Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2014, 23:10   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ками
По умолчанию

стоит ли делать парню миньет?


Никогда не делала миньетов. Честно говоря даже не очень хорошо понимаю как это.что это. Парень буквально требует. Помогите советом. Стоит или нет?


Ками вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ками
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
стоит ли делать парню миньет? Оральный секс never2late 9 7437 24.02.2014 23:10

Старый 24.02.2014, 23:26   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
Стоит или нет?

А Вы взвесьте все "за" и "против":
- Не умеете? Не проблема, все когда-то первый раз делали, учились, многие стали виртуозками - скорее "за"
- Парень надежный (постоянный, Вы уверенны что не очередная девочка в его коллекции или что он не болен ЗПП, вы давно встречаетесь, многое уже было, вот и до миньета дошла очередь и т.д. в том же духе)? Если не уверенны, тогда скорее "нет"
- Думаете что противно будет? Не попробуете, не узнаете - скорее "за", ведь Вы доставляете приятное любимому (надеюсь) человеку. Многим нравится, кому-то - нет...

И так по каждому вопросу, который всплывает у Вас в голове при мыслях о миньете с этим молодым человеком. Хотя мне не понравилось у Вас в вопросе слово "требует" - как-то не вяжется это с любящим человеком... уже заставляет задуматься, если это выглядит как ультиматум.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:33   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ками
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А Вы взвесьте все "за" и "против":
- Не умеете? Не проблема, все когда-то первый раз делали, учились, многие стали виртуозками - скорее "за"
- Парень надежный (постоянный, Вы уверенны что не очередная девочка в его коллекции или что он не болен ЗПП, вы давно встречаетесь, многое уже было, вот и до миньета дошла очередь и т.д. в том же духе)? Если не уверенны, тогда скорее "нет"
- Думаете что противно будет? Не попробуете, не узнаете - скорее "за", ведь Вы доставляете приятное любимому (надеюсь) человеку. Многим нравится, кому-то - нет...

И так по каждому вопросу, который всплывает у Вас в голове при мыслях о миньете с этим молодым человеком. Хотя мне не понравилось у Вас в вопросе слово "требует" - как-то не вяжется это с любящим человеком... уже заставляет задуматься, если это выглядит как ультиматум.

Да , я люблю его.может я не так выразилась , не требует,скорее хочет и все время говорит мне об этом. Просто у него было много девушек. Более опытных. И мне хочется его удивить. Но . есть несколько но. 1. Я и правда боюсь что это правда противно, я весьма брезгливая. 2 у меня ужасный страх на счет того что он изменит свое отношение ко мне из за того что я начну их делать.


Ками вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 03:28   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karalina
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


В первую очередь определись хочешь ли ты этого? Поверь для многих девушек этот вид секса в своё время был неприемлимым, все из-за той самой брезгливости. Лично мне даже держать в руках мужское достоинство не доставляло удовольствия, что уж говорить о ротике. А теперь от брезготни и места не осталось, получаю коллосальное удовольствие. И выкинь эти мысли по поводу сколько девушек у него было до тебя и насколько опытны они были. Можешь сформировать психологический барьер, типо у меня не получится, как у них. Техника требует времени и практики и в процессе ты сама определишься с его желаниями, просто чувствуй его. Он получит в любом случае кайф наблюдая за тобой, ведь мужчины любят глазами.


Karalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 07:52   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
...он изменит свое отношение ко мне из-за того, что я начну их делать.

Скорее он изменит отношение к вам из-за того, что их не будет. В молодёжной среде это неотъемлемый атрибут, и "дворцовый этикет" надо соблюдать. Иначе он может начать строить любовь с менее брезгливой (как вариант). А то как-то не "по понятиям" получается.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 09:22   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karalina
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


То есть вы хотите сказать, что девочка это должна делать ради соблюдения моды? Это более чем не адекватный совет по моему.


Karalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 10:32   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Цитата:
Сообщение от Karalina Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что девочка это должна делать ради соблюдения моды?

Эту "моду" не я придумал, а гламурная пропаганда в духе "Дома-2". Мне остаётся лишь иронизировать на эту тему. И всё. Улыбнитесь.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:12   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karalina
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Ну если честно, то повода для улыбок я не нашла. Судя по всему девочка ещё совсем молода и не ждёт здесь иронии от мужчин, так что если вы хотите меня улыбнуть, выскажите ей свой мужской совет, ведь она этого ждёт


Karalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:35   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Как уже выше здесь написали, вам необходимо для себя понять, хотите вы этого или нет. Все взвесте на сколько вы уверены в этом парне, что у него действительно светлые чувства к вам, как у вас к нему. Еслы вы уверены в этом парне, то можете попробовать сделать, так же если вы ему доверяете, то так и скажите, что это у вас в первый раз и только для него. Мужчинам это нравится. Не бойтесь, что чего то не получится, можете купить себе банан или чупа-чупс и потренироваться на нем. Что касается брезгливости, то это временные предрассудки и пройдут со временем. Конечно перед этим, рекомендуется парню принять душ и хорошо подмыться, элементарная гигиена. Скорей всего со временем этот пунктик в Вашей голове пройдет, т.к. вы же с ним целуетесь, он трогает вашу грудь, попу, так же возможно и вы его ласкаете, так вот член это такая же часть тела, которая нуждается в ласке, как и ваша киска, просто эти места наиболее чувствительны и поэтому когда там целуешь, то становится очень приятно. Скажите а ваш парень делал ван кунилингус (киску целовал)? Если да, то вы наверняка ощутили те приятные ощущения, какие хочет получить он. Если нет, то наверно вам стоит так же попросить, сделать это. Конечно вы так же должны следовать гигиене. Опять же посмотрите на его реакцию, а то бывает так, что парни сами хотят получить сладкое (минет) а сами делать (куни) не хотят. Это в целом отображает отношения вашего парня к Вам. Так что удачи, я думаю если этот тот человек который вас любит и ценит, то у вас все получится и вы все сделаете правильно, а опыт придет со временем.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:09   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: стоит ли делать парню миньет?


Цитата:
Сообщение от Karalina Посмотреть сообщение
выскажите ей свой мужской совет

Хорошо, выскажу, хотя лучше EVA вряд ли скажешь (см. выше). До любого действия или поступка интимного характера нужно дозреть не только физиологически, но и морально-психологически. То есть этого осознанно захотеть (а список тут большой: минет, куни, АС, ГС, садо-мазо... - ладно, не будем пугать юную особу). И пока в голове не щёлкнет тумблерочек - можно хоть засоветоваться... Если девушка реально хочет делать минет, но просто комплексует или не умеет, то для этого есть тренинги (в т.ч. виртуальные - для особо стеснительных). На пути к оральному сексу вижу 2 препятствия для начинающих:
1. Взять (заставить себя, преодолеть себя) это сначала в руку, а затем в рот. Просто взять, прикоснуться рукой и губами. Это первый бастион.
2. Что-то с этим делать дальше. Ведь не будешь же просто держать во рту и окроплять слюнями! Нужны навыки, техника, наконец. Он твердеет и распухает, лезет в горло, от чего возникают рвотные позывы и сбивается дыхание, на глаза наворачиваются слёзы, чёрт бы их побрал!
Страшно написал... Не до улыбок... Но это реальность. И её не нужно бояться. Это ведь не обрубок со свалки, а любимый и желанный орган, который трепещет от лёгких прикосновений ваших горячих и нежных губ. Он целиком в вашей власти, он ждёт от вас продолжения и волнуется не меньше вашего. И сердце у его "хозяина" готово вырваться из груди, и дыхание перехватывает. Он не смеет пошелохнуться, чтобы не разрушить эту хрупкую идиллию. Вы осторожно пробуете его на вкус (да-да, именно на вкус и он действительно вкусный - и как могли думать о нём так плохо?). Он теперь всецело ваш и зависит от каждого вашего движения, от каждого пройденного сантиметра, он - тигр, павший к ногам бесстрашной укротительницы. И вы любите Его, слившегося для вас в единое целое и чувствуете ответную любовь в его напряжении, и в каждой вздувшейся венке ощущаете языком поток тепла и энергию страсти. Вы не боитесь его, уже нет, напротив, вы желаете его всецело и затуманенный мозг снял все барьеры и предрассудки...
Дальше сами. Вот ведь напросились! Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · стоит ли делать парню миньет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус парню Effect Оральный секс 119 02.03.2024 23:22
Парню не нужен секс!!! cold_flame Скорая помощь в сексуальной жизни 7 04.03.2013 14:43
Как доказать парню, что я не изменяю? мари34444 Немного о грустном: измены и развод 28 03.04.2012 14:33
Миньет... как вы это делаете? BelkaSk Оральный секс 13 08.11.2010 22:48
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза