Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Нимфомания ЭТО:
Круто (я мальчик) 20 57.14%
Круто (я девочка) 6 17.14%
Моя вторая натура (только девочки) 5 14.29%
Ужасно (мальчик) 4 11.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 23:21   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Нимфомания и нимфоманки - это...


Кто такие нимфоманки?

Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название "сатириазис").

Причиной этого могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Именно они обусловливают неконтролируемое поведение и стремление к сексуальным контактам с любым человеком независимо от его возраста, внешности и даже пола. говорят, каждый нормальный парень хочет получить на Новый год нимфоманку - свою, настоящую, живую женщину, готовую к сексу когда, как и сколько угодно. Желание, конечно, похвальное, вот только не многие представляют масштабы разрушении и неприятностей, которые могут быть нанесены желанным сексподарком. Мы с готовностью развеем красивый миф, созданный вокруг этих нездорово озабоченных дамочек, на самом деле заслуживающих не более чем сожаления...

Во-первых, это психическая болезнь. Те, кому кажется, что женщина, трахающаяся 20 раз на дню, нормальная, должны немедленно отдаться в руки врачей-специалистов. Будьте спокойны - это лечится. Если дама вступает в интимные отношения, имея целью получить за это как можно большее материальное вознаграждение, ее правильнее называть коммерсанткой Нимфоманки- зрелище скорбное и крайне неприглядное. Им нужен секс, как больному с насморком - носовой платок: облегчился - и забыл. Хотя бы на час. Причинами заболевания, как правило, являются нарушение деятельности гипоталамуса - а это, прошу заметить, никакого отношения к сексу не имеет.

Во-вторых, нимфоманки - малолетние извращенки. Полезно знать, что нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина еще не сформировалась как личность. Именно такие развязные молоденькие (14-16 лет) шлюшки бродят где-то рядом и смотрят на мужчин голодными, похотливыми глазами. Если вы человек совестливый или тем более, верующий, подумайте о том, что у каждой такой маленькой трахалки есть мама с папой (или старший брат-боксер), которым, скорее всего, не очень-то понравятся ваши с ней невинные забавы. или откройте Уголовный кодекс и выясните, сколько лет жизни вы будете расплачиваться за содеянное (если окажется, что девушке еще нет 14 лет).

В-третьих, нимфоманки очень редко кончают. Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да еще так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и купить себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца или брата.

В-четвертых, она тебя кинет (бросит, отправит к праотцам, пошлет далеко и надолго и др.), прежде чем ты сообразишь, как сильно влип. Ей будет совершенно наплевать на то, как ты хорошо целуешься (делаешь массаж, салат оливье), сколько у тебя дипломов о высшем образовании (почетных грамот и спортивных кубков) и как дорого стоят твои ботинки (хотя не факт, что она хоть раз увидит тебя одетым). Ты окажешься "за бортом" уже после 5-6 маниакально навязываемых ею половых актов.

В-пятых, она заразная. Не в смысле того, что после общения с ней у тебя также съедет крыша на почве, секса, а в смысле того, что она, поматросив тебя неделю, наградит целым букетом венерических неприятностей. А как, ты думал, при таком станочном подходе к интиму можно сохранять благоразумие и контрацептивность? Но не судите ее строго: если уж она не запомнила лица своего любовника, то хотя бы оставила себе на память "приятный" сувенирчик.

В-шестых, она тяготеет к большим членам. Ей не важны твой внешний вид и содержание кошелька, но Он ей нужен большим. У них, маленьких озабоченных дурочек, логика проста: если от микроскопического пениса ей хорошо не было, то от большого будет точно по кайфу - прямо пропорциональная прогрессия какая-то (хотя математика обычно - не самая их сильная сторона).(с)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15399 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40306 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12293 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10214 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29915 25.10.2007 18:08

Старый 12.02.2007, 01:52   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Кошмар какой-то. Отвратненько отношусь сама к нимфомании, но кому нравится-вперёд и со свистом. Они же сами хотят Если девочкам нифоманкам нужен больший размер члена, мальчикам тоже побольше нужна?:


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 04:31   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Нимфомания-- болезненное влечение......у меня здоровое влечение )


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 10:41   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Кошмар какой-то. Отвратненько отношусь сама к нимфомании, но кому нравится-вперёд и со свистом. Они же сами хотят Если девочкам нифоманкам нужен больший размер члена, мальчикам тоже побольше нужна?:

Что то я не слышала ,чтоб мальчики хотели большую...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 10:42   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Нимфомания-- болезненное влечение......у меня здоровое влечение )


Галчёнок у тя влечение может ко мне??)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 03:22   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Что то я не слышала ,чтоб мальчики хотели большую...

тоже не слышала\
Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Галчёнок у тя влечение может ко мне??)

угу...а к кому ж ещёёё...ну их муЩЩин этих


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 12:28   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Смех

ну я не думаю что все настолько страшно как нам отписал афтар

Почти все молодые девушки и девочки испытывают сильное сексуальное влечение в молодости а порой и всю жизнь Неужели все женщины нимфоманки ?

К тому же все молоденькие девочки думают что большой член это есть хорошо

С этим спорить не буду кому как нравится

Так что имхо нимфомания это просто определенный период жизни вот и все


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:26   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Надо провериться


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 16:47   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Почти все молодые девушки и девочки испытывают сильное сексуальное влечение в молодости а порой и всю жизнь Неужели все женщины нимфоманки ?/.../ Так что имхо нимфомания это просто определенный период жизни вот и все

ДААА??? а если и женщины постарше продолжают испытывать это влечение? то это значит - что у них продолжается период молодости, растянулся так сказать или затянулся этот период жизни??? ой..а я все время хочу - значит я вообще не буду взрослеть и стареть!!! буду как наши штучка, козза, ОРХИ, ЛЮБИМКА и др. - всегда молодой и желанной !!!!!...ЛЮБЛЮ вас, ДЕВЧОНКИ !!!)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:20   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ой..а я все время хочу - значит я вообще не буду взрослеть и стареть!!! буду как наши штучка, козза, ОРХИ, ЛЮБИМКА и др. - всегда молодой и желанной !!!!!...ЛЮБЛЮ вас, ДЕВЧОНКИ !!!)

Ты будеш вечно молодой и желанной, СОЛНЦЕ!!!!И будем мы друг друга любить)


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нимфомания и нимфоманки - это... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нимфоманки среди нас Скромняга Ориентации и предпочтения 16 09.05.2016 16:29


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза