Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У меня были три жены, и все вне брака. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Если вы увидите, что двое занимаются сексом, вы:
Отвернетесь 28 21.54%
Будете наблюдать за происходящим 57 43.85%
Обнаружите свое присутствие 6 4.62%
Поможете советом 10 7.69%
Попытаетесь присоединиться 21 16.15%
Привлечете внимание общественности 0 0%
Будете онанировать на происходящее 5 3.85%
Попытаетесь их напугать )) 3 2.31%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2007, 18:06   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Ответил, что попытаюсь присоединиться. Но, это только в том случае, если девушка из этой пары пригласит На самом деле не очень люблю вариант одна девушка и двое мужчин, хотя наверно не одна женщина о таком мечтает. В моей жизни такой вариант был только один раз. происходило это в душе. начал я мыться один, потом девушка и еще один парень(конечно все мы были знакомы). Были случаи когда я спал(вернее пытался) а на соседней кровати двое занимались сексом. На самом деле ощущения не самые лучшие, потому как все же друзья знакомые, не хотелось им кайф ломать, а с другой стороны лежать и мучаться? Сам бы я занимаясь сексом не хотел бы чтобы к нам присодинился еще мужчина(жадный, собственник не люблю делиться А вот против еще одной женщины не возражал бы(собственно как и большинство парней) Был как-то случай(в гостиннице), сосед спал, а я на соседней койке сексом занимался. Получилось долго по времени(не меньше получаса) и все это время сосед никак не обнаруживал своего присутствия. Когда мы кончили, он покряхтел, встал и вышел в ванную. За что кстати сказать я ему был очень благодарен. Суммируя сказанное, по моему мнению: если случайно застали двоих за занятием сексом, не стоит на них пялиться, звать на помощь(мне понравилось в анкете: привлекать внимание общественности, не нужно предлагать им присоединиться(если только они сами не предложат) Самое лучшее постараться незаметно, легко и непринужденно выйти, сделать вид что спишь и т.д. в зависимости от ситуации. потому что: зачем людей обламывать? и второе: помни- ты сам можешь оказаться на этом месте. И подумай: а нужны ли тебе в такой момент советы и привлечение общественности???


Ой как ты прям сеьезно подошел к этому вопросу:
Ну да .... хотя я всеравно сторонница как минимум наблюдать за этим процессом ... ух как возбуждает;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 18:21   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Ой как ты прям сеьезно подошел к этому вопросу:
Ну да .... хотя я всеравно сторонница как минимум наблюдать за этим процессом ... ух как возбуждает;)

Сладкая, секс- вообще дело серьезное!!!я уже вышел из возраста когда все равно как и все равно где. Думаю что я гурман в этом деле А чтобы все было со вкусом, чтобы не зря потратить время(оно сука бежит, в смысле время и жаль тратить на ерунду) нужен серьезный подход. Другое дело что делать все это нужно легко и непринужденно, но это уже мастерство


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:00   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Сладкая, секс- вообще дело серьезное!!!я уже вышел из возраста когда все равно как и все равно где. Думаю что я гурман в этом деле А чтобы все было со вкусом, чтобы не зря потратить время(оно сука бежит, в смысле время и жаль тратить на ерунду) нужен серьезный подход. Другое дело что делать все это нужно легко и непринужденно, но это уже мастерство

Ну да , согласна: Я тоже избирательно подхожу к этому вопросу.
Но если рассматривать данную ситуацию, по которой в принципе мы здесь и собрались, то мой ответ такой же ... как минимум посмотрю за этим действом: нет конечно это не говорит о том, что сразу присоеденюсь к ним .. но уж очень нравяться мне такие возбуждающие ситуации .. не каждый ведь день при таком можно поприсутствовать;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:23   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Однозначно могу сказать, что посмотрю. Ну ведь интересно же. И не часто в такой ситуации окажешься. У меня несколько раз было. Однажды в парке на парочку наткнулась. Девчонка парню минет делала, а потом он ее раком поставил. Тихонько спряталась за кустами, понаблюдала.
А на счет присоединиться, сама предложить, наверное, не решилась бы.
Как то после гулянки завалились ночевать к одному знакомому. Я с парнем и он подружкой. Утром встала, пардон, пописать, прохожу мимо комнаты, где другая пара спала, дверь чуть приоткрыта, вижу, они там трахаются, хотя вроде стараются не шуметь. Если честно, была мысль зайти, вроде забрать чего-то надо, а там глядишь сами предложат. Но в соседней комнате храпел мой МЧ, и потом они хорошие знакомые, мало ли чего друзьям порассказывают. Да и ночь с моим была очень бурная- Но постояла за дверью, посмотрела. А потом в туалет ушла. Они ничего и не заметили.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:43   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

не был в такой ситуации. но думаю если меня не заметят, то понаблюдаю и может даже помастурбирую. А вообще, зависит от ситуации. Главное чтобы не мешать. а то если они при мне начнут заниматься и сами предложат, может и присоединюсь - все зависит от обстоятельств.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:39   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Cornix, спасибо. что с нами ты откровенен и не играешь...нам такие нравятся и нужны!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:53   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Да я тоже за это спасибо поставил.. смотрю ты прониклась...

Удачи...
Ценящий честность и откровенность Черт с Вами! ..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:14   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Lalina, смотрю ты прониклась...
Удачи...
Ценящий честность и откровенность Черт с Вами! ..

...ну ты же видишь, что я мне вообще нравятся люди, которым есть что сказать и они не скрывают свои мысли за семью печатями ! нравится открытость и откровенность и при этом еще умение строить сообщение не из 3-5 слов, а - развернутое высказывание, когда прослеживается позиция автора и идет обмен мнениями, а не репликами!!!
Ценящая умение и желание высказать свою точку зрения и умеющая выслушать Lalina...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:16   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Однозначно могу сказать, что посмотрю. Ну ведь интересно же. И не часто в такой ситуации окажешься. У меня несколько раз было. Однажды в парке на парочку наткнулась. Девчонка парню минет делала, а потом он ее раком поставил. Тихонько спряталась за кустами, понаблюдала.
А на счет присоединиться, сама предложить, наверное, не решилась бы.
Как то после гулянки завалились ночевать к одному знакомому. Я с парнем и он подружкой. Утром встала, пардон, пописать, прохожу мимо комнаты, где другая пара спала, дверь чуть приоткрыта, вижу, они там трахаются, хотя вроде стараются не шуметь. Если честно, была мысль зайти, вроде забрать чего-то надо, а там глядишь сами предложат. Но в соседней комнате храпел мой МЧ, и потом они хорошие знакомые, мало ли чего друзьям порассказывают. Да и ночь с моим была очень бурная- Но постояла за дверью, посмотрела. А потом в туалет ушла. Они ничего и не заметили.

У меня как-то была ситуация такая...Жила я тогда с МЧ и вот приехали к нам его друг с девушкой в гости. Повеселились, наобщались и спать разошлись по разным комнатам. Утром у нас в комнату дверь открыта, мы сексом занимаемся и тут Антон (друг) в туалет выходит. Смутился он немного, я предложила ему присоединиться, мой МЧ тоже предложил в след, но так ничего и не получилось. Думается мне, что из-за девушки, спящей в другой комнате, очень уж она такая консервативная была Но забавно было...мне понравилось. Думаю, только из-за того, что Антона хорошо знаю, не была бы в восторге, если бы нас кто-то другой, чужой увидил


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:23   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тарас
По умолчанию

Ответ: Что сделаете, увидев, как сексом занимаются?


присоединитса бы


Тарас вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что сделаете, увидев, как сексом занимаются? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бабушки занимаются сексом!? epic Женские откровения 37 29.08.2017 19:05
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Расплата сексом plazmatron Поговорим о сексе 41 31.12.2011 23:05
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза