Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 16:22   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Наверное, она приходит иногда и покидает нас, в зависимости от нашего душевного состояния.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:42   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но и Любовь тоже приходит не раз, именно настоящая Любовь... а уж дальше мы сами решаем пускать ее в сердце или же нет...
У кого какие мысли на сей счет?

Думаю, это вполне реально.
И помидоры тоже иногда вянут. Люди тоже постоянно меняются, меняются потребности, привязанности. Почему бы и не измениться любви?
Например, встречаешь человека. Ну прям две половинки, понимают друг друга с полуслова, одинаковые предпочтения во всем, и кажется, что так будет всю жизнь. Но со временем один партнер развивается быстрее, ему нужно чуточку больше, уже становится не совсем интересно общение. И так далее. Потом и другая любовь приходит. Конечно, настоящая.
Разве любовь может быть настоящая или ненастоящая? Что значит "настоящая" - вечная, до гробовой доски, или искренняя? Так я сейчас искренне люблю, но дать гарантию на вечность не могу.
Что Вы по этому поводу думаете?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:29   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Михалыч, гарантию на вечность никто не даст.Что значит на вечность?-это что-то не определенное.
"До гробовой доски"-это понятно.Звучит как любили друг друга всю жизнь и умерли в один день!
Любовь "настоящая"и "не настоящая"? "Настоящая"- это как?На мой взглд-игра слов.
Вот "не настоящая"для меня понятно - "влюбленность",сильное увлечение ,их часто путают с любовью.
Человек любит или нет, третьего не дано!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:35   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Почитал тему и вспомнил фильм "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", там в речи арапа (Высоцкий) если слово счастье заменить на любовь, то выйдет как раз потрясающее объяснение:
"Счастье… Счастье — это мотылёк! Понимаете? Порхает, сядет на плечо — и бойся его спугнуть, береги его. А схвати его грубыми руками — нет мотылька. Один прах!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:58   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


nevidal, Получается так, что настоящая любовь - последняя любовь, с которой умираешь. На смертном одре понимаешь - все до нее были влюбленности, а эта любовь настоящая. Но если бы жизнь не прервалась, кто знает, может появилась бы следующая, более настоящая?
Вот кто уверен на 100%, что в настоящий момент испытывает любовь, а не влюбленность? Может, настоящая любовь - иллюзия?
Думаю, любовь не проходит, она со временем меняется, с ней же должен меняться человек, олицетворяющий эту любовь.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:32   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Я вот так проверяю свои чувства - могу ли я (хотя бы в теории) отдать свою жизнь ради этого человека? Пока такой любви не было.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:14   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Где искать любовь?
Каждый ее находит,там где она его ждет ....

Природа (история) возникновения любви.

Как же она появляется. Эта штука, состояние, которое все называют ЛЮБОВЬ. Можно ли ее увидеть, почувствовать, потрогать руками.
Наверное в учебниках можно прочитать мысли умных людей, ученых, учителей.
А как все получается у нас, просто обычных людей.
Могу лишь исповедоваться, как все случилось у меня.
Родилась, росла, училась. Особых звезд не хватала. В меру умна, в меру красива.
Время пришло, пошла (именно пошла в те времена так было почти у всех) в институт.
Вот здесь-то все и началось.
Как и все училась, дружила. Мне кто-то нравился, кто-то нет. Как и за всеми, за мной ухаживали, временами “щупали” и предлагали секс.
Одним словом все как у всех. Но стало хотеться чего-то большего. Я еще не совсем понимала чего ….
Оглянувшись вокруг, я вдруг увидела, что все подруги уже замужем и многие не раз. Детей полно. А я все девственница, не ощутившая самых замечательных человеческих чувств, любви и секса. Страшно хотелось.
Нет, поклонники были и не один, кто-то больше кто-то меньше прихватывали за сердце, но как то легко, не глубоко.
И тут СЛУЧИЛОСЬ. Я стала ЖЕНЩИНОЙ. Многие об этом вспоминают с радостью и гордостью. Моя ИСТОРИЯ, к сожалению не очень РАДУЖНАЯ. Меня просто “поимели”. Получилось гадко, мерзко.
Мне долго казалось? что мир счастья не для меня.
И вдруг на выручку мне пришла Алла Пугачева. Да-да, та самая Алла со своим “Арлекино”. Нет, конечно, она не является моей подругой и не знакома я с ней вовсе. Но она в самый нужный для меня момент приехала в наш город. И друзья (очень хорошие) пригласили меня на ее концерт, сказав при этом, что познакомят с хорошим парнем (добавив и: вроде “свободен он”).
И вот моя первая встреча. Молодой, конечно красивый (ведь я выбираю для себя) спокойный улыбчивый и не очень обращающий внимание на меня.
Вечер, конечно, он меня провожает. Вот здесь я и познакомилась с ним ближе. Впрочем, о себе он как то односложно и не очень подробно. И вот этой простотой он просто влюбил меня. Мне нравилось в нем все, моя душа запела. Расстались. На утро планы.
Как я ждала это утро.
…. Он не пришел?!
Я ждала несколько часов, уже было понятно, что он не придет, но я все ждала.
Дома я рыдала, мне не хотелось жить. Для себя я сделала вывод, это расплата, за тот день, за тот темный кабинет, в котором я покинула мир детства.
Постепенно я успокоилась и продолжала жить. Но его образ часто вставал передо мной, я часто с горечью вспоминала ту короткую встречу. Он снился мне по ночам.
Я незнаю почему, но это так …
Однажды я вновь встретилась со своими друзьями, среди них были и те, кто нас знакомил. Парень кто был застрельщиком нашей встречи учился с ним. Вот я ему и высказалась нелестно.
Он спросил, что так. И я рассказала – “…Если встречу его я ему …”.
Он отвел меня в сторонку и сказал: “Знаешь, Татьяна не думай о нем плохо. Не встретишь ты его”. ПОЧЕМУ?? последовало оглушающее - ЕГО УБИЛИ.
У меня подкосились ноги. Я рыдала, ИСТЕРИКА. Меня с трудом отправили домой. Вокруг все потемнело. Как же так только я нашла его и….
Меня многие успокаивали, мол встретишь свое счастье, все впереди. И удивлялись всего одна встреча и так …..
Жизнь смилостивилась надо мной. Через несколько дней, меня разыскал тот саамы парень, сообщивший мне страшное известие, и сообщил, что ему пришла весточка ОН ЖИВ. Правда, сейчас в госпитале в Ташкенте. Я готова была к нему лететь. Родители в ужасе. Да и сама я стала понимать, кто я ему, да и помнит ли он меня.
С трудом, но я нашла телефон его родителей, позвонила. Мне ответила его мать. И тут я поняла, а они ничего не знают. Периодически звонила, его мать разговаривала спокойно, мол, пока не звонил и не писал. Но в один из дней ответил его отец и сказал что с ним беда. Мать уехала к нему.
Дни тянулись, наступила весна. И с приходом яркого солнышка, на мой очередной звонок мне ответили сейчас он подойдет. Я потеряла голос. Из трубки раздался все такой же ровный спокойный голос: Ты где, я ПРИЕДУ.
Он поднялся ко мне домой, обнял и поцеловал меня. Был он страшно худой, сухие потрескавшиеся губы. Но для меня самый красивый, самый лучший.
Какие планы. Планов никаких. Я завтра улетаю. Я разрыдалась, чем его просто обескуражила. Он как мог меня успокаивал. И я призналась, Я ЛЮБЛЮЮ ТЕБЯ. Он прижал меня к себе, и мы пошли к нему домой, где была куча людей. Его ждали школьные друзья, сокурсники, родители, кого там только небыло.
Так я ворвалась в его круг. Удивительное сообщество молодых людей бескорыстных по отношению друг к другу (кстати, и до сегодняшнего времени) сопереживающих друг о друге.
Начался период почтовой любви.
А потом он сделал мне предложение. И наконец, пришел тот самый момент, о котором мечтают все, когда встречаются люди разного пола.
И я испугалась. Меня держал тот неприятный случай из жизни. Да тогда такие были времена и нравы.
Вечер, дома никого. Слабый свет светильника и я таю под руками возлюбленного. И вот на мне уже ничего нет.
И тут чуть все не испортил, отец. Его не должно быть, но приехал. Предупредила что я не одна. Хорошо это отец, не заглянул, мама обязательно вошла бы. Увидела бы свою дочь, обнаженную и в обществе мужчины. Был бы ШОК.
Постепенно мой МЧ подготовил и овладел мной. Страх быть застигнутой этим ВАЖНЫМ, но пока еще ЗАПРЕТНЫМ для нас делом сковывает и получается НЕ ОЧЕНЬ.
Он ушел, а я стала готовиться к неприятному разговору.
Что было ДО него. К счастью он закрыл эту мою саднящую тему, жестко и навсегда.
Пришло мое время, когда я начала получать от жизни то, что так предательски ускользало от меня ранее. Я получала наслаждение от жизни от секса, от того что я не одна и меня хотят и ждут.
Жизнь непростая штука, исколесила с нами пол мира. Она разлучала и вновь соединяла нас. Волновала, каждая минута, когда мы были вместе проходила как кино с захватывающим сюжетом.
Отсюда и получилось что самое взрывное и яркое связано с сексуальными приключениями. О них и сегодня вспоминаем с радостью и ностальгией. Еще не все страницы прочитаны, и дна пьянящей чары с джином еще не разглядеть.
ТАКАЯ ОНА ЖИЗНЬ.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 17:23   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Где живет любовь и где ее искать? И зачем?


Любовь нельзя ни найти, ни потерять, ибо нельзя найти или потерять то, внутри чего ты находишься. Любовь огромна, как вселенная и даже больше вселенной. Поэтому в любовь можно только верить, или не верить. И, однажды поверив в любовь, которую ещё не видели, люди начинают искать и при этом думают, что ищут любовь, а на самом деле - ищут лишь видимый материальный образ той, невидимой любви, в которую верят. И иногда находят. И тогда им кажется, что они обрели вечность, ибо любовь вечна.
Любовь вечна, она была даже до сотворения мира и будет после его исчезновения, ибо влюблённым кажется, что они знали друг друга даже до первой встречи, а находясь вместе, они перестают замечать течение времени, ибо что есть время человеческой жизни по сравнению с вечностью.
Но иногда те, кто ещё вчера любили друг друга, сегодня уже не любят. Так тоже бывает. Значит, любовь всё же не вечна? Нет. Она вечна. А если любовь ушла, значит это была не любовь, а лишь влюблённость. И нужно искать дальше тот единственный видимый образ, если всё ещё веришь в любовь.
Кажется, я ответил на первый вопрос?
А зачем искать любовь - лучше меня ответил Владимир Высоцкий:
Я люблю и, значит, я дышу.
Я дышу и, значит, я живу.
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил и не дышал.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Где живет любовь и где ее искать? И зачем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Стоит ли искать богатую женщину? Jakudza Мужской разговор 19 30.12.2011 14:30
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза