Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 13:25   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Перед тем как рожать для себя надо подумать готова ли к бессонным ночам когда даже бутылочку подогреть будет некому пока ты памперсы меняешь, к тому что когда надо будет выйти на работу некому оставить ребенка, финансовый вопрос я вообще даже и упоминать не буду - это само собой, воспитание без отца - все равно накладывает свой отпечаток, как бы женщина не старалась...
В общем если готова и морально и физически заменять ребенку сразу обоих, то пожалуйста!!! Остается только пожелать материального благополучия, крепких нервов и здоровья!!!
Соседка моя родила для себя, уже после 30 родила, мальчишь ровесник моей доци!!! Вот уже второй месяц пошел когда он каждый вечер сидит у нас! Я против ничего не имею, дети играют, развиваются, моей в конце концов не скучно в песке ковыряться и кота мучить
Но если все время соседка с сыном приходила и как-то присмотр был разделен, то я, то она... то последние 2 недели малой приходит, а она нет... Я вынуждена сидеть во дворе вместо того чтоб что-то делать по дому или же просто лечь полежать, ведь я тоже работаю и хочу отдохнуть и побыть в тишине! Когда доця одна, я не переживаю, а вот если вдвоем... мало ли что, толкнут друг друга или решат по лестнице лазить... в общем думаю понятен ход мыслей...
Как-то у мальчишки спросила где мама, он с серьезным видом ответил что мама очень занята, сидит смотрит телек и семечки лускает... В общем соседка стала нам его сплавлять, а сама отдыхать и заниматься насущными проблемами...
Мальчишь днем в саду, а она на работе, если он болеет, то няня сидит, было время когда он ходил к соседям на против, но через пару месяцев они его выпроводили, теперь я так поняла настала наша очередь нянчить "ребенка для себя"
С одной стороны понять можно, ей тяжело, она ищет помощи и поддержки, мы всегда помогаем, она лазит в огороде - малой у нас, она консервирует - опять-таки пусть у нас поиграет... Велосипед сломался - Пиранья починил... шкаф передвинуть - пошел без разговоров двигать! Мужика в доме нет, ясное дело что по соседски помогать надо, помогают ей все, но у меня такое ощущение что она уже на шею садится...
В общем вроде как и хорошо что ребенка родила для себя... но с другой стороны уже напрягать стало вот такое отношение, человек расслабился и привык что поблажки ей, что все пытаются вникнуть в ситуацию и как-то облегчить ей жизнь...
В общем может и злая я... но рожать надо не для себя, рожать надо во благо ребенку!!!
Нервозная, уставшая от быта и одиночества мать не всегда может дать столько, сколько пусть такая же нервная и уставшая, но все же любимая отцом мама!!! Дети должны рождаться от любви, а не по необходимости!!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:43   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Милые женщины-красавицы, а вот я что-то призадумался так на рабочем месте от безделия и задался вопросом, который сейчас и задам Вам: Из-за чего вообще возникает мысль рождения ребенка "для себя", в чем кроется причина таких мыслей и желаний?


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:55   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Мне кажется для себя рожают по необходиости, мужчины нет, отношений нет, время идет и вроде как НАДО рожать... вот и приходит мысль забеременить и рожать для себя!
Вот вышеупомянутая соседка моя так и сделала
Мужа нет и не было никогда, отношений тоже на сколько я знаю. Она очень хозяйственная, аккуратная, работа хорошая, заработок нормальный, живет одна в большом доме, вот в начале лета купила новенькую хорошую машину, в общем все есть, а мужчины нет... не жить же ей так всю жизнь, все что копит и передать не будет кому... в общем по идее из этих соображений она и решила рожать для себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:05   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


интересно, а почему мужика то нет, коль она такая вся положительная и предприимчивая, что даже среди соседей бесплатных нянь организовала


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:18   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Тут где-то кто-то уже говорил что внешность лучше не обсуждать, так сказать на вкус и цвет мол товарищей нет...
В общем соседка не очень симпатичная...
Она с самого детства такая была, в школе из-за внешности ее как-то сторонились, парней не было никогда, она все чаще дома сидела, матери помогала... потом учиться дальше пошла... закончила, диплом получила, устроилась на хорошую работу... в общем вроде как некогда было... Но все понимают что из-за внешности все у нее так!
Но она ухоженная, одевается хорошо, в общем следит за собой, характер нормальный (как ты Вася Куролесов, успел заметить предприимчивая )... но мужчины на нее не смотрят!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:33   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


а нет потому, что занята сильно, как сын ее говорит, теликом и семечками. Внешность можно подкоректировать вариантов много, и примеров тоже хватает, даже среди знакомых. Это частный случай, но есть же и с прекрасной внешностью и успешные и достаточные, а вот родить "для себя" хотят. Не может один родитель заполнить отсутствие второго по определению, есть янь и инь, есть белое и черное


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:33   #57
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Легко так рассуждать, находясь по другую сторону дороги...
Много тут всяких "за" и "против".

Для меня лично "за":
Я много думала о том чтобы родить "для себя", только не потому что "так надо" или "время пришло", а потому что хочу малыша от любимого мужчины, заниматься им, любить, выростить хорошего человека (это цель, понятное дело, что не знаешь что выйдет в конечном итоге).
"Против":
У меня были несколько возможностей создать семью с любящим мужем, вполне финансово благополучную... но я не любила этих мужчин и ребенка от них не хотела, да чего там говорить, я и секса с ними не хотела (его и не было в общем). Допустим вышла бы замуж, был бы малыш... ну и хорошо ему было бы видеть, что мама не любит папу? К счастью или к сожалению я не умею играть чувствами, потому такой вариант не проходит... Другая ситуация: мы вместе с мужчиной - я люблю, но не любима - тоже самое, ничего хорошего, уж лучше быть одной чем в такой "семье" (говорю уже побывав в позиции ребенка из даной ситуации)... Ну и заключительный этап, немаловажный в наше время, финансово я не протяну себя и малыша - поддержки финансовой родительской у меня никакой нету, а сама на минимум заработать некий период времени я не смогу...

Если наступает беременность, то аборт нежелателен по мед.показаниям - уж не знаю это куда отнести...

Вот в моей ситуации "против" перевесили "за" во благо нерожденного ребенка, потому своего ребенка я вижу в полной семье с любящими друг-друга родителями, хотя бы минимально обеспеченного крышей над головой и пищей (любовь и радость мелочам жизни мы ему сумеем подарить)... потому его пока нету...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:39   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
своего ребенка я вижу в полной семье с любящими друг-друга родителями

Так и должна думать каждая Женщина перед тем, как планировать ребенка


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:44   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Просто те которые рожают для себя думают по большей части о себе а не о будующем ребенке, вот такое мое мнение.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:57   #60
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Конечно, не буду спорить с тем, что любому ребенку хочется и мама чтобы была, и папа, это однозначно (не беру крайности, например, когда какой-то из родителей алкоголик и тиран, а дитя его ненавидит, желая уйти подальше от "любимого" родителя)

Для разбавления негативных примеров приведу один позитивный:
Был у меня ученик, его мама родила "для себя" (финансово не обеспеченная, живет в общаге), этот мальчуган с детства был "мужичком" , нужно было видеть как он внимательно относился к первой учительнице, к девочкам, а уж об отношении к маме я вообще промолчу . При этом он вполне самостоятельный, не "маменькин сынок", мать сумела воспитала настоящего мужчину с правильными ориентирами, свою опору в жизни... теперь парень идет уверенно по жизни, завидный жених и просто хороший человек , мне кажется, что он сможет создать отличную полную семью, в гармонии и любви .

Хочется просто сказать, что не все плохо, во всем есть свои позитивные моменты, никогда не знаешь как жизнь завернет и каков выбор будет более правильный


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза