Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 23:51   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Vanila Посмотреть сообщение
а так же большую роль играет расстояние. на расстоянии - любовь до безумия, а потом...вообщем лучше чтобы все было у вас хорошо. берегите то что вам подарено судьбой и удачи!

ну мы хоть и живем в разных городах, я бываю с ним и по 2 месяца, пока только этот период неразрывынм получился,но в его семье нас уже поженили, я у него и дома в быту помогаю, ну обстановка семейная единственное что когдая мы не видимся, он очень сильно ревнует, чуть ли не к дереву, вот этот портит отношения, я когда-то дала пару поводов, но как говориться - мозги появляются с возрастом...по глупости дала ему повод, а он теперь и ревнует прям до ссор. вот я и нервничаю хожу, так как он психует бывает по мелочам когда не видимся...как это все изменить? хотя отношения в целом, у нас крепкие, многое было, все друзья даже удивляются, откуда у нас столько терпения друг для друга.


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:55   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Это нормально, и не одна ты дышишь своим мужчиной. Просто наберись терпения и подожди когда уже сможете жить вместе. У меня первые три года отношений парень вообще учился в другом городе, чтобы до него доехать 2 суток надо, так что тут только терпение.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:00   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
по глупости дала ему повод, а он теперь и ревнует прям до ссор. вот я и нервничаю хожу, так как он психует бывает по мелочам когда не видимся...как это все изменить?

Постараться вернуть его доверие!Сложно,но можно!И не давайте ему больше поводов,иначе если он так горяч и ревнив-можете вообще потерять его!
Не стоит играть чувствами!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:09   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Постараться вернуть его доверие!Сложно,но можно!И не давайте ему больше поводов,иначе если он так горяч и ревнив-можете вообще потерять его!
Не стоит играть чувствами!

не получается вернуть доверие, спрашиваю его "веришь ли ты мне?" и отвечает "не знаю, в глубине может да, а так уже не доверяю"


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:18   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир...
А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напасти.
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все - неуютно, все - тревожит...
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя - не может.

Это написано аж в 1952-м году. Автор Наум Коржавин.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:21   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Я думаю это до тех пор, пока не начнёте жить постоянно вместе. Сейчас в ваших молодых сердцах бъёт неумолимая страсть. Надеюсь, и страсть, и любовь. Я тоже когда-то так вот надышаться не могла редкими встречами, и он на меня так же смотрел. Но уже позже, мы привыкли к ощущению постоянной близости и слёз радости от встречи нет. Но это не значит, что всё прошло. Чувство любви просто перешло как бы в другую фазу. Если случается долго не видится, то конечно встречи начинаются с надышаться друг другом, обняться и прижаться.
Про ревность... просто заслужите его доверие, если чувствуете её зачаток своей виной. Будьте верны, не играйтесь и достигайте именно тех целей, которые вам истинно важны. Не проверяйте на реакцию, это может дорого стоить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы дышите своим мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Как лучше поговорить с мужчиной? Eiforiya_ Мужской разговор 45 07.08.2010 06:39


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза