Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 13:39   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Apolon, так, я ведь не о том, что их тупо накачать, а научится работать!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 13:49   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apolon
По умолчанию

ну так я о том что есть еще и другая сторона медали....


Apolon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:47   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Хорошо, хорошо, поищу там, хотя много об этом слышала, но вот никогда не решалась попробовать потренировать их


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 08:37   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ангелочек, попробуйте позу, что бы, он видел, как член входит и выходит из тебя(ну, скажем, он на коленях, ты на кроватке, а твои ножки на его плечах)...это очень возбуждающе-стимулирующая картина!
По крайней мере, мне помогает

ух ты, какая поза Рекомендую мне тоже оч. нравится


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:15   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Начало.


Ангелочек,
Судя по всему проблема в голове партнёра. У него ведь всё в порядке когда он видит возбуждающую позу или чувствует возбуждающее действие.
1. Надо просто запомнить какие конкретно позы и действия на него действуют возбуждающе.
2. Употреблять их (в разной очерёдности) при самом процессе.
3. Искать и добовлять в свою коллекцию новые возбудители... причем это не обязательно новый способ натирания члена, это может быть, и запах, и звук (например стон), и обстановка, и как правильно подметил "Север" зрительные образы.
Сила эрекции зависит от разных факторов.
1. Эмоциональный состояние. (настроение) Существует весьма ошибочный стереотип о том что любой мужчина в любой ситуации хочет трахать всё что шевелится! По себе могу сказать точно.. Это совершенно не соответствует действительности!!!
2. Поведение партнёрши (её отклик на его действия, её возбуждение, её настрой на секс (вопросы типа "Ну ты скоро там" не способствуют усилению эрекции).
3. фантазия, увлеченность процессом (если во время секса партнёр думает о том что у него "фьючерсы падают" то вместе с ними падает и член).
4. Физическое состояние Если партнер приходит с работы в состоянии что его самого хоть иби, то расчитывать на долгую крепкую эрекцию не приходится...
5. Возраст партнёра, не секрет что с возрастом эрекция становится слабее. Но это скорее относится к тем кому уже под 40. (если нет болезней половой системы)
6. Состояния здоровья, Есть заболевания которые не относятся напрямую к половой системе но оказывают на неё влияние. Что касается конкретно эрекции то не неё может влиять например заболевания которые сказываются на кровеносной системе вцелом, особенно влияющие на сосуды. (как вам известно эрекция это не напряжение мышц члена а наполнение его сосудов кровью).
7. Влечение к партнёру. (любовь иногда бывает и без сексуального влечения, я имею ввиду что можно очень сильно любить не только маму или сестру)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:17   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Продолжение


Если у него нет проблем со здоровьем, то тебе надо быть уроганом.... Надо чтоб партнёр от начала и до конца процесса не мог опомниться.... Когда ты непредсказуема, развратна (только предварительно убеди его в том что развратна ты только с ним), дображелательна, кода он чувствует что ты нестерпимо хочешь его и только его, тогда ты сможешь использовать его член не только для получения сексуального удовольствия, но и в качестве карамысла, домкрата или сушилки для полотенец.
В общем, милые дамы, при умелом обращении член - это весьма полезная в хозяйстве вещь! Берегите его! ...

В заключении хочу особо обратить Ваше внимание на то что:
1. Я не врач.
2. Все указаные мной в посте варианты возбуждения, действительны конкретно для меня и могут не подойти в Вашем случаи.
3. Конкретно у меня никогда во время секса не "падают фьючерсы"...

Удачи....
Легко возбудимый Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:43   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

[]
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
1. Эмоциональный состояние. (настроение) Существует весьма ошибочный стереотип о том что любой мужчина в любой ситуации хочет трахать всё что шевелится! По себе могу сказать точно.. Это совершенно не соответствует действительности!!!

да, заметила, что не к каждому подкатишь, кого хочешь трахнуть(

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
вопросы типа "Ну ты скоро там" не способствуют усилению эрекции

а чему они способствуют?
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Физическое состояние Если партнер приходит с работы в состоянии что его самого хоть иби, то расчитывать на долгую крепкую эрекцию не приходится...

лучше успокоить ласковым словом и уложить спать, ПОМОГАЕТ!!!\


.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
7. Влечение к партнёру. (любовь иногда бывает и без сексуального влечения, я имею ввиду что можно очень сильно любить не только маму или сестру

лучше бы порой только маму и сестру


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:50   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

А вообще на самом деле было бы неплохо чуток пооткровенничать с парнем, спросить что с ним, устал, думает о плохом или ещё что. Разные ситуации бывают и проблему легче преодолеть вместе, а не отдельно перебирая варианты что могло случиться
Оргазмов вам


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:24   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чертёнок




вопросы типа "Ну ты скоро там" не способствуют усилению эрекции



а чему они способствуют? Падению всякого интереса к сексу в данный конкретный момент и партнёрше вообще...
QUOTE='Чертёнок;10107']Физическое состояние Если партнер приходит с работы в состоянии что его самого хоть иби, то расчитывать на долгую крепкую эрекцию не приходится...

лучше успокоить ласковым словом и уложить спать, ПОМОГАЕТ!!!\[/QUOTE] в зависимости от сепени усталости иногда это единственный выход, Сто пудова меня поддержат..... Вы сами как часто говорите "Ой я так сегодня устала".... "Ой, а сегодня у меня так голова болит" ???

Удачи...
Ещё не уставший Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:29   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
в зависимости от сепени усталости иногда это единственный выход, Сто пудова меня поддержат..... Вы сами как часто говорите "Ой я так сегодня устала".... "Ой, а сегодня у меня так голова болит" ???

Это вот ситуация была, до сих пор смеёмся вместе с бывшим над ней, благо мы остались в добрых отношениях) Как-то он приходит с работы, ест, смотрит телевизор, а я лежу на диване в муках, у меня начались критические дни и болел живот. Он спрашивает так заботливо-трогательно "Что с тобой?". Я ему отвечаю, что месячные начались, плохо мне. Его реакция:"Ура, мы 5 дней не будем трахаться!" Это было всего один раз, но видимо именно в тот период он уставал сильнее, чем я;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как удержать эрекцию у парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза