Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 00:16   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Жестокость родом из детства?


Частенько говорят, что нет плохих детей, что все они хорошие, просто мы, взрослые, их недопонимаем, не находим подход, "ключик" к их раскрытию.
Почему же тогда при одинаковом воспитании могут вырости такие разные дети? А если среди них нет плохих, то откуда же берутся жестокие взрослые?
Недавно посмотрела сюжеты как школьники издевались над учителями (корзину мусорную на голову одевали, пистолетом играясь угрожали, ногами в лицо махали, не говоря уже о нецензурной брани в их адрес), так может все же детская жестокость она не только как "познание мира" проявляется когда маленький человек мучает животное, но и вполне осознанна, или может как некий животный инстинкт?
И юная красавица, мороча голову неопытному пареньку, тоже проявляет своего рода жестокость, играя ним как кошка с мышкой? Она с детства знает свои преимущества и умело пользуется ними.

На Ваш взгляд, жестокость идет родом из детства? Почему это явление частенько закрепляется в голове людей? Удовольствие от мучения других, животный инстинкт, копирование поведения или искаженный выход сексуальной энергии?

Садо- предпочтения в сексе у взрослых это проявление жестокости, сексуальность замешенная на адреналине, или выход проблем детства?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3389 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4770 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6511 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 04.03.2013, 22:03   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
копирование поведения

Думаю что так....Ведь мы воспитываем(нас воспитывали)с добрыми намерениями.Мало кто учит своих детей садизму и издевательствам намеренно.Откуда берётся всё это????Конечно же ТВ,рассказы "больших"мальчишек,доступность спайса и прочьей херни,после которой многие становятся неуправляемыми,непредсказуемыми.А вот "трезвая" жестокость и издевательства с расчётом-это копирование,желание стать круче,попасть в газеты или просто что бы все говорили и содрогались.Своего рода психоз, навеяный играми,добрым телевизором,роликами интернета,плюс первая(как правило)безнаказанность,всё это развязывает руки...А от жестокого обращения в семье-на мой взгляд больше извращенцев,самоубийц и тихих дрочеров.Это конечно же не значит что все такие из трудных семей,отнюдь,очень много сильных и достойных людей,но всё перечисленое имеет место.И наверное очень личное...Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:22   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Цитата:
подходит моя белокурая дочуня ко мне и говорит,папа,как же я ненавижу чёрных...

visha, но ведь по ТВ, возможно, смотрели сюжеты новостей с семьей, у человека который прошел сложный жизненный этап возникают некие воспоминания, меняется выражение лица, каменеют мышцы, сжимаются кулаки... а маленькие люди они наблюдательнее, чувствительнее, чем взрослые, они ощущают эмоции родителей и хватают обрывки разговоров... а еще может и в ее жизни кто-то мог обидеть ненароком, и фраза подобная всплыла, услышанная случайно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:06   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


EVA, наверное ты права,ОНИ слишком наблюдательны и на первых порах копируют всё до мелочей(наследник как то собрал из "лего"точную копию машинки для забивки сигарет табаком и потихоньку утащив у меня пару гильз с фильтром тихо изображал "папа утром",доже бокал мой взял чайный)Было срисовано всё до мелочей....
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Садо- предпочтения в сексе у взрослых это проявление жестокости, сексуальность замешенная на адреналине, или выход проблем детства?

А это наверное у всех по разному...У кого то нелады с психикой(довольно серьёзные) отсюда жестокость замешаная на крови и соответственно проблемы,адреналин.....что ж-когда спирает дыхание,сердце готово выскочить из груди,тело становиться лёгким и свободным(ощущение что душа отлетает..)У других не знаю,сам такое испытывал во время доброй драки и когда на мотоцикле уходил от ментов,в сексе так не "отъезжал".А вот проблемы из детства-они разные,смотря в какую почву падёт сие зерно....Если где то девушка или мужчина ищут подобие своей родной семьи и находят отзыв положительный,то быть беде худо будет и самим и особенно детям,а если сойдуться люди не желающие повторения"своей дикой молодости"то и шансов прожить в мире и согласии гораздо больше(хотя на мой взгляд даже грубым и жестоким не стоит забывать о том,кто будет (и будет ли!!!!)подавать последний стакан воды...Всё в жизни относительно....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Частенько говорят, что нет плохих детей, что все они хорошие, просто мы, взрослые, их недопонимаем, не находим подход, "ключик" к их раскрытию.
Почему же тогда при одинаковом воспитании могут вырости такие разные дети? А если среди них нет плохих, то откуда же берутся жестокие взрослые?
...

На Ваш взгляд, жестокость идет родом из детства? Почему это явление частенько закрепляется в голове людей? Удовольствие от мучения других, животный инстинкт, копирование поведения или искаженный выход сексуальной энергии?

Садо- предпочтения в сексе у взрослых это проявление жестокости, сексуальность замешенная на адреналине, или выход проблем детства?

Насчет детей, то это зачастую отсутствие тормозов. Если человек испытывал серьезные унижения, то большая вероятность, что в реальной жизни он все же не будет садистом. А вот в секасе возможно это и сработает как кнопка старта.
Но человеческая психика настолько тонкая штука, что просто разложить все по полочкам не удастся. Почему то один становится предателем и становится карателем. А кто то предпочитает умереть, чем предать...
Зачастую у вроде благополучных родителей вырастает отморозок преступник. А у алкашей родителей ребенок трезвенник...

В общем тонкое это дело, человеческая психика.
Меня, например, к садо-мазо подвела девушка. До нее я просто занимался сексом и ни о чем таком вообще не думал. Но, когда она узнала, что в боевом искусстве, которым занимаюсь, есть раздел - Ходзёдзюцу - связывание, то она буквально сошла от этого с ума и стала умолять сковать ее (сама наручники и принесла) и связать ноги... Я отнекивался, но она буквально достала. В общем согласился. При этом она так завелась, чего не было до этого, что и на меня это перекинулось.
Это не значит, что я стал садистом. Я занимаюсь и просто сексом. Но, если девушка хочет поиграть в садо-мазо (без серьезных последствий), то соглашаюсь...
Но вот всякие прокалывания, электрошок и аналогичное точно не для меня...

Так что садо-мазо родом не всегда из детства...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 03:26   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Недавно посмотрела сюжеты как школьники издевались над учителями

у меня бы так не по глумились!!!! да и почему тому или той с корзиной на голове не позвать на помощь ??? Свидетели имеются - легче разрулить ситуацию! Такое поведение было всегда , довести учителя до состояния сорванного урока - практически дело чести, но и учитель должен готов быть и во всеоружии!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:44   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
да и почему тому или той с корзиной на голове не позвать на помощь ??? Свидетели имеются - легче разрулить ситуацию!

Посмотри сама на этих свидетелей, которые ведут себя как мартышки в зверинце, сидят и улюлюкают только. И что помощь в этой ситуации может сделать? Раньше были какие-то меры воздействия на подобный контингент, теперь же его не имеют права не то что из школы исключить, но даже из класса выгнать и максимум что он получит - погрозят пальчиком.



Да, шутки над учителями были всегда, но год из года они становятся все злее и при этом деточки упиваются своей безнаказанностью. Стоит ли расчитывать, что из них выростут добрые взрослые, любящие мужья и отцы (жены и матери если брать не этот ролик, а другие случаи)?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:53   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


EVA, вводят слово божие,кажется с 14 года,надо и в обязательном порядке вводить розги..Простенько так и со вкусом.Это самое нежное что можно сделать.И Принцесса,ничего с этими отморозками нельзя сделать,не найдёшь ты правды.даже если камеры будут в классе..душой и телом я с тобой-дать в голову,чтоб слово "мама" выговаривал с третьей попытки и дело с концом...но демократия,поползновения закордонные,а то что в реале вырастают падлы...родину это не касёт!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:03   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Это только один эпизод, снятый самими же детками на камеру... а сколько еще издевательств подобного плана?
Мир стал жестче и дети озлобились? Вот если раньше были шутки: мелом измазать стул или в двери класса в замочную скважину спичек насовать чтоб не открылась - тут еще понятно, посмеяться, урок сорвать... но как-то беззлобно это было.
Сейчас же я видела "шуточку" - девочки засунули учителю-мужчине в портфель использованную прокладку. После уроков старшеклассницы шушукаются как бы подговорить пацанов изнасиловать училку, чтоб лучше оценки ставила... вот ЭТО откуда? И стоит ли ожидать, что в дальнейшем это уйдет, а не почувствовав безнаказанность они только распоясаются больше... и что будут творить дети этих детей???


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Жестокость родом из детства?


Ох и темку тут подняли, думаю однозначного ответа не найдем...
Возможно жестокость детей не в малой степени зависит и от нас родителей, ведь не хватает времени на элементарные разговоры по душам, не хватает средств или возможностей что организовать им досуг (кружки или секции во внеурочное время), а ведь сами понимаете что если у ребенка много свободного времени или нет надлежащего контроля со стороны родителей, то наши чада начинают искать себе приключений и самореализовываться так, как считают нужным и так, чтоб их заметили!
Года два назад у моей кумы в школе был случай, на новогоднем утреннике мальчик из начальных классов (не помню уже то ли 1 класс, то ли 3) прыгнул с болкончика второго этажа на первый на ступеньки! Он был одет в костюм спайдермена и решил что сможет так же летать! При этом в школе было полно народу, и детей и учителей и даже отец этого мальчика, но в момент прыжка никто его не заметил!
Почему это случилось, а по тому, что родители нашли денежку чтоб купить костюм, а чтоб поговорить и чтоб объяснить что в мультфильмах - это одно, а в реальной жизни - совершенно другое, времени у родителей не нашлось! Учителя - тут и их вина есть, они не рассмотрели особо впечатлительного ребенка, а ведь по идее должны были...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
После уроков старшеклассницы шушукаются как бы подговорить пацанов изнасиловать училку, чтоб лучше оценки ставила... вот ЭТО откуда?

Когда училась я, что правда уже не в школе, так у нас была куратор наша, молодая преподавательница, на несколько лет старше нас, но блин, сказать что она была выдрой и язвой у меня даже язык не поворачивается, она была намного хуже!!! Студентческие годы у меня очень яркие и позитивные и только она одна-единственная их могла омрачать так, что спустя годы я вспоминаю ее все с той же неприязнью... (сейчас хотела поставить злой смайлик какой-нибудь, для подтверждения эмоций, но ничерта "достойного" не нашла) И не то что только мне она портила жизнь, абсолютно вся наша группа (до единого человечка!) страдали от нее! И уже на последнем курсе в группе начала проскакивать мысль чтоб "покатать" ее в багажнике по ночному Донецку! Даже не знаю как удержались мы от этой мысли, наверно здравый смысл победил, ну и тот факт что учиться заканчивали и о ней могли забыть как о страшном сне!
Я не говорю что каждый подобный случай с жестокостью к преподавателям имеет именно такой вот подтекст, но не нужно сбрасывать со счетов что есть люди которые не должны занимать должность которой не соответствуют, если не могут находить общий язык с детьми или студентами.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жестокость родом из детства? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза