма, которые еще будут в Вашей совместной жизни!
А на счет измены ты прав, нестоит начинать совместную жизнь с обмана!!!
Удачи дружище.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:02   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Согласен с предыдущими. Может попробовать предложить пожить в гражданском браке? Я вот со своей два года прожил, только сейчас собираемся свадьбу сыграть.
В любом случае ты должен ей доказать, что это не мимолетное увлечение, что ты заинтересован начать с ней совместную жизнь, причем не словами, а делами.
Подарки подороже, предложи варианты совместного проживания, как ты это видишь.
Где, на что будете жить....
А штамп в паспорте - сейчас не панацея от расставания...
Действуй!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:16   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


...за полгода так и не дала ни разу?!...такие девушки еще есть? хммм, кремень девушка! а вы что, даже петингом не занимались? и - можно между сжатых бедер фрикции совершать...да много чего можно, не вводя член (до свадьбы!).... ни свадьба, ни штамп в паспорте, ни даже дети не являются гарантом счастливой совместной жизни и любви без измен....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:47   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gucci
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Парни , спасибо за советы.
пока колеблюсь между поговорить и ждать.
если ждать - то долго.
ибо совместную жизнь сможем начать только после окончания ею 2х высших образований..тобишь года через 2 %)
сейчас она живёт с родителями и реально от них зависима, что бы я ни дарил , куда бы не возил и что бы ни предпринимал.

Лалина,гранит - неуместное оскорбление;)
очень чуткая,нежная и ласковая.
только считает , что эти самые ласки нельзя или рано проявлять.
петтинг королевский был.по ощущениям лучше полноценного секса с бывшими.
во время петтинга одновременный оргазм,многие девушки позавидует такому оргазму как у неё кстати ;)
только тут ещё одна проблема... от перевозбуждения она отключается и тогда неосознанно сама начинает петтинг.после конца - ничего не помнит... вообще.
да и при сознании не делала бы таких фантастических вещей.
причина подобных отключек тоже интересует.
как их избежать?
хочу чтоб она запомнила свой оргазм и поверила,что оргазм и без полноценного секса достижим)


gucci вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:50   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Цитата:
Сообщение от gucci Посмотреть сообщение
Лалина,гранит - неуместное оскорбление;)
очень чуткая,нежная и ласковая.

......сам ты - гранит! млин! ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:26   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gucci
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
......сам ты - гранит! млин! ...

суть не изменилась;)
кремень с той же оперы.


только вот подобные замечания ни ей , ни мне ни тем более нашим совместным отношениям не помогают(


gucci вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:31   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Серьёзные отношения без секса?


gucci, я и сама когда-то такой была...в 10 классе (нет-нет, только после свадьбы, только с мужем и с одним на всю жизнь)...Потом уже сама себе сказала "ну и на фига я и себя и парня мучала?!" - на фиг никому не нужна эта девственная плева и тем более потом уже М все равно - один у тебя был до него или 10...
Если люди любят друг друга, то разум все же уступает чувствам...ей, надеюсь, не 15 лет?
...да, выражение "кремень - девушка!" - это скорее комплимент - учись разбираться в лексическом смысле...
а вот это вот вообще не понять, как такое возможно (в отключке и сама начинает) от перевозбуждения она отключается и тогда неосознанно сама начинает петтинг.после конца - ничего не помнит... вообще.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:38   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Re: Серьёзные отношения без секса?


Цитата:
Сообщение от gucci Посмотреть сообщение
только тут ещё одна проблема... от перевозбуждения она отключается и тогда неосознанно сама начинает петтинг.после конца - ничего не помнит... вообще.
да и при сознании не делала бы таких фантастических вещей.

По моему дружек она просто парит тебе мозг, такого не бывает чтобы девушка ничего не помнила, ты веть по голове её небьешь!?
А оргазм это сильное эмоциональное чувство и его переживают и даже во сне чувствуют!
Возможно ей просто удобна такая манера поведения, но честно говоря это к любви никакого отношения не имеет.
Сложная ситуация, но если ты с ней не поговоришь то ты просто обречен либо на инвалидность в чем я сомневаюсь, думаю просто сорвешся и изменишь!
Поговори не тяни для тебя это жизненно необходимо! Если откажет то не гробь себя, любовь может повториться а здоровье можно потерять окончательно!
Ты и так молодец и большой респект тебе, веть ты в отличии от неё ищешь выход из ситуации.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Серьёзные отношения без секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31
Отношения без секса - могут быть любовью? Scirocco Психология отношений и брака 11 11.09.2009 11:36


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза