Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 14:04   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Есть поговорка "Рыба гниет с головы"... Мне кажется с головой что то. Может депрессия (от этого не встает тоже), может элементарно устает (тоже действительно не встает, по себе знаю), а может какие "тараканы" накопились. В оббщем к психологу бы и сексопатологу, может реально что то смогут сказать. Но раз два в месяц это не совсем нормально. Я бы взвыл, если даже раз в неделю было бы... Я конечно не мачо, но хочется довольно часто. А я тем более не мальчик, мне уже аж 49.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:17   #122
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Sanchez, Арекусэй, спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Но по вашему описанию мне видится что те вещи что вы ему говорите у него автоматически помещаются в папочку "срамота%разврат". И это его клинит.

Думаю, что так оно и есть, но смотрю и желания начинают просыпаться. Так что у нас все впереди.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я искренне желаю Вам успеха во всех начинаниях!
- и в разжигании нового пожара страсти из сегодняшних искорок
- и в раскрытии всяческого вашего потенциала - магазин, творчество. Верьте в себя и никого не слушайте. Вы умная женщина.
"Делай что должен и будь что будет !"

Спасибо огромное!!! Как Вы догадались, что магазин связан с творчеством?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
P.S. Пусть как можно раньше наладится мир и добрососедские отношения между нашими странами. Сердце кровью обливается и волосы дыбом становятся от тех невероятно кошмарных вещей что сейчас творится. Да будет мир.

Мира и добра всем!!! Все наладиться и будет все хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Есть поговорка "Рыба гниет с головы"... Мне кажется с головой что то. Может депрессия (от этого не встает тоже), может элементарно устает

Он мне так и говорит, что устал. В общем стал говорить, уже хорошо. Вместе все преодолеем.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но раз два в месяц это не совсем нормально.

Это было раньше. Особенно последний год. Теперь чаще, правда сама инициативу стала проявлять. Не выдержала. В общем, думаю что мы на пути к выздоровлению.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:21   #123
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Вот чувствую, что мой потенциал более чем просто семья и дети. Понимаю, что детям сейчас я нужна, но они очень быстро растут. А что дальше? Все рано или поздно задумываются над этим. У меня этот момент уже наступил, а у муже еще нет. Но он уже на подходе.

Как что дальше? Дальше надо жить и работать, заниматься любимым делом, реализовать себя в профессии, в муже, так же мир надо посмотреть, если есть возможность.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Астрология точная наука и звезды говорят правду. Все что она говорит всегда так и получается. Самое интересное, что она говорит что это необходимо для наших стран, чтобы пройти уроки и вылечиться. Так что все у нас будет хорошо.

Согласен с Вами, а вы не смотрели гороскоп о ваших отношениях с мужем, что астролог говорит по поводу Вашей семейной жизни?
Я тоже думаю, что все будет хорошо, т.к. смуту вносит третья сторона, сейчас это люди поймут и все изменится.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну идти это только снять помещение под магазин и работать дальше. На это я еще не заработала. Я бы с удовольствием вырвалась из дома. В своих мыслях уже все работает и все замечательно. Хочу работать, очень хочу.

Может попробовать занять, если уверены что дело стоящее и будет прибыль. Это хорошо, что вы знаете, чего хотите, значит все получиться, потому что так или иначе вы идете к своей цели.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
В общем, оказывается я его сильно ошарашила и он до сих пор в шоке от моей откровенности. В общем, все хорошо. Это он у меня такой нерешительный. Все его устраивает и витамины согласен пропить. Так что я зря волновалась. Теперь буду немного себя и свой пыл усмирять, а то как локомотив наехала на него. Тут нужно тоньше и женственней подходить к такому щекотливому вопросу.

Рад за Вас, если муж идет на встречу и готов поддерживать, значит Все обязательно получиться!!! А витамины вместе попейте, думаю обоим полезно будет. Надеюсь что вашу семью война и военкомат обойдут стороной.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:07   #124
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дальше надо жить и работать, заниматься любимым делом, реализовать себя в профессии, в муже, так же мир надо посмотреть, если есть возможность.

Так и буду делать, вот только сомнения иногда приходят, ну это из-за моего не терпения. Мир посмотреть очень хотим, к этому идем. Думаю, все этого хотят.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, а вы не смотрели гороскоп о ваших отношениях с мужем, что астролог говорит по поводу Вашей семейной жизни?

Специально, на совместимость не составляла. А так беглым взглядом она смотрела и сказала, что вместе будем всю жизнь и в следующей жизни тоже встретимся. Еще сказала, кто чем должен заниматься. Только у меня как-то расплывчато все, а муж реализовывать свое предназначение будет аж в третьей декаде жизни. Большего знать я не хочу, не нужно это. Пусть идет все как должно идти.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что все будет хорошо, т.к. смуту вносит третья сторона, сейчас это люди поймут и все изменится.

Мы все скоро обо всем узнаем, кто и что творит такое, что аж в голове не укладывается.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может попробовать занять, если уверены что дело стоящее и будет прибыль.

Сейчас не то время, у нас тут у всех бизнес не очень идет. Надо переждать пока все наладится. Там и у меня дело пойдет. Самое главное, что мой товар не портится и есть муж, который меня поддерживает.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Рад за Вас, если муж идет на встречу и готов поддерживать, значит Все обязательно получиться!!! А витамины вместе попейте, думаю обоим полезно будет.

Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Надеюсь что вашу семью война и военкомат обойдут стороной.

За это, отдельное огромное спасибо!!! Тоже очень переживаю и боюсь этого.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:16   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Sanchez, ,
Как Вы догадались, что магазин связан с творчеством?

Интуиция
Так уж повелось, что я не ошибаюсь в людях


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:21   #126
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Интуиция

Всегда думала, что интуиция у женщин сильее развита.
Sanchez, Вы исключение


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 14:44   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Sanchez, Арекусэй, спасибо!!!
Он мне так и говорит, что устал. В общем стал говорить, уже хорошо. Вместе все преодолеем.

Это было раньше. Особенно последний год. Теперь чаще, правда сама инициативу стала проявлять. Не выдержала. В общем, думаю что мы на пути к выздоровлению.

Что то строить и восстанавливать всегда сложней, чем ломать. Недаром есть поговорка "ломать не строить". Потому терпения вам и любви, ну и женской хитрости (это тоже надо),


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 23:47   #128
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для krebun
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


По сабжу: голой перед ним ходить не пробовали?


krebun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:03   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А в том, что бежишь бежишь куда-то, а тут раз и задумалась. Пол жизни прошло, а что я сделала полезного в этой жизни?

Как что??? А двое прелестных детишек???? Мать, не умаляй ка своих достоинств!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Себя любить больше стала и больше нравлюсь себе, чем раньше. Произошла переоценка всего. Что-то стало для меня более существенным, а что-то менее.

Пять баллов!!!! Это отлично когда себя любишь..., тогда тебя и окружающие любят....а когда человек меняется то окружающие начинат задумываться....к хорошему или к плохому это....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:13   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
оказывается я его сильно ошарашила

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
он у меня такой нерешительный

..........Ну теперь как в кино...: "Приключения Шурика" -Кто на Винзавод - Я!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза