Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 23:18   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ее контроль


да,довольно давно мои чувства огрубели, перестали быть мягкими и романтичными к ней.
как я старался внести в нашу семейную жизнь хоть капельку разнообразия, хоть щепотку остроты тех первых чувств. наверное самых радостных и душевных переживаний. воскресить трепет и дрожь моего тела, касаясь ее лишь кончиками пальцев. а просто мысли о ней, всепоглащающие мысли,предвкушающие мысли, где они? в них жажда встречи, жажда объятий, поцелуев. где все? все ушло? все стерлось?

не так давно я заплакал. рыдал как баба. был повод. какой? меня просто осенила мысль о сути наших отношений. ее контроль - мое подчинение.
в 20 лет я попытался сбежать от одной мамы, чтоб жениться на другой?
сколько у вас друзей? не общих, а только ваших?
кто вас одевает? сколько вещей выбрали вы себе сами?
какой автомобиль купили? куда поехали отдыхать? что и когда выпили?
а не пора ли заняться сексом? а может уже ребеночка? а второго?
а ты купил? а ты поел? контроль, контроль,сплошной контроль.
и постепенно этот контроль вытесняет мысли о самостоятельности.
твое подчинение становится рабским. и ты уже выносишь пакет с мусором не за поцелуй и похвалу, а за паек и корку хлеба.
так тотальный контроль перешел на ревность к родным и близким.
что это? чрезмерная любовь? довести человека до состояния- а куда ты уйдешь? у тебя же никого нет кроме меня! никому ты не нужен!
и сам начинаешь в это невольно верить. подчиняешься.

и вот ты уже моральный инвалид,без своего самомнения, без своих идей и стремлений.
но где то там, внутри, иногда, просыпается твое Я. и...и бам, скандал, ссора.что -то не так в матрице. ведь она построила планы на 10-20 лет вперед. и выдала все за твои идеи.
а тут оно, твое Я. и ты : тихо-тихо только не плачь, пусть все так останется.
и все,ты опять в ее власти. кода сказать слово хватит?


densi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя densi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ее контроль Любовь, отношения, семья Sally 27 6521 14.12.2015 23:18
Секс демотиваторы Фотопозитив yyavuz 39 54149 27.07.2012 00:12
Какая связь между яйцом и спермой Оральный секс Фукусима-1 13 5810 31.12.2011 08:03
Жена не хочет секса, может она больна? Женские откровения Alice 36 8585 26.12.2010 16:41

Старый 15.12.2015, 00:17   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: ее контроль


Ты думаешь одному жить лучше? Сидишь вот, и никто не спросит: а ты поел? А ты купил? А может то, а может другое. Так что твоя ситуация вполне нормальная. Ты должен зарабатывать деньги, все остальное часто берет на себя женщина. Я много знаю семей, где жена утром трусы выдает мужу. Он видишь ли не знает где они лежат. Посмотри на это чуть с другой стороны и ты поймешь что не все так плохо. Удачи!


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:15   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Парни,ну так все это и происходит по нашей вине..это же не сразу,не в один день произошло,верно?И рабство и одиночество...Мы сами подталкиваем своих женщин на то,что бы они брали все в свои руки,мы сами изначально самоустраняемся от мелких бытовых проблем ...ну не охота,может впадлу...ниже достоинства...ведь мы мужчины!топор каменный в прихожке стоит-символ нашей власти...Заработав денег нам порой прикольно наблюдать как наши женщины начинают метаться,думать как обустроить гнездо,что купить и т д .Мы же ,снисходительно и свысока поглядяваем на их кипиш,жуем мундштук сигареты и ухмыляемся про себя-вот Я какой!А она продолжает метаться,задаёт кучу вопросов,что?как?где?здесь так?Мы же походкой цезаря удаляемся глядеть футбол,типа делай что хочешь!В эти дни да,мы чувствуем себя королями,у нас и покушать и секс и отдых... Но как ни странно женщина тоже оказывается человек....и в конце концов у наших леди просыпается чувство гордости и возникает обида- почему я одна?ведь мало притащить мамонта,его надо ошкурить и приготовить... а из шкуры сшить шубу...а нам пофиг!Мы добытчики...И так из года в год...в нас засыпает Человек и муж и остаётся только...в лучшем случае добытчик, но даже если и не добытчик уже,то женщина закусив удила прет этот семейный груз в одну будку..потому,что больше некому и мы сами её в этом убедили..И нам хорошо!!!Правда бывают минуты просветления,мы начинаем осмысливать эту ситуацию и в душе поднимается волна негодования,как же так?я все для неё, а она... И хочется немедленно сломать ситуацию, сделаться Мужчиной...Но это сложно и состав семейной жизни тяжело остановить...да и надо ли????


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:38   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
1. сколько у вас друзей? не общих, а только ваших?
2. кто вас одевает? сколько вещей выбрали вы себе сами?
3. какой автомобиль купили? куда поехали отдыхать? что и когда выпили?
4. а не пора ли заняться сексом? а может уже ребеночка? а второго?
5. а ты купил? а ты поел? контроль, контроль,сплошной контроль.
6. и постепенно этот контроль вытесняет мысли о самостоятельности.
7. твое подчинение становится рабским. и ты уже выносишь пакет с мусором не за поцелуй и похвалу, а за паек и корку хлеба.
8. так тотальный контроль перешел на ревность к родным и близким.
9. что это? чрезмерная любовь? довести человека до состояния- а куда ты уйдешь? у тебя же никого нет кроме меня! никому ты не нужен! и сам начинаешь в это невольно верить. подчиняешься.
10. и вот ты уже моральный инвалид,без своего самомнения, без своих идей и стремлений.
но где то там, внутри, иногда, просыпается твое Я. и...и бам, скандал, ссора.что -то не так в матрице. ведь она построила планы на 10-20 лет вперед. и выдала все за твои идеи.
а тут оно, твое Я. и ты : тихо-тихо только не плачь, пусть все так останется.
и все,ты опять в ее власти. кода сказать слово хватит?

1. У меня двое, еще со школьной скамьи. И туча знакомых, притом, что в общении я человек очень тяжелый.
2. Одежду всегда выбираю себе сам.
3. Малолитражку, на большее денег не было. Поездки планируем вместе. Не пью - просто не нравится вкус спиртного.
4. Сексом занимаюсь в меру желания и не обязательно с женой (один из моих многочисленных недостатков). Ребенка планировали вместе. А как иначе?
5. Смотря как посмотреть - может контроль, а может забота.
6. Возможностей проявить самостоятельность масса - было бы желание.
7. Мусор выносить нужно не за похвалу и кормежку, а чтобы чисто было дома.
8. Вообще не понял - откуда ревность? И почему именно к близким?
9. Если только очень хочется побыть "тряпкой". Непонятное желание.
10. Так может пора задуматься о СВОИХ идеях, стремлениях? Или заняться самовоспитанием характера?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:50   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
в 20 лет я попытался сбежать от одной мамы, чтоб жениться на другой?

densi, достаточно часто мужчины выбирают жену по характеру мамы, точно так же и женщины моделируют свою семью по подобию родительской. Иногда нормально живут, "как обычно", все устраивает, а бывает и взрыв эмоций случается, возникает желание все кардинально изменить в жизни.
Мужчины, которые живут как Вы, практически всегда останавливаются на подобном всплеске эмоций: поговорил со "случайным попутчиком" и легче стало. Дальше все по накатанной дорожке: генерал в юбке и тихий страдалец.
Попытаться изменить все можно, но для этого нужно не скандалить, не рвать душу, а трезво оценить ситуацию и попытаться в первую очередь изменить свое отношение к себе и отношениям в семье.
Если сравнивать: Ваш пост выглядит как крик в беспросветную тьму, с надеждой на то, что глаза привыкнут. Пост же Безумного (ответы на Ваши вопросы) - это как фонарик, это возможность увидеть нужное, оценить имеющееся, переосмыслить то, что казалось безнадежным.

densi, попробуйте тоже "взять фонарик" и меняться потихоньку, внося новизну не только в свою жизнь, а и в жизнь своей семьи. Понимаю, что в большинстве случаев подобный совет так и остается обычными буквами на странице форума, но есть и исключения, которые воспринимают это как "волшебный пендель" и реально налаживают свою жизнь. Будьте во второй категории.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 01:19   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
не так давно я заплакал. рыдал как баба.

Теперь должно полегчать!!!

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
ее контроль - мое подчинение.

Утрируешь....

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
в 20 лет я попытался сбежать от одной мамы, чтоб жениться на другой?

Но это же был твой обдуманный выбор! Может с женщиной - ребенком или воительницей ты бы совсем не ужился....а с женщиной мамой тебе было хорошо. Кстати сколько Вы вместе?

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
а не пора ли заняться сексом? а может уже ребеночка? а второго?
а ты купил? а ты поел?

ТЫ не безразличен!!!! И это по твоему плохо? Да Вы сударь зажрались!!!! А Вы сам то много раз спрашивали жену поела ли она? Где была..., что делала.....а главное выслушивали ответ????

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
тотальный контроль перешел на ревность к родным и близким.

В чем это выражается?

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
а куда ты уйдешь? у тебя же никого нет кроме меня! никому ты не нужен!

Вот это грубо и недостойно прежде всего её самой!!! Попытайтесь донести до неё что она себя унижает говоря такие слова.....и пусть сама догадается почему!

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
и сам начинаешь в это невольно верить. подчиняешься.

Вы что себя не знаете, не доверяете самому себе? У меня сразу образ "ботаника в очечках" нарисовался..... А подчиняешься в чем? В чем подчинение то? Вы говорите , что да..не нужен....садитесь на табурет и думаете об этом?

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
и вот ты уже моральный инвалид,без своего самомнения, без своих идей и стремлений.

Им не становятся....им рождаются......подумайте об этом, может не все так плохо....

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
ведь она построила планы на 10-20 лет вперед. и выдала все за твои идеи.

какая умная женщина!!!! А сесть вместе, под бутылочку и романтическую обстановочку.....по мечтать вместе о будущем, обсудить и распланировать, вместе внося свои коррективы и поправки, не пытались?

Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
ты опять в ее власти. кода сказать слово хватит?

Прямо сейчас и скажите! Объясните только четко мысли формируйте и излагайте....женщина мать всегда пожалеет свое чадо......, вникнет в проблему и постарается ее исправить.....
Но если честно...кажется что это выдуманная проблема. Либо кого то вы послушали...., кому то позавидовали примерив шаблон другой семьи на свою. Не поверю что вы жили жили этаким забитым человечком...а теперь взбунтовались....признавайтесь, какой толчек был.....? Жить вместе это труд! И что бы этот труд был НЕ ТРУДНЫМ нужно уметь слышать друг друга.... а если Вы ни чего своей жене не говорите....как она Вас услышит?????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:03   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Спасибо. каждого услышал, каждого понял. Это был порыв души. тот самый ,который расскажешь первому встречному, готовому тебя выслушать. кое что предпринял из Ваших предложений. и одно из первых - прочел ей свой пост.
жизнь продолжается...


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Densi, вы прочли супруге свой пост.. Какова её реакция? Вы как-то договорились идти маленькими шажками к вашему внутреннему комфорту? Вы часто удивляете свою половинку? Она любит сюрпризы?


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
одно из первых - прочел ей свой пост.

densi, Очень интересна реакция жены! Вы сели за стол переговоров? Очень интересно что изминилось в Ваших отношениях и в какую сторону?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 09:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
вы прочли супруге свой пост.. Какова её реакция?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Очень интересна реакция жены!

Наверное, запретила в интернет выходить...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза