Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 23:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
Смущение

Снова я, снова за советами об отношениях


Снова всем здравствуйте.У меня началась новая история в жизни,и значит новые проблемы и трудности.Все началось с того,что я будучи студентом Техникума Пищевой Промышленности отправился на практику на один из Хлебозаводов СПБ, там устроился на довольно таки престижную должность для студента,и успешно работал, параллельно со мной,окончив ВУЗ по моей же специальности туда пошла работать Технологом одна особа, ей 22 года,зовут Марина,так вышло что я обратил внимание на нее,она на меня,но тут сразу же была одна проблема,у нее есть молодой человек,они встречаются около полутора лет.Ранее она никогда ни к кому ни проявляла интерес,но я почему то перевернул ее мир с ног на голову,мы начали общаться, все наше общение оставалось тайной,потом ее МЧ уехал в отпуск.
Немного расскажу о нем,он очень ревнивый,и относиться к ней без уважения,часто кажется что даже использует,может спокойно поднять на нее руку,в общем он ее не ценит и мало вероятно что любит,об этом говорят многие факторы и его поведение,это описание я дал лишь исходя из ее слов.
И вот он уехал,мы общались уже близко,она знала что я ее уже люблю, но сама она хоть и писала мне часто что то приятное,(она идеальная для меня, в ней есть все качества которые я искал в девушках но не находил,для меня она стала совершенством и самое главное что сначало я полюбил ее душу,ее внутренний мир,а потом уже и телесную оболочку)
но она запуталась очень,и не может мне сказать что она ко мне чувствует,говорит лишь что она безумная счастлива со мной,что она никогда и ни с кем не чувствовала себя так хорошо, и никогда не была такой искреней ни с кем иным,но разум ей говорит что она не может и не знает как сказать это ее МЧ,а сердце что она должна быть со мной.
И вот до приезда оставалось 3 дня, я решился пригласить ее погулят ьи в кино,под предлогом "просто как друзья"...в итоге так вышло что в кино...она вела себястранно..все время кидала на меня взгляды, смотрела на мои руки..в итоге я как то ее рассмешил,она меня толкнула,и случайно прикоснулась к руке,которую так и не выпустила.Я не мог делать первые шаги,т к при всей моей любви к ней,у нее есть парень есть отношения и я уже знаю как трудно их строить,и поэтому я не стану их рушить,и не стал делать первых шагов сам.
После кино мы пошли до метро уже держась за руки,я ее пригласил и на следуйщий день, мы прекрасно посидели в кафе,нам всегда есть что обсудить,всегда что то разное,мы понимаем друг друга с полуслова и видим друг друга насквозь,даже когда мы молчим,это кажеться чем то необыкновенным.Потом снова кино...держались за руки...мы сблизились,и через пару секунд уже страстно целовали друг друга.
Потом она сказала что очень удивилась что наши губы так подошли друг другу,и что она обычно долго привыкает,а тут как будто всю жизнь их целовала...она была без ума...
ну вот завтра он уже приедет,она написала спасибо за прекрасную другую жизнь,завтра все снова будет как раньше,она так не может понять что ей делать,кого выбрать..как быть.Она очень страдает сама,страдает из за того что мне больно,а я обещал ждать ее столько сколько нужно,ждать решения,потому что люблю ее,и уже не вижу иной жизни.А я просо не знаю как я буду,ведь она будет целовать его,может спать с ним,я сразу это пойму,не представляю как это переживу.
Вот такая история,может что то я и упустил,но в общем написал я все,прошу напишите свое мнение,может советы,что угодно.
Заранее спасибо всем огромное,и простите за ошибки,я очень нервничаю


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantc
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снова я, снова за советами об отношениях Психология отношений и брака Арекусэй 50 7610 25.10.2011 23:24
Поведение в отношениях Поговорим о сексе Подарок 15 4433 08.06.2011 21:52
Внешность Поговорим о сексе Jolli 37 7154 08.06.2011 18:09
Сюрприз Женские откровения Доктор 59 8688 08.06.2011 03:08
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Поговорим о сексе Пиратка 19 4779 16.12.2010 02:58

Старый 25.10.2011, 23:40   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


"- Не спится, Алёшенька?
- Нет. Готовлюсь. Вот, послушайте, как великий Пиит прощается с предметом сердца своего.
- Не буду этого слушать.
- Почему?
- Не нравится.
- Как это не нравится? Это великий Петрарка...
- Ну и бог с ним.
- С Петраркой?
- С Петраркой. У Петрарки своя тётушка была, это её забота. А ты у меня единственныё племянник. И вот что я тебе скажу. Ежели ты человек - люби человека. А не придумывай мечту какую-то, понимаешь ли, бесплотную, прости господи! Да ещё что за особу сотворит тебе сей чародей, это тебе не вилку сглотнуть!
- Ах, тетушка, не травите душу! Я и сам теперь в опасении.
- Откажись. Откажись, скажи - передумал!
- Неловко, тетушка. Сам кашу заварил, а теперь в кусты? Не по-мужски! Я вот что решил… Я во время материализации про Марию буду думать. Лицо ее буду вспоминать, глаза, плечи, руки... И так далее.
- Милый ты мой. Да что ж думать, когда все это рядом в натуральном виде ходит?
- Что вы такое говорите, тетушка? Сами же учили: на чужой каравай рот не разевай!
- Мало ли я глупостей говорю? А потом, когда человек любит, он чужих советов не слушает!
- Что же вы предлагаете? Отбить ее у графа?!
- А хоть бы и отбить. Отбить! Ты, Алеша, все привык на готовеньком. Придумал себе, понимаешь, идеал, на блюдечке подай его тебе! И стишки чужие читать не велика доблесть! Вон небось, Петрарка твой посадил свою Лауру на коня, и только их и видели.
- Тётушка, а с вами, признайтесь, тоже нечто подобное было?
- Кабы было, я б тут в старых девах не сидела. А то вот тоже попался вздыхатель, вроде тебя. Сильный был мужчина. Всю силу на стихи растратил. Жизнь мою погубил. Иди, Алёша, к ней, ждёт ведь.
- Она вам это сказала?
- Глупый ты какой, господи. Кто ж про такое говорит-то? Про такое молчат, да вздыхают. Я сейчас мимо её комнаты проходила - там тихо...
Верный знак. Иди, Алёша. Отбить!" (С) Формула любви... Фильма такой...

В чем проблема?... Отбей... И любите друг дружку...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Romantc, искренне тебя жаль! ты так можешь остаться всего лишь, заменителем и недатьгрустителем для Марины, неужели гордость совсем тебя покинула? тебя фактически послали, поиграли, потешили свое самолюбие, а к приезду хозяина обнадежили, что ты не плох!Оффтоп
Не будь им, это лично мое мнение! хотя каждый вибирает свой путь!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:49   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Хм,отбить,как бы еще знать что именно это выход,все слишком тесно ведь связано,любой не верный шаг может все испортить...эх сам запутался

----------

Жалеть не надо,но насчет кем я для нее был,это врятли,тут скорее ей просто слишком трудно разобраться, представьте..она полторагода ни смотрела ни на одного парня,думала что любит лишь своего,а тут я, и она разрываеться,вот завтра он приедет,уже будет понятнее,ведь если она так ко мне относиться,он станет ей противнее,по логике.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:55   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
вот завтра он приедет,уже будет понятнее,ведь если она так ко мне относиться,он станет ей противнее,по логике.

Вот с этим согласна...надо подождать хоть несколько дней, а там проясниться должно многое. И исходя из ситуации будешь решать, как поступить.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:59   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Вот с этим согласна...надо подождать хоть несколько дней, а там проясниться должно многое. И исходя из ситуации будешь решать, как поступить.

А как я могу поступить???
допустим он ей противен,но она например ну никак не может сказать ему,может не знает как?может боиться начинать новое,или еще что,а может что она все же выберет его,тут решать по идеи только её,выбор то не прост,без жертв не обойтись


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:07   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
А как я могу поступить???
допустим он ей противен,но она например ну никак не может сказать ему,может не знает как?может боиться начинать новое,или еще что,а может что она все же выберет его,тут решать по идеи только её,выбор то не прост,без жертв не обойтись

тогда просто подожди, время покажет...., если я ощибаюсь, то мои извинения...

----------

Romantc, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:14   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
А как я могу поступить???
допустим он ей противен,но она например ну никак не может сказать ему,может не знает как?может боиться начинать новое,или еще что,а может что она все же выберет его,тут решать по идеи только её,выбор то не прост,без жертв не обойтись

Знаешь...иногда....некоторым людям, особенно девушкам, нужен небольшой толчок...я не имею ввиду, прийти к её парню и сказать " Я её забираю, она моя!!!"(хотя и такое иногда работает), а просто показывать ей, достаточно настойчиво, что ты любишь её, что хочешь быть с ней. Не нужно совсем отстраняться и возлагать принятие решения только на её плечи. Всё познаётся в сравнении... К тому же она сейчас тоже в смятении и запуталась. Если она будет видеть твоё стремление к ней и желание быть с ней рядом, то ей будет легче сделать шаг в новые отношения и разорвать старые. ИМХО

----------

А жертвы есть всегда, без них не обойтись.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:22   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Плутовка, сразу вспомнила свою ситуэйшен, соглашусь, очень много от мужчины зависит!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:24   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Я вижу две ситуации:
Либо как написала Подарок, поигралась, просто было скучно, а тут наконец-то он приехал. И чтоб не обидеть говорят:"Ты такой классный (классная), с тобой так клёво, но звини, его (её) люблю. И со мной так поступали, и я так делал. Просто такой приём, что б отвалить и не обидеть.
Либо нечего ждать, хватай её в охапку, моё, никому не дам. Многие девушки любят не размазывание соплей, а решительных действий со стороны МЧ.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снова я, снова за советами об отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Помогите советами chel Первый секс 2 22.12.2011 17:03
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! Oleg1992 Поговорим о сексе 59 16.09.2011 17:34


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза