Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 4)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 20:37   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
именно поэтому и советую!!! Потому что отец - это ОЧЕНЬ близкий человек, а племянник - это уже не родственник, разве что вы его воспитывали и он для вас родной.

Читаем выше,прямо в самом начале,племянник,родной,крестник
И даже если чужой и посторонний попросит о помощи,как не помочь то?Вот как?Особенно,когда человек в этой помощи нуждается?
У нас давненько рабочий(печник) работал и тут ему позвонили из дома,сказали,что у жены обнаружили рак,и на лечение нужны были не малые деньги.Мы отдали по чесноку-все,что у нас было,безвозвратно если что,так вот,прооперированная жена 8 лет назад после терапии живет счастливо до сих пор!Это ли не счастье,знать,что ты кому-то помог на самом деле?Вот и в случае с Витей,а вдруг эта самая помощь(если он конечно о ней попросит) вдруг чудесным образом принесет свои плоды,ведь и такое бывает!Нельзя вытирать ноги о людей,это аукается.Даже в проблеме,которую я поднимала со своими знакомыми,им тоже рано или поздно все отольется,но наказывать буду не я,я не господь Бог,чтоб распоряжаться,кого казнить,а кого миловать,жизнь-вот пусть она расставляет все по своим местам.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:44   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Читаем выше,прямо в самом начале,племянник,родной,крестник.

Я говорю об отношении, а не о том, родной племянник или нет. Если лично вам человек близок, то наверное, бороться за него стоит. Но я никогда не буду осуждать человека, который откажется это делать. Потому что я знаю, чего это стоит и сколько сил вытягивает. Не факт, что вы ему поможете, а что себя будете гробить - это факт.

А что касается вашего случая, то я уточняю - болезнь - это совсем иное, женщина, для которой вы отдали деньги и которую, видимо, спасли, не виновата была в своей болезни.
И очень хорошо, что такие люди, как Вы, есть на свете!


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:47   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


В свое время Витя очень тянулся к моей семье, он просился переночевать у нас, ездил к нам на дачу и просился что бы его оставляли с собой. Ни я , ни мой муж против не были..., наоборот я даже говорила с Витиной мамой, что ребенок тянется..мы же не будем настраивать его против, но его родители почему то все восприняли не так как мы преподносили, а может и мы преподнесли все ни так как надо..., вообщем Вите было запрещено просится к нам и нас попросили что бы мы ему не потакали...., это было 12 лет назад, у нас родилась дочь а у них второй сын.....
Ни хочу ни кого ни в чем упрекать, что есть то есть....и наверное чему суждено случиться того не миновать, просто подумала а что если бы мы стали уделять ему много внимания, он бы часто с нами ездил и на дачу и на отдых и все равно стал бы тем кем стал, вот это наверное было бы ужасно! И вот тут то я бы и сама себя винила и обвинения со стороны его родителей были бы очень весомыми....вот это было бы страшно!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:50   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот и в случае с Витей,а вдруг эта самая помощь(если он конечно о ней попросит) вдруг чудесным образом принесет свои плоды,ведь и такое бывает!Нельзя вытирать ноги о людей,это аукается.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А что касается вашего случая, то я уточняю - болезнь - это совсем иное, женщина, для которой вы отдали деньги и которую, видимо, спасли, не виновата была в своей болезни.

Вот это дальше,продолжение.Мы помогли не только этой женщине,а по мере возможности всем помогаем,так же и у нас есть человеки,которые так же в любой момент помогут нам быстро и молча,не требуя ничего взамен,так,что в жизни есть таки балланс!И призываю всех-не нарушать его


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:54   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ни хочу ни кого ни в чем упрекать, что есть то есть....и наверное чему суждено случиться того не миновать, просто подумала а что если бы мы стали уделять ему много внимания, он бы часто с нами ездил и на дачу и на отдых и все равно стал бы тем кем стал, вот это наверное было бы ужасно! И вот тут то я бы и сама себя винила и обвинения со стороны его родителей были бы очень весомыми....вот это было бы страшно!!!

Опять блин!Повторяю-если бы у бабушки был член-она была бы дедушкой!!!Все есть так,как есть сейчас,и ты уже никогда не узнаешь,что было бы,а чего не было бы!!!Перестань себя в чем-то обвинять.Понимаю.жалко,горько,и как и я ты крутишь у себя в голове,"а как же все было бы,будь оно по другому?",да никак!Этого не будет уже.Просто если он придет снова-попробуй поговорить,а там и видно будет,как именно ты лично будешь поступать,на что именно ты сможешь пойти а на что нет.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:58   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если лично вам человек близок, то наверное, бороться за него стоит.

Витя не близок конечно как отец или муж, дочь...но и не чужой! Когда я ему высказывала, то сказала что он полтора месяца прекрасно обходился без родных, в ус не дул ни кому не звонил...., но видимо и там успел нагадить что и от туда был изгнан.....
Понимаете он меня уже обманывал, в нем погиб отличный актер.....и мне совсем не захотелось "пожать" плоды своего сердоболия так сказать, да и с мужем ругаться не хотелось, т.к после того как он узнал что Витя обворовал и не раз своих родителей, он его вычеркнул из своей жизни.....
Просто надо было его накормить.....
Но самое интересное что чем я дольше копаюсь в себе, я уже не виню себя...., мне становиться все равно......, если честно я от себя такого не ожидала....но так и есть


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:27   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Витя не близок конечно как отец или муж, дочь...но и не чужой! Когда я ему высказывала, то сказала что он полтора месяца прекрасно обходился без родных, в ус не дул ни кому не звонил...., но видимо и там успел нагадить что и от туда был изгнан.....
Понимаете он меня уже обманывал, в нем погиб отличный актер.....и мне совсем не захотелось "пожать" плоды своего сердоболия так сказать, да и с мужем ругаться не хотелось, т.к после того как он узнал что Витя обворовал и не раз своих родителей, он его вычеркнул из своей жизни.....

Ошибки,к сожалению бывают у всех,и за кражу,обман тоже строго судить нельзя,если конечно человек не "вор в законе",который только этим и живет,просто некоторые выбирают и поступают не как правильно,а как легко!Важно!Давать людям шанс на исправление.И раз уж мы рассматриваем именно такой вариант,то чем лучше женщина-нимфоманка?Ни чем!И нимфомания-псевдоболезнь,она может не трахать все,что шевелится,но никогда не откажет себе в этом удовольствии однако,но таких людей мы почему-то жалеем,бедные они,больные,а вот таких не жалеем,они якобы отвечают за свои поступки,но могу сказать однозначно-многие из этих людей жалеют о том,что сделали,в отличие от других,на эту тему писать можно долго и обширно,но думаю,что не стоит.При желании,любой задумывающийся даст на все эти вопросы ответы себе сам.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Просто надо было его накормить.....
Но самое интересное что чем я дольш

Накормишь,поговоришь,думаю,что тебе еще представится такая возможность.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но самое интересное что чем я дольше копаюсь в себе, я уже не виню себя...., мне становиться все равно......, если честно я от себя такого не ожидала....но так и есть

Ничего в этом нет страшного,все в порядке,все пройдет и будет замечательно!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:20   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Ой как мне станет легко, что наркоман что украл у меня или пытался убить, а потом жалел об этом и раскаялся. На вас когда нибудь нападал наркоман? Думаю нет. А на меня и на одну знакомую (притом она была с ребенком) нападали. И, если даже у обычного преступника есть тормоза, то у нарика их нет, кроме того под дозой или когда ломка они почти не чувствуют боли. В момент нападения они не реагируют на болевые, удары (если не в голову), останавливают их либо нокауты, либо удушение, либо перелом коленей и рук, тогда они не могут физически за вами идти или хватать.
Так что давайте не равнять помощь адекватным людям и нарикам. И пустить в свой дом нарика это большой риск. Сами прикиньте, если он зарежет кого из родни, то вам потом легче будет, что он пожалел и раскаялся? А подобные случаи были.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 18:43   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Выбор-выбором,но у всех ли есть мозг в 16,17 лет?Я знаю крайне мало людей с работающим мозгом

Просто видать не повезло тебе! На самом деле полно нормальных и адекватных подростков! Жаль что мало таких встречала...
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да где вы вообще видели здравомыслие до 30 лет в наше то время,да и после 30 не всегда оно приходит!

И опять-таки чет не то у тебя в кругу общения если дефицитным считаешь здравомыслие у людей до 30 и после!
Я не считаю себя везучей по тому что среди моих друзей нет наркоманов и алкоголиков, я считаю себя здравомыслящей по тому что сама выбрала себе такую компанию и мне комфортно и интересно в ней!
Когда студентами были мы все тусили, могли выпить в клубе, иной раз даже перебрать, было что и травку пробовали на отдыхе - но все это прекращалось на утро и забывалось как страшный сон! То есть вовремя отказывались и все! Сейчас мы взрослые, самодостаточные люди у некоторых семьи и дети, и ВСЕ до единого практически не пьем и не курим! Вот такая вот у нас компания, и кто спрашивается не дает другим "фильтровать" своих друзей и знакомых, кто запрещает уходить оттуда где опасно или есть риски для жизни и здоровья?
Помогать нужно тем, кому помощь нужна, а не кому нужна доза!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:11   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ой как мне станет легко, что наркоман что украл у меня или пытался убить, а потом жалел об этом и раскаялся. На вас когда нибудь нападал наркоман? Думаю нет. А на меня и на одну знакомую (притом она была с ребенком) нападали. И, если даже у обычного преступника есть тормоза, то у нарика их нет, кроме того под дозой или когда ломка они почти не чувствуют боли. В момент нападения они не реагируют на болевые, удары (если не в голову), останавливают их либо нокауты, либо удушение, либо перелом коленей и рук, тогда они не могут физически за вами идти или хватать.
Так что давайте не равнять помощь адекватным людям и нарикам. И пустить в свой дом нарика это большой риск. Сами прикиньте, если он зарежет кого из родни, то вам потом легче будет, что он пожалел и раскаялся? А подобные случаи были.

Да мне вообще по жизни везет и всегда легко!В жизни если что все бывает,а вышеописанные случаи с участием наркоманов встречаются реже,чем обычная бытовуха....................................И еще,нарика можно шугануть,а вот,когда приступник пойдет тебя целенаправленно убивать,его не вырубить не сможешь,и ничего не сделаешь,и нет у таких людей никаких тормозов,что вы такое говорите.Человек,который хочет что-то сделать,пьяный он,трезвый,обдолбаный,да или просто имбицил-он сделает,не сомневайтесь.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Просто видать не повезло тебе! На самом деле полно нормальных и адекватных подростков! Жаль что мало таких встречала...
Цитата:

Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение

Действительно!Не в том месте живу,вот,как раз планируем летом переезжать,может там по лучше обстановка сложится.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И опять-таки чет не то у тебя в кругу общения если дефицитным считаешь здравомыслие у людей до 30 и после!
Я не считаю себя везучей по тому что среди моих друзей нет наркоманов и алкоголиков, я считаю себя здравомыслящей по тому что сама выбрала себе такую компанию и мне комфортно и интересно в ней!
Когда студентами были мы все тусили, могли выпить в клубе, иной раз даже перебрать, было что и травку пробовали на отдыхе - но все это прекращалось на утро и забывалось как страшный сон! То есть вовремя отказывались и все! Сейчас мы взрослые, самодостаточные люди у некоторых семьи и дети, и ВСЕ до единого практически не пьем и не курим! Вот такая вот у нас компания, и кто спрашивается не дает другим "фильтровать" своих друзей и знакомых, кто запрещает уходить оттуда где опасно или есть риски для жизни и здоровья?
Помогать нужно тем, кому помощь нужна, а не кому нужна доза!

Не понимаю,никто не читал что ли того,что написано мною было раньше?
Кто мы такие,чтоб судить,рядить и выбирать,кому помогать,а кому нет?Гипотетически,не конкретно.Пишу обезличено,потому,что в последнее время люди слишком много функций на себя взяли,судей,завоевателей,покорителей,палачей...... .....................................Вот,что страшнее всего,что по сравнению с этим наркоман?Фигня.
Компания у меня отличная,хорошие друзья есть тоже,только я по сторонам смотрю и слышу все,вот и переваривает мозг полученную информацию.У меня нет розовых очков,на жизнь смотрю реально.
И ещё,наркоман как зверь,я их перевидала уже(в поселке вся молодежь подвисает),и честное слово,когда смотришь ему в глаза,он чувствует,что ты сильнее и не подойдет ни за что,а вот к слабому может прикопаться.Да что там,ко мне даже цыганки боятся подходить,видимо что-то во взгляде останавливает,ТТТ!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как поступать.....? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза