Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 9)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2016, 19:34   #81
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
просто ответь на вопрос, сколько раз он не кончал во время секса?

Уважаемый, статистик, Вы невнимательны, я уже ответила Вам:
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я не веду статистику

... потому, что я - творческий руководитель, а не счетовод, поскольку организовываю восхитительный и разнообразный процесс, который не всегда предусматривает оргазм, но всегда дает приятные неожиданности и сладкий процесс, а учитывая то, что мой мужчина тоже с отличной фантазией и инициативой (о, мой босс !) - нам не приходится скучать и занимать время подсчетом "кончаний"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 19:53   #82
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Уважаемый, статистик, Вы невнимательны, я уже ответила Вам:


... потому, что я - творческий руководитель, а не счетовод, поскольку организовываю восхитительный и разнообразный процесс, который не всегда предусматривает оргазм, но всегда дает приятные неожиданности и сладкий процесс, а учитывая то, что мой мужчина тоже с отличной фантазией и инициативой (о, мой босс !) - нам не приходится скучать и занимать время подсчетом "кончаний"

воспринимаю эти фразы, как боязнь отвечать на вопрос (как бы чего не вышло), я понимаю, что сказать точное количество наверно невозможно, но сказать, что это происходит к примеру редко или часто или в одном (а может 50) проценте случаев ведь можно, почему ты уходишь от ответа на этот вопрос?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:23   #83
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


сутулый, знаете кто такой зануда? Это тот кому проще дать, чем объяснить почему ты этого не хочешь (с)

Вы можете воспринимать все что угодно, Ваше право, но не приписывайте ни мне, ни другим свои личные домашние тараканы



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:07   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
воспринимаю эти фразы, как боязнь отвечать на вопрос...

уж кот бы говорил, мистер Сутулый.:red:
вот уж я вам вопросы задавал задавал, а в ответ ... тишина...
Воспринимаю это молчание как боязнь отвечать на вопрос.

Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
просто ответь на вопрос, сколько раз он не кончал во время секса?

вопрос не ко мне, но я отвечу.
Во первых, это у мучины надо спрашивать. Женщина о том кочнил мужчина или нет иногда узнает только по тому, "брызнуло" или нет. Если мужчина конечно не склонен бурно выражать эмоции во время оргазма.
Во вторых, у меня бывало так что вот "трахаешься два часа, а кончить ну никак" по разным причинам. И че? Сексом то все равно занимаюсь... Бывало и так, что вроде кончил а не заметил как, настолько все смазано прошло, и только по тому, что из девушки выливается, понимаешь, что что то было таки.

Мистер Сутулый. Жизнь это не математика, здесь и паралельные пересекаются, и дважды два зависит от того покупаем или продаем. :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:11   #85
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
уж кот бы говорил, мистер Сутулый.:red:
вот уж я вам вопросы задавал задавал, а в ответ ... тишина...
Воспринимаю это молчание как боязнь отвечать на вопрос.

да... молчим - оба


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:54   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Толстый, я уж не знаю на какой хромой кобыле объехать гражданина, чтоб дошло до него, что невозможно под одну гребенку причесать секс.
Всегда кончать... а если за 1 непрерывный марафон эякуляция была (о другом не говорю) 4 раза, это как считать, как одно кончание или как четыре? как 100% успеха по Вашей методике, или 400%? А если в моей игре предусмотрены ласки до изнеможения без кончаний вообще, это как считать? А как считать нахлынувшую страсть в нестандартных местах, которая случайно прерывается? А как считать ленивые нежности (ласки языком, руками) с легким возбуждением после активно проведенного дня + расслабляющий массаж - приятно, эротично, но без "кончаний"? Я обожаю игры "манилки-дразнилки" в разных вариациях без "кончаний", точно так же как и противоположный вариант - неожиданный, быстрый, спонтанный секс с бурным оргазмом. И, да, виртуальный секс мы куда причислять будем?

сутулый, если для Вас секс это "сунул, пырснул, вынул" и подсчет "пырснул", это не значит, что такое же понятие у других. Уже не раз говорилось, что секс тем и прекрасен, что включает в себя очень много чего, а не тупо физиологическое кроличье траханье. Потому бесполезно брать на "слабо" (это о боязнях) и пытаться подсчитать для меня неподсчитываемое, я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю (с)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:10   #87
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


секс это и есть
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
физиологическое кроличье траханье

а то что написано тобой выше:
ласки до изнеможения
нахлынувшую страсть в нестандартных местах
ленивые нежности
расслабляющий массаж
игры "манилки-дразнилки"

это и есть то что ты написала и обозначила соответствующими терминами


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:33   #88
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


сутулый, Оффтоп

Вы не правы, сутулый, все что я перечислила входит в секс:
Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.


а то, что Вы пытаетесь вписать в понятие секса называется "коитус" (он же - "соитие") и является всего лишь его частицей во всем многообразии проявления первого. Пролистайте профильную литературу перед сбором статистики.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:47   #89
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
[
а то, что Вы пытаетесь вписать в понятие секса называется "коитус" (он же - "соитие") и является всего лишь его частицей во всем многообразии проявления первого. Пролистайте профильную литературу перед сбором статистики.

если какой то пункт правил запрещает разговаривать на ТЫ - укажите мне этот пункт?

Понятием "коитус" в жизни и на форуме оперировать не принято, кто из ваших знакомых предлагает тебе заняться коитусом, есть такие? А вот выражение - "я хочу секса" используется повсеместно и оно точно не подразумевает сделать кому то расслабляющий массаж.


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 21:04   #90
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что вам нравится в сексе


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
А вот выражение - "я хочу секса" используется повсеместно и оно точно не подразумевает сделать кому то расслабляющий массаж.

сутулый, не поверите, все официальные объявления борделей предлагают именно массаж

И коитус, и соитие, и половой акт, и совокупление, и многие, многие другие термины употребимы (в разных кругах свои названия). А уж как Вы лично что-то называете в своей половой жизни, это исключительно Ваше дело, но вот если употребляете определенный термин в беседе, а уж тем более пытаетесь что-то доказать и ограничить понятие рамками, будьте добры тогда отложить свое бытовое восприятие названия и говорить в общепринятом научном русле.

Вернемся к "я хочу секса"... какого? "классического", орального, виртуального, садо-мазо, страпон, гомо-, гетеро-, группового, тантрического, бесконтактного... какого?
Уважаемый, сутулый, даже это выражение будет подразумевать некий смысл, гораздо больше чем "я хочу кончить" и требовать конкретизации (какого секса? где? в какой позе? и тд) либо импровизации (последнее больше ко мне относится, Вы, я так полагаю сразу еще определяете даме количество телодвижений, позу и тональность ахов-охов )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что вам нравится в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится куни Небо Оральный секс 106 01.10.2017 13:42
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Интимные прически - как вам нравится? BLUDNIZA Поговорим о сексе 194 24.11.2011 08:27
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза