Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 20:45   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Nusy, у меня такое было: запал на девчонку, дошло у нас до секса, после неё секса с женой совсем не хотелось. Я сам прекрасно понимал ситуацию, сам для себя сделал анализ и понял что в ней меня привлек её темперамент отличный от жены(хотя скрывать не буду в этот же период у меня был секс и с другими подругами, но видимо это было предсказуемо, мы получали каждый то чего хотел и по своим делам дальше)и каждый раз ждал секса с ней и ждал что она будет делать мне в сексе то же самое что и жена но по своему. Поэтому я во время секса с женой прямо открытым текстом просил сделать мне то или иное но практически под мою диктовку и после этого сильная тяга к той девушке пропала, а с женой всё вошло в своё русло. С той девушкой теперь иногда секс тоже бывает.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:04   #102
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Если не секрет - что в вашем списке, какие пункты?

Как раз один из пунктов попробовать разные игрушки из секс- шопа. Еротические игры, разнообразие поз, связывание рук и завязывание глаз и т.д. Ничего такого что может оттолкнуть. Реакция была возбуждающе положительная. Думаю, ему понравилось это читать.

Liding, возможно и у него тоже есть кто-то, ну что ж буду ждать результата. Может и мой изменится.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:08   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Nusy, а действительно, попробуйте поиграть так что бы проснулась ревность и как бы быть не сразу доступной.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:25   #104
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Liding, спасибо, попробую. Я поломаться люблю.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:01   #105
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Тут с ребенком хотела пойти к психологу, то он был против. Не доверяет никому.

Странная у него какая то реакция, ладно сам, а ребенок то тут при чем? Если ребенку нужен специалист не слушайте его и ведите.
А на счет его самочувствия вы сами не замечаете у него ослабление эрекции, член всегда встает или бывают осечки? Просто когда совсем будет плохо может быть поздно.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Может он скромничает и стесняется? А я тут шквал всего на него вылила и теперь жду реакции? Может ему время надо все взвесить и принять? Хотя, он меня уже хорошо знает и знает что от меня можно ожидать разные сюрпризы.

Глупость какая то, стесняется все 18 лет, и все стесняется? Он не девочка за столько лет должен уже привыкнуть. Тем более раньше сам проявлял инициативу и не стеснялся!
А что значит шквал обвинений, в чем он выражается? То что вы поговорили с ним и озвучили свои недовольства, то это нормально. Хуже было бы если бы вы все держали в себе и когда чаща переполнилась все переросло бы в скандал или есть люди тихушники с родным и близким человеком поговорить не могут, а по тихому изменяют или гадят. Здесь вы абсолютно правы, надо разговаривать и чем больше, тем лучше. Было бы здорово если бы он вам говорил, что его не устраивает и что беспокоит, тогда бы вы могли что то исправлять в своем поведении и идти ему навстречу. Попробуйте с ним поговорить доверительно, спокойно. Озвучьте ему, что вам не достаточно той близости, что есть и хотелось бы больше. Ведь он наверняка не хочет, чтобы вы ему изменяли!? (так его и спросите, это его немного подстегнет) Скажите, что хотите все получать в семье, а не где то на стороне! Возможно у него есть какие то пожелания, обсудите их и придите к общему решению. Если он Вас любит, то должен услышать и что то предпринять.
Конечно время на размышление надо ему дать, но опять же это не должно длиться месяцами, а тем более годами. Ну а если ничего не поменяется и он ничего не станет делать, то вы уж простите, но финал будет печальным и никакие дети не склеят семью!!! Рано или поздно физиология возьмет свое, но до этого вы станете вспыльчивой, раздражительной и злобной мигерой. Кстати недостаток секса негативно влияет не только на мужское здоровье, но так же и на женское!

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Странно что даже в секс-шоп не удосуживается с вами сходить... обычно женщину туда не затащишь, а тут мужчина. Какие-то ж у него фантазии должны быть!

У него похоже скрытые комплексы. Помнишь ведь были девчонки, что их мужики называли их извращенками, только потому что они хотели с ними нормально покувыркаться!? Это обычная реакция человека, который считает себя нормальным, но при этом не может нормально удовлетворять своего партнера, поэтому переходит на оскорбления. Банальная несовместимость.
У данного персонажа, такие же по ходу тараканы в голове. Он даже в чем то эгоист, главное ему всего хватает, а что жена мучается, это её проблемы и к врачу не пойду у меня все нормально.
Ну как же все нормально, если жена не удовлетворена? Интересно ему важен вопрос сохранения его семьи или тоже так же наплевать.
Даже могу предположить его ответ: "У нас нормальная семья, замечательные дети, все есть, чего тебе не хватает? Близость тоже есть, просто ты не так устаешь как я."
Или как мне как то моя сказала, давай я буду дома сидеть не работать и буду тебя трахать каждый день. Но чего то когда дома сидела работу меняла, этого "Каждый день" не было, и вообще секса практически не было, дошли до того, что секс раз в месяц. Печально все короче.

Цитата:
Сообщение от Liding Посмотреть сообщение
запал на девчонку, дошло у нас до секса, после неё секса с женой совсем не хотелось.

Согласен бывало и такое, это хорошо, что твоя жена пошла тебе на встречу и делала как ты ей говоришь. Другое дело будет ли слушать её муж? Или скажет: " Я не пойму кто кого е..ет?"
Обрати внимание Liding, она и так практически все делает сама, не удивлюсь, если у них основная поза, она сверху, а он телевизор смотрит. Вся проблема то как раз в этом, что он её как то слабо хочет, член вроде встает, но в дело он его не применяет.
Либо психологические тараканы, либо темперамент, но почему то в голове крутиться измена!

Nusy, Вот вы говорите, что ему некогда и все время дома...
Но ведь мужики как вы уже заметили по сути ленивы, возможно он влюбился в кого-то на работе! Может быть в этом корень зла? И то что вы не чувствуете другой женщины, может означать, что его чувства безответны или она пока не знает о них.
Если во время разговора (о котором писал выше), вы почувствуете какую то отстраненную позицию на то что вы говорите, так в лоб его и спросите "Дорогой может ты влюбился?" Ну и увидите реакцию, думаю будет боле менее понятна, потеря его желания.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Liding, спасибо, попробую. Я поломаться люблю.

Тут речь идет не о поломаться, что в свою очередь может расцениваться как игра, здесь надо именно вывести его на ревность.
Хотя с вашим темпераментом, мне кажется будет практически не возможно занимать пассивную позицию и не желать секса, без выхода сексуальной энергии.
Можно попробовать инсценировать ухаживание и внимание других мужчин к Вам, тем самым вывести его на ревность. Попробуйте договориться с кем то, чтобы звонили вечером или писали вам смс, в общем, чтобы он заметил, что вы с кем то общаетесь. Может "невзначай" сделать так, чтоб он увидел сообщение, где вас настойчиво приглашают на свидание.
Но эти действия, лучше производить, после серьезного разговора, о котором писал выше!
В противном случае вы можете спровоцировать негативную реакцию и нечистоплотность, с вашей стороны. А вот если разговор состоялся и после него ничего не изменилось, тогда Вам и карты в руки!
Прошу прощения, за целую поэму, что здесь написал. Просто похожая ситуация была у меня, не мог пройти мимо. Спасибо, если все дочитали.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:49   #106
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Скромняга, спасибо огромное!!!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Странная у него какая то реакция, ладно сам, а ребенок то тут при чем? Если ребенку нужен специалист не слушайте его и ведите.

Ну тут моральные принципы. Ведь любой психолог скажет, что ребенка нужно воспитывать одинаково. Папа и мама должны быть единым целым и говорить одно и тоже. А у нас было, кто в лес, кто по дрова. Сейчас мы уже стали вместе одинаково говорить детям и в одну сторону смотреть. Изменения произошли после длительных разговоров на тему воспитания.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А на счет его самочувствия вы сами не замечаете у него ослабление эрекции, член всегда встает или бывают осечки? Просто когда совсем будет плохо может быть поздно.

Никогда осечек не было. Всегда все хорошо. Единственное, когда мы только начали встречаться, то он все тянул с близостью. Может было что-то до меня? Хотя брат его точно так же себя вел, его девушка у меня спрашивала, а все ли у них в порядке? После чего я решила, что это семейное. У них папа пример во всем и сильно домашний.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Глупость какая то, стесняется все 18 лет, и все стесняется? Он не девочка за столько лет должен уже привыкнуть. Тем более раньше сам проявлял инициативу и не стеснялся!

Это скорее не стеснение, а замкнутость. За столько лет я уже стала видеть, что что-то случилось у него и его это гложет. А сам редко расскажет, нужно все выспрашивать и интересоваться. Он любит много внимания и ему нравится, что я все расспрашиваю. Даже сам просит, посиди со мной. Отношения со мной доверительные, он даже с мамой никогда таким не был.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А что значит шквал обвинений, в чем он выражается?

Тут комплексы его. Если я говорю что что-то не так, он это считает претензией. Его все всегда считали идеальным, отличник, во всем первый и т.д. Не привык он к критике. Сам меня любит покритиковать, я все быстро исправляю. Может даже покричать на меня. Я стараюсь все говорить мягко и с просьбой, тогда может быть услышит.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Озвучьте ему, что вам не достаточно той близости, что есть и хотелось бы больше. Ведь он наверняка не хочет, чтобы вы ему изменяли!? (так его и спросите, это его немного подстегнет) Скажите, что хотите все получать в семье, а не где то на стороне!

Говорила и его это сильно задело. Сказал иди ищи кого хочешь. Ну это он сгоряча сказал. Правда стал более внимательным после этого разговора.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Конечно время на размышление надо ему дать

Уже третий месяц пошел.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Он даже в чем то эгоист, главное ему всего хватает, а что жена мучается, это её проблемы и к врачу не пойду у меня все нормально.

Да, он эгоист. Но по сравнению какой он был изначально, то сейчас уже стал намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Даже могу предположить его ответ: "У нас нормальная семья, замечательные дети, все есть, чего тебе не хватает? Близость тоже есть, просто ты не так устаешь как я."

Точно так и говорит. Прямо удивилась.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
давай я буду дома сидеть не работать и буду тебя трахать каждый день.

Говорил и такое.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
она и так практически все делает сама, не удивлюсь, если у них основная поза, она сверху, а он телевизор смотрит.

То что я сама себя во время прелюдий удовлетворяю, это правда. Поза сверху тоже есть, но это я больше люблю, так чувствую лучше. Но чаще всего сзади, по-быстрячку так сказать. Телевизор никогда не смотрим.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но ведь мужики как вы уже заметили по сути ленивы, возможно он влюбился в кого-то на работе! Может быть в этом корень зла? И то что вы не чувствуете другой женщины, может означать, что его чувства безответны или она пока не знает о них.

Он с работы сбегает по любому поводу и все домой бежит. Любит он дома быть. Любит дома пообедать, если получается.
Да на работе у них одни мужчины работают, специфика такая, что женщины не так быстро и качественно выполняют такую работу.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ему некогда и все время дома...

Он любитель приключений и на свою голову их находит. То с телефонами разбирается, тарифы меняет, то в компьютере программы какие-то пишет, то бытовые проблемы решает. Все время все находит и их решает. Он без этого не может. А еще есть такая у него фишка, что-то купить. Вот задаст себе цель купить и целый месяц будет искать читать и решать купить или нет. Очень долго принимает решение.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Тут речь идет не о поломаться, что в свою очередь может расцениваться как игра, здесь надо именно вывести его на ревность.

Да тут на днях сосед все в окна пялился целую неделю. У него жена уезжала, так он все к нам заглядывал. Ну я мужу и рассказала. Реакция была бурной. Думала побежит ругаться. Так что ревность тоже присутствует.

Вчера поговорила с ним ласково и мягко. Признался, что больше всего его беспокоит его сонливость. Он постоянно хочет спать. Уже на работе все с него смеются, что он постоянно зевает. Вечером ложится в 9, просыпается в 7 или 8. Может после работы прийти и 2 часа поспать. В выходные спит при любом удобном случае. Может в этом причина?


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:55   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Вчера поговорила с ним ласково и мягко. Признался, что больше всего его беспокоит его сонливость. Он постоянно хочет спать. Уже на работе все с него смеются, что он постоянно зевает. Вечером ложится в 9, просыпается в 7 или 8. Может после работы прийти и 2 часа поспать. В выходные спит при любом удобном случае. Может в этом причина?

Нехороший знак - про сонливость. Что-то не так.

Гормоны, либо нехватка витаминов.
Фрукты, овощи, морепродукты поесть, витамины попить
Как он питается вообще? Нормально, или перекусывает на бегу?

Гормоны - спортом заняться. Бассейн, качалка, все дела. В тонусе держит.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:10   #108
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну тут моральные принципы. Ведь любой психолог скажет, что ребенка нужно воспитывать одинаково. Папа и мама должны быть единым целым и говорить одно и тоже. А у нас было, кто в лес, кто по дрова. Сейчас мы уже стали вместе одинаково говорить детям и в одну сторону смотреть. Изменения произошли после длительных разговоров на тему воспитания.

Это не принципы, это глупость. Принципиальным можно быть на работе а в семье надо уметь не только слушать, но и слышать! И то что психологи говорят, верно, и надо прислушиваться к специалистам. А он у вас по ходу себе на уме. Он видимо считает, что его слова, истина в последней инстанции?
Главное, что договорились и что есть хоть в чем то прогресс!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Хотя брат его точно так же себя вел, его девушка у меня спрашивала, а все ли у них в порядке? После чего я решила, что это семейное. У них папа пример во всем и сильно домашний.

Ясно, значит точно с головой проблема, точнее психологическая. То что папа авторитет это хорошо, но без фанатизма, мамины слова тоже должны что то значить.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Он любит много внимания и ему нравится, что я все расспрашиваю. Даже сам просит, посиди со мной. Отношения со мной доверительные, он даже с мамой никогда таким не был.

Все мужчины любят внимание, просто многие женщины этого не понимают! Если у него такие доверительные отношения к вам в плане работы, то и задайте ему вопрос, почему его проблемы вы готовы с ним разбирать и вы готовы ему на помощь придти, почему он не хочет идти вам на встречу?

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Не привык он к критике. Сам меня любит покритиковать, я все быстро исправляю. Может даже покричать на меня. Я стараюсь все говорить мягко и с просьбой, тогда может быть услышит.

А кому нравиться когда его критикуют? Вам не кажется что он очень самолюбив? Он любит чтобы все вращалось вокруг него и чтобы все было так, как он скажет. Но так не бывает, вы когда с ним мягко говорите, так ему и объясните, что вы семья и в отношениях участвуют, двое! Что если он ничего не будет делать для построения нормальных - здоровых отношений, то вы в одиночку не справитесь с этой задачей, потому как семья и отношения, это командный спорт!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Правда стал более внимательным после этого разговора.

Это уже результат, так или иначе вы одержали пусть маленькую, но победу. Из чего можно сделать предположение, что вы ему не безразличны и надо его периодически стимулировать. Ведь женщина шея, а мужчина голова, вот и будьте мудрой шеей, поворачивайте, туда куда вам надо. Поступайте как он делает, как будто Вас не слышит и настаивайте мягко на том, чего вы хотите!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Да, он эгоист. Но по сравнению какой он был изначально, то сейчас уже стал намного лучше.

Капец просто, я с одной стороны восхищаюсь вашим терпением, но так ведь тоже нельзя. У Вас ведь есть гордость и чувство собственного достоинства, полюбите и себя наконец. Если вы постоянно будете чувствовать себя жертвой, он вас и дальше будет угнетать!
То что вы добились результата, респект Вам и уважуха, но надо его заставлять, делать как вы хотите а не только, как он!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Точно так и говорит. Прямо удивилась.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Говорил и такое.

Вы извините, но это не нормально. И боюсь, что большого прогресса вы не добьетесь. Скорей всего он головой может понимать, что вы в чем то правы, но просто не может ничего изменить и поэтому включается защитная реакция. Но даже если бы вы работали, а он сидел дома, ничего бы не изменилось, нашлось бы тысячу причин для отмазки.
А вы его спросите: "Как это все хорошо и нормально, а что я не удовлетворена и страдаю это тебя не беспокоит? Что прикажешь делать мне, к соседу идти?"
И как это вы не так устаете? Вы пробовали когда нибудь оставить его одного с детьми на пару дней? Они у вас вероятно уже взрослые и не так тяжело, хотя и сейчас я думаю будет доходчиво. Попробуйте.
А вот если бы они были мелкими и ему пришлось бы кормить, жопу им мыть, спать укладывать, гулять и еще к Вашему приходу ужин приготовить, вот тогда бы он понял, на сколько вы "не устаете". Воспитание детей, это огромный труд, я бы орден давал некоторым мамочкам, да и отцам тоже! (Мать у них был, Новосельцев) Которые жизнь кладут на воспитание ребенка, давая ему образование, воспитывая человеком, а не быдло!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
То что я сама себя во время прелюдий удовлетворяю, это правда. Поза сверху тоже есть, но это я больше люблю, так чувствую лучше. Но чаще всего сзади, по-быстрячку так сказать.

В очередной раз убеждаюсь на сколько у нас институт брака и сексуального воспитания не развит. Просто капец как обидно, что так много семей которые так живут. За пять лет вы здесь не первая и боюсь, что не последняя. А потом удивляются, почему люди такие хмурые и несчастные.
И как вы считаете сами, вас так на долго хватит? Судя по тому что вы здесь, у вас уже есть определенный период отчаяния, и вы уже не знаете как быть и что делать. Мы вам конечно поможем, чем можем. Но боюсь, что это вашего мужа не изменит!
А вот это побыстрячку, меня прямо убивает!!! Я такой секс называю "дрочка" он действует "на о..бись" и это очень печально.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Он с работы сбегает по любому поводу и все домой бежит. Любит он дома быть. Любит дома пообедать, если получается.

Ну тогда это просто склад его характера в добавок к вялому темпераменту.
По сути дорогие женщины, это ваш идеал мужчины!!! Который деньги зарабатывает, все в дом, детей любит, никогда не изменит, но и от трахать нормально никогда не сможет. Прошел конфетно-букетный период, а за ним и страсть прошла! Все фенито ля комедия, вы муж и жена, зачем дальше поддерживать костер любви? Мне кажется если вы не сможете уговорить его пойти к специалисту, то ваши отношения обречены, ну или вы обречены быть несчастной. И уж на 99% могу гарантировать, что рано или поздно вы ему измените!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
То с телефонами разбирается, тарифы меняет, то в компьютере программы какие-то пишет, то бытовые проблемы решает. Все время все находит и их решает. Он без этого не может.

О чем я и пишу чуть выше. Ну разве не чудо? Ну чего тебе еще надо то? Любая мать тебе скажет, акстись и не гневи бога!
Только вот хочется..., и желание еще лет 10 не пропадет, а может и больше. Как говориться в жизни всегда надо чем то жертвовать, вот вы и жертвуете своей сексуальной жизнью. Многие на вашем месте, просто находят, женатых любовников, чтоб был нормальный секс без обязательств, а семья одна и этот очаг надо оберегать. А кобелей на ваш век хватит.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Очень долго принимает решение.

Бывает, тяжелый на подъем, с одной стороны это даже не плохо. Рационально подходит к вопросу. Раз он любит так разбираться в интересующем вопросе, попробуйте сделать так, чтобы он зашел на форум или просто поискал в инете ответы на ваши вопросы.
Сделайте так, чтобы он озаботился вашей проблемой, чтобы она начала его беспокоить.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Реакция была бурной. Думала побежит ругаться.

Это хорошо, другой бы не собирался а пошел и поговорил, но так тоже не плохо. Не безразлична, на этом надо периодически играть!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Признался, что больше всего его беспокоит его сонливость. Он постоянно хочет спать.

Странный у него недосып какой то, прямо ленивец или панда. Попробуйте витамины ему купить мужские, типа Компливита, пусть попьет. Возможно, что есть определенная переутомленность. Но она не может длиться вечно! Само ничего не проходит, объясните ему, что это влияет на вашу жизнь и если витамины не помогают, надо идти к врачу и решать проблему.
А то получается, он все время спит, но при этом так ужасно устает, что нет времени вас приголубить. А хозяйство видимо все на вас, но при этом у вас есть силы и желание на бурный секс. Не на какие мысли не наталкивает?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:22   #109
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Как он питается вообще? Нормально, или перекусывает на бегу?

Покушать любит, если обедает на работе, то с собой домашнюю еду берет. Витамины, летом и так много витаминного есть. В общем, у него эта сонливость давно. Мне говорили, что сон другой, не такой как у всех, поверхностный. Спит очень чутко, сны видит редко. Даже рекомендовали пойти в центр сна.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Бассейн

Периодически плаваем. Спортом занимался, сейчас прекратил. Говорит, что опять начнем вместе заниматься.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
То что папа авторитет это хорошо, но без фанатизма, мамины слова тоже должны что то значить.

Как раз наоборот, у него мама на первом месте. Это я считаю, что у них папа молодец. Все на себе тащит всю жизнь.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если у него такие доверительные отношения к вам в плане работы, то и задайте ему вопрос, почему его проблемы вы готовы с ним разбирать и вы готовы ему на помощь придти, почему он не хочет идти вам на встречу?

Ответ один, мои проблемы не такие весомые, а ему нужно крутиться чтобы нас прокормить.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вам не кажется что он очень самолюбив?

Кажется. Когда мы встречались я от него 2 раза уходила. Он меня возвращал. Он больше свободолюбив. Самое интересное, что я тоже. Люблю побыть одна.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
У Вас ведь есть гордость и чувство собственного достоинства, полюбите и себя наконец. Если вы постоянно будете чувствовать себя жертвой, он вас и дальше будет угнетать!

Как раз этой гордости было во мне хоть отбавляй, а он меня укротил. Видно где-то на подсознательном уровне я этого хотела. А теперь хочу немного вернуть себя, ту прежнюю. Я же говорила, кризис у меня, а не у него.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь на сколько у нас институт брака и сексуального воспитания не развит. Просто капец как обидно, что так много семей которые так живут. За пять лет вы здесь не первая и боюсь, что не последняя. А потом удивляются, почему люди такие хмурые и несчастные.

Надеюсь у меня еще не так все запущенно и есть время наверстать упущенное. Очень много знаю в теории, а вот с практикой сложновато.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вот это побыстрячку, меня прямо убивает!!! Я такой секс называю "дрочка" он действует "на о..бись" и это очень печально.

Это бывает, но не так часто. Раньше я молчала, а сейчас стала открыто выражать свое недовольство, что заставило его задуматься. Сразу обиделся, а потом виновато смотрит.
Может уже будет все по другому.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И уж на 99% могу гарантировать, что рано или поздно вы ему измените!

Специально искать не буду, но если так сложатся обстоятельства, возможно. Только это нужно переступить через себя и забыть обо всем.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Раз он любит так разбираться в интересующем вопросе, попробуйте сделать так, чтобы он зашел на форум или просто поискал в инете ответы на ваши вопросы.
Сделайте так, чтобы он озаботился вашей проблемой, чтобы она начала его беспокоить.

Он вообще форумы, соц сети не воспринимает. Вот фильм скачать или почитать о чем-то это да. Он даже порно смотреть не любит. Иногда статью в журнале дам почитать, только так. А больше я читаю и пересказываю, так воспринимает.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Попробуйте витамины ему купить мужские, типа Компливита, пусть попьет.

За витамины, спасибо. Где-то 3 года назад я покупала таблетки профилактика от простатита. Уже не помню как называются, на основе тыквенных семечек. Тогда все было хорошо. Он сам через некоторое время захотел повторить курс. Долго искал таблетки. А сейчас даже и слышать не хочет, а вот на витамины согласится.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но даже если бы вы работали, а он сидел дома, ничего бы не изменилось, нашлось бы тысячу причин для отмазки.

Работаю я на дому. Свой интернет-магазин. Работы хватает, а вот прибыль совсем маленькая. Может раскручусь потихоньку. Я никуда не спешу. Дети у меня разного возраста. Старшей 19 лет, от первого брака (живет отдельно сейчас). А вот младшим 7 и 3 года. Вот такая у меня большая семья. Хозяйство на мне, вот только с уборкой прошу помочь и детей приучаю. Так что это все дело привычки. Желание если есть, то и усталость куда-то девается.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:48   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Nusy, Ваш муж устал морально, как Вы говорите он больше молчун, а работа его в том как и на сколько он наговорит...., плюс сейчас его бедная головушка забита всем тем что Вы ему высказали, а это не стимулирует а только хуже становится, он загружается, чувствует в себе неуверенность...опять же нервы и все переживания в себе.....
А еще с Вами дети постоянно....., вам бы на пару денечков смыться из семь (так сказать)....

Мы тут свою в лагерь на 20 дней отправили..так и днем, и вечером, и ночью....я конечно не говорю что это круглосуточно, мой по старше Вашего будет, кстате тоже молчун , единственно что на работе ему особо говорить почти не приходится
Когда остаешся вдвоем и нет сдерживающих факторов как доча например то просыпаются инстинкты, а когда тебе ни кто не мешает воплотить их в жизнь так сказать то.....
К сожалению мужчины с годами становятся ленивее....(я не обо всех поголовно), ну так а мы то женщины на что???? Главное что бы нашим мужчинам не опостылело быть в нашем окружении...что бы им скучно не стало...., но т.к Вы вместе 18 лет...8 в браке....друг друга Вы изучили на все 100! Если бы он изменил бы хоть раз Вы бы почувствовали, это нельзя не понять....т.ч все в Ваших руках, Вы то "поддувало" которое раздует еще огонь чувств... тем более Вы сами хотите этого!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза