Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2016, 19:02   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Такие сложные слова


В обновлениях тем несколько раз встречала фразы от форумчан, что очень сложно иногда сказать своим любимым, родным, да и просто посторонним людям некоторые слова.
Кому-то сложно сказать "я тебя люблю", кто-то не может поставить точку в изживших себя отношениях, сказав "нам пришло время расстаться", а кого-то используют направо и налево потому, что у него язык не поворачивается ответить на навязчивость коротким словом "нет".

Какие слова для Вас можно отнести к "сложным"? Как Вы боретесь с внутренней душевной бурей, и каким результатом можете похвастаться?
В этой теме хотелось бы больше поговорить о роли таких слов в любви и отношениях, но разбор обычных житейских моментов тоже приветствуется



EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3396 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4782 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6518 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7959 12.04.2016 20:13

Старый 20.04.2016, 12:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


С выражением своих чувств к любимой женщине,проблем никогда не возникало,делаю это регулярно,но вот,когда скандалим(а бывает и серьёзно)мне,достаточно трудно извиниться,поскольку отстаивая свою позицию,считаю,что правда именно на моей стороне...и извинения приношу скорее не из осознания своей неправоты,а потому что скандалы меня утомляют(не выношу беседу на повышеных тонах,тем более,когда ударяются в крик)доходит до её слез,а дальше просто тупик и надо прекращать этот хаос.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:13   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а кого-то используют направо и налево потому, что у него язык не поворачивается ответить на навязчивость коротким словом "нет"

Ну это смотря в чем, на работе например эта фраза действительно ко мне подходит.....не могу отказать в помощи нуждающимся
На данный момент я каждый день говорю мужу что люблю его (когда мы не в ссоре) , а после ссоры и бурного примирения если я не права , всегда признаю свою вину и покаюсь.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:12   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Вспомнились времена, когда мы только встречались с мужем. Он был материально не стабилен и очень переживал, что не сумеет дать своей молодой семье всего необходимого, поэтому не для него такая роскошь её создавать. Во всяком случае, не в такое время.
Родители нас никогда материально не поддерживали и ясно было сразу, что наедятся нам кроме как на себя больше не на кого. Ну то есть совсем. С моей стороны, отец прямо сказал, что если я брошусь за своим избранников из родного города в Москву, то ни копейки не даст. Нет у него таких денег, чтобы обеспечивать мою столичную жизнь. Против он был конечно.
Со стороны избранника, родителям приходилось ещё и отдавать еле заработанное, не всегда, но если у них случался "пожар", то напалом забирали всё. Не скажу что пожары были такими уж оправданными, просто его отец был очень азартным человеком, любил брать кредиты и попадать в неприятные истории.
И вот, ещё в предвкушении такого начала, муж очень сомневался скреплять наш союз, т.к. к словам любви у него было особенное отношение, и он их мне... не говорил. Ну а я, полагая, что раз молчит, жениться не решается - не любит. Я очень стеснялась первая заговорить об этом, дабы просто прояснить ситуацию, ну как то получается словно выпрашиваю или выбиваю из него признание. А мне хотелось знать, если любит - значит мы имеем шанс быть вместе, если нет - то мне будет легче уйти. Всё таки мы долго встречались чтобы совсем просто уйти не выяснив всё до капли.
И вот я выдавила что люблю его и считаю что если оба человека любят друг друга, нет у них другого пути как единственный - бороться за своё счастье и всё преодолеть. Он молчал, груснел и мне делалось не по себе, я даже не знала что уже и думать. Приходили мысли, что человек просто страшно болен и может поэтому не желает со мной говорить о своих истинных мотивах неопределённого отношения ко мне.
Но всё таки я его разговорила. И он мне поведал, что не имеет права признаваться в любви, потому что за этими словами следует полная самоотдача, а ему мне нечего предложить, нет у него кола и двора, есть только страх что не сможет даже зачать ребёнка (врачи напели). Надо добавить и амбиций к работе не было, жилы, хватки не было... хотя человек он грамотный и трудолюбивый в своём деле, мог иметь карьерный рост будь предприимчивее. Все перспективные работы он душил на корню, ибо там надо было либо воровать, либо слишком прогибаться, либо становиться подлецом, чего он к себе примерять категорически не хотел.
Я вдыхала в него жизнь, уверенность в себе, пыталась расшевелить человека и дать надежду на лучшее. Он говорил мне что если мы станем семьёй, то уже разлуки он не вынесет, а сомнения что я найду себе мужика получше него, его не покидали. Меня же это выбешивало со страшной силой, я уже не знала что мне ещё надо сделать... от его счастья и мироощущения зависело и моё счастье, а он мне просто разбивал сердце.
Ну ладно, в итоге получилось у нас всё, и слёзы, и сопли, и признания в любви, и много чего ещё.
Но это тот человек которого приходилось постоянно стимулировать, теребить и направлять. И когда я стала уязвимей, появился первый ребёнок, он поменялся. Конечно мне не удавалось теперь дарить ему столько времени как раньше (а тогда я буквально жила его жизнью, его потребностями, о чём круто жалею сейчас), муж заленился, расслабился и перестал реально стараться создавать условия для семейного благополучая. На хлеб то нам всегда хватало, в долг не жили слава богу, но на грани... Жилья своего не было, ничего не было кроме еды. И зная что он может больше, просто его некому направлять, я же перестала быть его мамочкой, он впал опять в то заунывное состояние... А потом всё снежным комом, постепенно вылилось в те проблемы, которые и были у нас сразу бы, полагайся я на его изначально как на самостоятельного сильного духом мужчину, знающего как поступать правильно и не потеряться в этом мире. Какой то на своей волне. И вот я теперь думаю, а правильно ли я тогда поступила, что боролась за свою любовь с самим человеком которого любила. Может он должен был сам всё это осознать прежде чем заводить семью, сам как бы дозреть... А я взяла на себя роль буксира и любила его с натиском.
Думается он и сейчас считает что любит меня, это я стала какой то равнодушной. Не знаю как мне сказать уже ему, что я просто устала постоянно доминировать в отношениях. Когда я начинаю говорить, меня просто не хотят слушать. Ему хочется услышать опять ту же песню, что и в начале наших семейных отношений, где я брала на себя роль мамочки, ведущей слепого сыночка. Нет сил любить безразличие, равнодушие и абсолютную безсопротивляемость трудностям. Вся мужская работа по дому уже стала моя, и была впрочем тоже.
Теперь я просто потеряла интерес с ним откровенно говорить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:51   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Цитата:
Теперь я просто потеряла интерес с ним откровенно говорить.

А как вы хотели?
Вы инстинктивно потеряли этого мужчину как кандидата в того единственного и неповторимого которому я заметил, вы так-же инкстивтивно томитесь в ожидании отдать себя полностью во всепоглощающее его объятие.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:12   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Sally, печальная история...я понял,что муж не воспринимает твои слова,но может ты неправильно подходишь к этому разговору...многие начинают соображать только под серьёзным давлением,ибо лобовая броня у них больно толстая. Три года без секса,я помню,но...как?...как можно так жить и пускать все на самотек,смириться,сложить руки-это неправильно...молодая девушка,в голове всё,как надо,без закидонов и странностей(мне так показалось)хороните заживо свою молодость,своё счастье. Да беги ты от него и по дальше...неужто родители не примут собственную дочь и внуков...ибо ждать чуда от такого мужа бесполезно,а роль локомотива ну никак не к лицу девушке.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Тамерлан, честно говоря не томлюсь и даже перестала верить в такие его объятия. Просто больно жить. Потому что уходит-ушла любовь. Разрушить остатки семьи трудно, как бы глупо не звучало - из за детей. Строить заново, с тем набором что есть у каждого, - поздно. Он то в крах некрасиво себя ведёт, то делает шаги навстречу, но не те которые жду от него.

Я поняла, что вещи которые нам порой сложно сказать, точно должны быть сказаны. Но то что мы получим в ответ уже пускать на самотёк нельзя. Если там есть частичка того, что мы и надеялись услышать, надо не идеализировать её и доводить до желаемого лично нам ответа, а трудоёмко переварить, оценить всю сущность ответа, не маскировать для себя не приятные моменты. Недосказанность плохо, но и недопонимание сказанного в ответ - не меньшее зло.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:00   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Ну да, согласен. Дети, общая квартира.. Но и дело утопающего - дело рук самого утопающего.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:05   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Тамерлан, ну квартира не общая. Он просто прописан в квартире у моих родителей. Дело не в разделе имущества.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
хороните заживо свою молодость,своё счастье. Да беги ты от него и по дальше...неужто родители не примут собственную дочь и внуков...ибо ждать чуда от такого мужа бесполезно,а роль локомотива ну никак не к лицу девушке.

ну как бы так и получается... Только если я начну говорить... эта тема станет моей, а не про тему сложных слов.
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:01   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leilochka
По умолчанию

Ответ: Такие сложные слова


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
С выражением своих чувств к любимой женщине,проблем никогда не возникало,делаю это регулярно,но вот,когда скандалим(а бывает и серьёзно)мне,достаточно трудно извиниться,поскольку отстаивая свою позицию,считаю,что правда именно на моей стороне...и извинения приношу скорее не из осознания своей неправоты,а потому что скандалы меня утомляют(не выношу беседу на повышеных тонах,тем более,когда ударяются в крик)доходит до её слез,а дальше просто тупик и надо прекращать этот хаос.

А если вы всё таки не правы,то тогда что делаете?Или мужчина не может быть не прав?


Leilochka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такие сложные слова · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такие вот дела Артемушка Скорая помощь в сексуальной жизни 0 25.08.2015 19:07
Я знаю три слова, три матерных слова... BLUDNIZA Игры, конкурсы... 269 01.03.2012 07:21
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44
Женская психология - почему они такие? kila Мужской разговор 93 09.02.2010 13:58


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза