Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 14:58   #121
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Роксалана, на 7-8 году будешь думать не просто о любовнике,а о разводе.ИМХО(у самой идентичная ситуация)

Ну и можешь подумать, что я думаю на 9-10 году!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:07   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
у многих это происходит и из-за психологического фактора

наверно правда.реальный пример-моя сестра с первым мыжем не могла забеременеть больше полугода,врачи не могли помочь.по анализам могут оба,а в реале не получается и все.сйездили к какой-то тетке,так чего то по животам потискала,чего то сказала,и через месяц уже обсуждали как назовут малютку.а ведь до етого никак!НО со вторым мужем за неполных 4 года второй уже родился.(надеюсь последний,ато потяни счас тройниу)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:25   #123
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но ведь тоже нельзя забывать что ежедневно и по несколько раз в день женщина просто физически не может оргазмы получать! А если вам ваши заявляют что ну прям каждый раз орагазм у них, то явно врут

Ошибаешься, золотко! Каждый раз...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:42   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Ох не знаю, не знаю Larsen,...
Что, каждый твой секс проходит с офигенными оргазмами и в жизни не быдо такого что секс был, а оргазма так и не достигла?
Очень многое зависит от мужчины, я это знаю и понимаю... но все же... если быть абсолютно откровенной и прежде всего с собой (я не хочу говорить что кто-то тут врет!), но ведь есть дни когда устаешь, есть дни когда что-то в эмоциональном плане или же в физическом... в эти дни секс есть, а вот оргазм почему-то не настает!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:57   #125
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


врет


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:17   #126
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


sladenkaya, хм...не знаю как это обьяснить, но интимная жизнь словно другая сторона, словно расслабление и удовольствие от житейской суеты и трудностей, это как бы переключаешься и всего хочется, и неважно пусть там хоть атомная война начинается
Это мои лично ощущения, а у меня в жизни то точно и суеты и проблем и бурь хватает с лихвой, больше и не пожелаешь, но секс люблю


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:43   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Да понимаю я Алисочка, что секс - это даже лучше чем шоколад, что он как мир другой, как рай но только твой собственный, то удовольствие которое нам доступно независимо от статуса, материального положения и еще массы разных факторов...
Но ведь сейчас речь не об этом!!!
Я сказала что женщина не может по нескольку раз в день ежедневно оргазмы получать, что не каждый половой акт способен для нас завершаться оргазмом, а Larsen, утверждает что я ошибаюсь...
Алисочка, если мне память не изменяет, то ты у нас очень даже хорошо разбираешься в медецине... расскажи пожалуйста что думают медики на сей счет...
Лично я себе смутно могу представить женщину испытывающую оргазмы при каждом половом акте допустим на протяжении хотя бы года или двух лет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:19   #128
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я сказала что женщина не может по нескольку раз в день ежедневно оргазмы получать, что не каждый половой акт способен для нас завершаться оргазмом, а Larsen, утверждает что я ошибаюсь...

Золотко, ну вот если бы у меня был секс КАЖДЫЙ день, я бы тогда рассказывала,КАК это бывает!
Просто мне повезло с природой и основной оргазм у меня вагинальный, если туда вошли, то далее оргазм будет по-любому. Чуть сложнее с клиторальным, над куни надо постараться мужчине! А вот качество оргазма, конечно, отличается, не спорю. Бывает просто сладкая, быстрая судорога, а бывает рай на земле! Мультик это тоже мое достояние, когда хотя бы пол часа! Так что не будем сравниваться, у меня есть подруга, которая до родов могла кончить по 10-12 раз подряд от любого секса, а после родов может только клиторально, от чего очень расстраивается и плачет! Есть такая, которая, что такое оргазм от мужчины не знает до сих пор, а ей 35! Все бывает...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:22   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Я так понимаю, что каждый твой секс споровождается обязательным оргазмом... И на протяжении допустим года-полтора у тебя не было ни одного секса без оргазма?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:34   #130
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Я даже чувствую себя виноватой, но пару раз было, когда некоторые были пьяные, а я не выношу его такого! Вот теперь сижу и вспоминаю...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза