Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 02:14   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALF233
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Можно по другому сказать.
Я воткнул своему лучшему другу нож в спину, он выжил. Теперь я понимаю что совершил ошибку, хочу все исправить. Можно ли вернуть нашу дружбу? Сделать ее такой какой она была до удара ножом. Сможет ли друг доверять мне так же как и раньше?

Мой ответ нет.


ALF233 вне форума  
Старый 15.02.2012, 04:10   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


ALF233, Даже если все будут думать что смог, он будет посмеиваясь вас изничтожать, а все будут петь ему дифирамбы и практически молиться на него


Подарок вне форума  
Старый 15.02.2012, 05:12   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
Я изменила своему парню, это было давно, но только сейчас он об этом узнал......немногим раньше я прекратила все отношения с тем другим, потому что поняла, что мне нужен тольо мой любимый.....
сейчас у нас непонятно что в отношениях, как вы думаете можно ли вернуть прежние отношения.....?

Люблю его очень сильно, осуждать меня,то что я ему изменила не стоит, свою огромнейшею ошибку я уже осознала.......

И другой текст от молодого человека!

Всем привет. Я конечно понимаю что это секс форум, но я хотел бы что бы вы прочитали мою историю,и посоветовали мне что нибудь.

У меня есть девушка,мы с ней уже два с половиной года вместе.Я ее очень сильно люблю...,хотя уже не знаю...
Но ближе к делу,у меня есть друзья с которым я ее познакомил,мы постоянно гуляли компанией(мои друзья и она).Спустя какое то время я узнал что один из моих друзей ей нравится,она переписывалась с ним,гуляла...вот но я не сразу об этом узнал(1ый раз я спалил ее переписку с ним и то что она звонила ему,она мне пообещала что такого больше не будет,2ой раз я без предупреждения пришел к ней домой,дверь открыли ее родители,а она сидела в кресле и переписывалась,потом побежала в туалет удалять смс,но я не дал ей сделать это и увидел переписку, после этого случая она обещала,клялась что такого больше не повториться...

Прошло месяца 2 вроде никаких признаков переписки,встреч...но вчера мы гуляли втроем(я,она,и мой "друг"),выпили шампанского и она предложила секс втроем,сказала что хочет меня и его,сказала что может с ним заняться сексом только если я буду об этом знать и участвовать в этом,я сделал вид что согласился,и она всячески начала его уговаривать,но он отказывался,так это и замялось,он поехал домой,а с моей девушкой у меня начался разговор...

Она решила рассказать мне правду:
рассказала что гуляла с ним после того как я провожал ее домой,переписывалась,целовалась с ним,говорит что не знает какие чувства испытывает к нему,сказала что он любит ее...я не сдержал слез...она просила у меня прощения,просила не бросать ее,сказала что такого больше не будет,сказала что любит меня...я не знаю что мне делать,столько боли щас на душе и сердце,посоветуйте что нибудь пожалуйста,или скажите свое мнение по поводу ситуации...

Эти два рассказа чем то похожи, а знаете чем, в них просто один человек дураком остается.......


Подарок вне форума  
Старый 15.02.2012, 10:53   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Угу... Раскаялась... Когда поймали... А, пока не знал, то измены,
вроде, как не было... Потому и хочется вернуть отношения не до
измены, а до того, как узнал...

З.Ы. В идеале, человек должен жить так, как он хочет... Но...
Всегда должен готов платить за то, что сделал, и не по своим
тарифам...

Тогда что здесь можно посоветовать? Пусть живет и надеется... и не изменяет естественно.

Я бы вряд ли смог простить, но это и не значит, что не остался бы. Со временем можно притупить чувство обиды, но отношения уже в корне изменины.

А вот эти слова "гарантия есть я для себя многое поняла, за эти несколько дней ссоры,поняла что жить без него не смогу.", как из уст провинившегося подростка. Пока ругают, ты осознаешь. А в принципе таких гарантий никто давать не может. Мало ли что в жизни может случится. Все мы люди. А вот гарантия, что она точно может это сделать, уже есть.


zign вне форума  
Старый 15.02.2012, 20:54   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
как вы думаете можно ли вернуть прежние отношения.....?

Выскажу лично свое мнение, если бы я был на месте вашего парня. Если бы измена была один раз (по пьяни или еще как.) тогда я бы простил. Но т.к. измена была много раз (а значит взвешенно и ОСОЗНАННО), я бы гнал в шею такую "любимую".

Простите если нагрубил.


Че Гевара вне форума  
Старый 15.02.2012, 21:13   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Че Гевара, В принципе, все верно. Раз это повторялось неоднократно и осознано, чего теперь искать выхода из ситуации.

А не гонит он ее, потому что видимо действительно любит, а это сложно пересилить. Человек становится тебе противен, но и без нее не можешь...


zign вне форума  
Старый 15.02.2012, 21:19   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от zign Посмотреть сообщение
А не гонит он ее, потому что видимо действительно любит, а это сложно пересилить. Человек становится тебе противен, но и без нее не можешь...

Это тряпка, а не мужчина. Должна же у человека быть хоть капля самолюбия и самоуважения.

Как мне кажется его "любовь-ненавись" со временем перерастет в параноидальною ревность или же в полное безразличие к своей любимой


Че Гевара вне форума  
Старый 15.02.2012, 22:23   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


mini Devil, а может не надо было признаваться. Осознала и осознала. Зачем вытаскивать наружу?


arkadii вне форума  
Старый 15.02.2012, 23:36   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALF233
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
Это тряпка, а не мужчина. Должна же у человека быть хоть капля самолюбия и самоуважения.

Как мне кажется его "любовь-ненавись" со временем перерастет в параноидальною ревность или же в полное безразличие к своей любимой

согласен на все 100%


ALF233 вне форума  
Старый 16.02.2012, 02:07   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Можно ли вернуть былые отношения после измены.....


Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
Как мне кажется его "любовь-ненавись" со временем перерастет в параноидальною ревность или же в полное безразличие к своей любимой

Тогда для него проблема решена...


zign вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно ли вернуть былые отношения после измены..... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Не делаю минет - это повод для измены? барби5555 Немного о грустном: измены и развод 92 10.03.2012 00:45
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза